Страница 1 из 2
Тимыч
Сабж.
Что выбрать?!
Пекар С.Пб., Master Sport Германия или Gutman Италия.
Пекар самый дорогой, Гутман и мастер дешевше на сто рэ.
Himik
как по мне - так никакой разницы Smile.
я себе ДААЗ купил http://www.daaz.ru/product/product31.htm
Михалыч
я себе пекар взял, не жалею 8-)
Тимыч
нет, дааз гуамно...там от перегрева беда вечная......хватит с меня даазовский з.п.
Shish
полу офф
А что если вообще отказаться от механического насоса и использовать электрический. Нигде в инете не было подобных статей? Уж от паровых пробок избавились бы точно.
Инжекторные насосы не катят, у них давление под 3 кило, а нам надо 0,2 .. 0,3
Тимыч
плохой полуоф.................нафиг мне изЪЁ Smile мне надо выбрать)
Михалыч
Тимыч писал(а):

плохой полуоф.................нафиг мне изЪЁ Smile мне надо выбрать)

ну если есть пятихатник на пекар - бери пекар, если нету пятихатника - бери че подешевле. 8-) 8-) 8-)
Тимыч
ты логичен..... беру пекар,
АДМИН, УДАЛИ ТЕМУ,..... толку от неё нет....
Михалыч
Тимыч писал(а):

ты логичен..... беру пекар,
АДМИН, УДАЛИ ТЕМУ,..... толку от неё нет....

да ладно, пущай висит 8-) 8-) 8-)
Тимыч
Михалыч
Тимыч писал(а):

удали

тебе жалко чтоль? Smile Smile Smile
Тимыч
Да!! Видишь тут один флуд!!!! Smile
Михалыч
Тимыч писал(а):

Да!! Видишь тут один флуд!!!! Smile

ну ты еще попроси тему в курилку тему перенести, там можно раскрыть тему е__ли при замене бензонасоса 8-) 8-) 8-)
Тимыч
нафиг она в курилке....тема е_ли не раскрыта, ибо БН ещё не куплен....
Михалыч
Тимыч писал(а):

нафиг она в курилке....тема е_ли не раскрыта, ибо БН ещё не куплен....

одно другому не мешает 8-) 8-) 8-)
Shish
Мля, Флудеры :-D :-D :-D Smile Smile Smile
shultz(izh.2126.ru)
У меня полтора года назад куплен Рекардо. Тот же ДААЗ, только в более качественном исполнении. Стоит около 220 р, за 45 тыщ ни разу не снимал, летом не запаривается.
wormer
Бери что угодно, только не пекар. К примеру поставил я эту хрень 5 тыков назад, мля в феврале сдох напрочь. Механики говорят, что уже не я первый пострадавший...Поначалу, они действительно были хорошие, но как показывает практика, время портит производителя...
Himik
а моторчик омывателя стекла какое давление развивает? Smile
Тимыч
wormer писал(а):

Бери что угодно, только не пекар. К примеру поставил я эту хрень 5 тыков назад, мля в феврале сдох напрочь. Механики говорят, что уже не я первый пострадавший...Поначалу, они действительно были хорошие, но как показывает практика, время портит производителя...


где ты раньше был?! Уже поставил
Shish
wormer
мля... А я собрался в обед в пекарню в фирменный магазин съездить за насосом, мой родной мозги тоже парит. Теперь и не знаю какой брать.
имел удовольствие сегодня настраивать карб. После 40 мин с открытым капотом и включенной печкой (для исключения перегрева) подтвердили беду в бензонасосе.
Shish
Himik
пожар он разовьет, ибо не предназначен он для этого... Тут нашел - люди электробензонасос от зипера ставили, от печки.
Aнджей
У меня около года стоит пекар. У него все хорошо, кроме клапана, который долго меня геморроил, пока не развалился. Воткнули вместо него какой-то другой за копейки и все стало чудно. Не могу только избавиться от подтеканий масла из-под насоса, тасовал разные проклаки, герметики, степень затяжки, теперь наверное поменяю эбонитовую вставку.
HPV
Цитата:

У меня около года стоит пекар. У него все хорошо, кроме клапана, который долго меня геморроил, пока не развалился. Воткнули вместо него какой-то другой за копейки и все стало чудно. Не могу только избавиться от подтеканий масла из-под насоса, тасовал разные проклаки, герметики, степень затяжки, теперь наверное поменяю эбонитовую вставку.


Блин, тоже в прошлом году боролся с подтеканием масла из бензонасоса, сначала думал прокладки, но заменив их и в том числе и эбонитовую вставку - ни чего не помогало. Присмотрелся повнимательнее - в моем случае масло сочилось из отверстий под ось крепления рычажка (который работает с толкателем). Были деньги купил хваленый Пекар (в нем эти отверстия вроде как герметиком замазаны, но спустя пару дней, сквозь герметик (хреново видно замазали) вновь начало сочиться масло.
У кого такая же ситуация, как вы с ней боретесь?
Nik_2101
Тимыч писал(а):

где ты раньше был?! Уже поставил

раз-на раз не приходится. У меня и у тестя ужо 2-2,5 года фунциклирует и проблем не знаем!!! Видимо wormer так "повезло"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы