Страница 1 из 7
kotsadizt
Короче, угнали мою красавицу сегодня... :(

Коротко - куплена в кредит, ментам и в страховую уже позвонил...

Что теперь с кредитом делать? кто платить будет? и сколько времени это всё займёт?

Кто с этим сталкивался напишите плиз побыстрее!!!!

ХЕЛП, одним словом.... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Dim112
Сочуствую. Но боюсь тебя не обрадую. Деньги за авто получит банк(сумму которую осталось погасить), а остальное достанется тебе. У меня так знакомые попали с тойотой. По страховке, если почитаешь, выгодоприобретатель - банк.

И если не трудно раскажи как угнали, где и что стояло из охранных систем.

И есчо. Те у кого угнали тойоту еще 2 месяца выплачивали кредит Sad
OlegD
Насколько я знаю с кредитом ничего не будет, т.е. ты продолжаешь его оплачивать как ни в чем не бывало. Все разборки ты ведешь со своей страховой компанией, т.е. при получении кредита твоя машина страхуется по полной. Значит страховая обязана тебе возместить (деньгами или машиной) потерю имущества. Если не ошибаюсь все это дело может длиться до 2-х месяцев (за это время машину ищут). (Например, когда угнали машину у моего соседа, то страховая ему через 2 недели возместила ущерб и взяла рассписку о том, что в случае если авто найдут, то машина переходит в собственность страховой компании. После этого сосед пошел и купил новую машину. Правда он кредит не брал.)
Мне кажется с кредитом или нет без разницы, банк от своих денег не откажется.
Советую собирать справки и ждать денег из страховой.
batalin
В случае покупки машины в кредит выгодоприобретателем по всем рискам является банк выдавший кредит. Т.е. все деньги по страховке получит банк( а разницу между суммой страховки и оставшейся части кредита наверное вернут.)
kotsadizt
что-то как-то не радостно всё.... Sad
это что ж получается- страховая выплатит мне деньги только через 2 месяца а мне ещё 3 три года погашивать кредит, так что ли? можно по подробней а то голова сейчас туго соображает?

а как угнали в душе не знаю. вчера поставил около соседнего дома а сегодня её там нет... Sad Из защиты: гарант и сигналка Фортрес...
Car_Man
kotsadizt
Посмотри кто выгодоприобретатель в страховом полисе?
Dim112
kotsadizt писал(а):

это что ж получается- страховая выплатит мне деньги только через 2 месяца


Деньги скорее всего получит банк
kotsadizt писал(а):

а мне ещё 3 три года погашивать кредит


Ничего тебе больше платить не придется, но и машины как говориться не будет. При условии что деньги получит банк.

Позвони в страховую и выясни все интересующие для тебя вопросы.

Последний раз редактировалось: Dim112 (30 Марта 2006 15:24), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Сочуствую... :-( И нафига кому-то понадобилась восмиклапанная двенаха Sad Sad Sad

Позвони в банк, где кредит брал и в страховую. Там должны точно сказать, кто, кому, сколько и за что.
rhenjq70
У меня тоже по кредиту. В твоем случае страховая перечисляет деньги в БАНК. Это, кстати, во всех случаях со всеми банками ( по крайней мере в России). А тебе достанется разница между основным долгом Банку и реальной стоимостью машины на день угона, а эту стоимость будет определять сама страховая. И если разница будет в минус, то оставшуюся сумму будешь Sad платить в Банк в виде очередного взноса. Остается надеется, что ты будешь в плюсе и хоть что-то перепадет. Если возникли еще вопросы - позвони в свой Банк, они растолкуют. И расскажи пожалуйста: какие противоугонки стояли?
К.Д.Е.
БЛИН...
Сочувствую...
ШнурОк
Сочувствую тебе!
Ночью угнали или днем сегодня?

с..и! Зла нехватает. У моего знакомого в Развилке (МО) девятку угнали... Следы её где-то на кавказе видели, но так толком и не нашли :-( Sad
Stels_dust
Сочувствую..... Да уж.... :-(
LonelyFox
Kuz'mich писал(а):

Сочуствую... :-( И нафига кому-то понадобилась восмиклапанная двенаха Sad Sad Sad .


У меня в 2004 аккурат перед Новым годом от дома четверка уехала 96-го года, а вы говорите кому понадобилась...

Мои сочувствия, и пожелания что бы ситуация "разрулилась"

Последний раз редактировалось: LonelyFox (30 Марта 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
WolFS
rhenjq70 писал(а):

А тебе достанется разница между основным долгом Банку и реальной стоимостью машины на день угона, а эту стоимость будет определять сама страховая


В случае покупки в кредит, КАСКО оформляется без учета амортизации, т.е. на полную стоимость авто в день приобретения.
Moggucci
А Гарант стоял или забыл поставить?
ANDYS
Сочувствую нет слов!!! Поймать бы этих пи....ров и я-ца оторвать! Тут уже много всего наговорили, желаю удачно разрулить ситуацию.
kotsadizt
Мля, у нас даже "синих" не дождёшься... позвонил им 2 часа назад а их всё нет. Им ехать до меня Полторы минуты.... нет слов, одни эмоции Mad

Да мне уже главное чтобы мне платить больше ничего не пришлось банку, а лучше чтоб мне ещё от страховой деньги достались, хоть какая-нить реальная сумма... а то хреново как-то - машины нет, денег нет. МЛЯ - одним словом...

А ещё были такие случае с кем-нить (не дай Бог конечно, но всё же)?
Maksimuz
Вот гады! Мои саболезнования. Надеюсь найдут.
Confused А чем была оборудована машина, гаранты и.т.п. , иммо активирован был?!?
kotsadizt
Мля, у нас даже "синих" не дождёшься... позвонил им 2 часа назад а их всё нет. Им ехать до меня Полторы минуты.... нет слов, одни эмоции Mad

Да мне уже главное чтобы мне платить больше ничего не пришлось банку, а лучше чтоб мне ещё от страховой деньги достались, хоть какая-нить реальная сумма... а то хреново как-то - машины нет, денег нет. МЛЯ - одним словом...

А ещё были такие случае с кем-нить (не дай Бог конечно, но всё же)?
rhenjq70
WolFS писал(а):

В случае покупки в кредит, КАСКО оформляется без учета амортизации, т.е. на полную стоимость авто в день приобретения.


Если в период пользования имели быть случаи обращения в страховую по поводу порчи, аварии и т.д., то амортизация учитывается.
К.Д.Е.
Ты, главное с ними поспокойней... Перепиши их бляхи или что там у них? Фамилии... Не забудь время, когда звонил и вызывал.
Это я к тому, что придется потом объяснительные писать в страховой, а может и в банке.
Короче опиши потом все это, что пытался максимально помочь и т.д и т.п.
Удачи.
К.Д.Е.
... И, кстати... подумай хорошенько насчет того, "когда ты ее оставил" (в кавычках - не просто так!!!)... Может будет лучше, если оставил только что...
Это так, на всякий случай...
WolFS
rhenjq70 писал(а):

Если в период пользования имели быть случаи обращения в страховую по поводу порчи, аварии и т.д., то амортизация учитывается.


Так надо писать сразу, а не пугать человека.
economist6
Советовать конечно трудно, надеюсь все разрулится. А ее случаем не эвакуировали. Позвони на штрафстоянки может повезет.
BBKing
Иммобилайзер был активирован? контролер Бош 7?

Все механические защиты - детский лепет для профи. А вот с электроникой не все дружат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы