Страница 3 из 3
DION
2peper

2112 авто на котором я ездил с 2003 по март 2006 года и откатал на нёй на пару с батей 80000 тыс км. А на 124 у меня сосед по гаражу который купил себе взамен 12)
Sherhan
peper
Думаю друг у него и 2105 настоящей нет, а познаний и тем более. Просто права выдают только с 18 лет Smile Smile Smile
DION
Sherhan

кого волнует когда права выдают??? У меня брату 13 лет,он щас уже сдаст на права по практике!!!! А с 17 лет я не обламываясь ездил один, если меня тормозили приходилось договариваться.
А ты как есть так и будешь
ЕМ Smile Smile Smile Smile
Шилов
city12 писал(а):

А 21120 что-же забыли?




Карб?
Дэсперадо
Sherhan писал(а):

Думаю друг у него и 2105 настоящей нет, а познаний и тем более. Просто права выдают только с 18 лет


Wink Wink Wink
Sherhan
DION
Ты меня вообще впринципе не волнуешь, а тем более когда у тебя права появяться. Твои картинки из мира животных мне неинтересны, как думаю и большинству из участников форума. Хватит флудить Mad

Тем хорош интернет, что можешь гавкнуть напоследок и ничего тебе не будет сынок Smile
Sherhan
ТИМУP
2112 никогда не шли в комплектации с карбюратоным двигателем, если не ошибаюсь, то карбюраторный двигатель для 2110 носил созвучное название.
Дэсперадо
Sherhan
Дело говоришь!
Sherhan
Дэсперадо
Спасибо друг Drinks or Beer
DION
Дэсперадо
DION
Молодой человек, начните читать художественную литературу, ей богу, иногда помогает от паранойи.
DION
Дэсперадо
Вы считаете что это бред?

я умываю руки 8-) 8-) 8-)
Дэсперадо
DION писал(а):

я умываю руки


а вот это здравый поступок
Фуковский
Вы не правы, парни. Дион дело говорит.
Роман-НН
v00d00 писал(а):

Sdesi писал(а):

Sherhan
На самом деле очень я в этом сомневаюсь, это значит, что если я при своем скромном пробеге и так до 100 км/ч разгоняюсь за 10.5 секунды и максималка при этом примерно 190 км/ч, то при большем пробеге время разгона до 100 км/ч сократиться до 9.7 сек?

У Вас прямо супер автомобиль! А можно узнать на каком полигоне производились замеры и с помощью каких приборов?


чем намерил то Laughing Laughing


У тебя я понимаю машина - не сток! Что скажешь по поводу такого разгона, опережающего заводские характеристики на 2 секунды? Могет такое быть?
Sherhan
Фуковский
Друг - все могут говорить что 1.5 лучше и быстрее, все могут цитировать статьи в журналах, а вот обоснованного ответа никто пока не дал.
Скажите мне - впускные ресиверы на 1.5 16V и 1.6 16V одинаковые по длинне и объему или на 1.5 отличается по параметрам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы