шрусы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 10:40
Боже упаси брать восстановленные!
На новой гранате GKN LOBRO никаких окалин!

#27:  Автор: RJordanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 11:26
Drakstar писал(а):

RJordan писал(а):

Отлично! Вы меня успокоили!
Кстати, видел в продаже гранаты GKN и Lobro. Что меня смутило в Lobro, так это окалина на корпусе через равные промежутки, причем как на корпусе как внешнего так и внутреннего шарнира. Кто-нибудь знает, это на все Лобрах или мне так повезло? И если на всех, то зачем это было нужно?



Ты, наверное, про гранаты GLO имел ввиду? Surprised У них есть окалина, а на GKN я эту окалину не встречал.



Блин! Confused GLO! Точно! Все путаю: GKN, GLO, HKD - черт ногу сломит!
Surprised Кто пользовался GLO с окалиной, как они? Или лучше Lobro взять?

#28:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:38
RJordan писал(а):


Блин! Confused GLO! Точно! Все путаю: GKN, GLO, HKD - черт ногу сломит!
Surprised Кто пользовался GLO с окалиной, как они? Или лучше Lobro взять?


Чур меня!
С окалиной сразу на помойку!
Бери LOBRO!
Проверены временем!

#29:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:42
у меня glo стоят,никаких окалин вроде не замечал.отпахал на них уже тыков 60-70.
#30:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:50
Очень много подделок GLO!

#31:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:58
Red Dragon7
да хрен с ними с подделками лишь бы ходили.сейчас трудно разобраться где левак,а где нет

#32:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:53
leha писал(а):

Red Dragon7
да хрен с ними с подделками лишь бы ходили.сейчас трудно разобраться где левак,а где нет


Ошибаешься!
Лучше быть разборчивей,при покупке,чем выкидывать,
как ты советуешь,деньги на ветер!
Скупой платит дважды!!!
Почитай:

Статья о GLO.

#33:  Автор: RJordanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 19:17
RJordan писал(а):

Drakstar писал(а):

RJordan писал(а):

Отлично! Вы меня успокоили!
Кстати, видел в продаже гранаты GKN и Lobro. Что меня смутило в Lobro, так это окалина на корпусе через равные промежутки, причем как на корпусе как внешнего так и внутреннего шарнира. Кто-нибудь знает, это на все Лобрах или мне так повезло? И если на всех, то зачем это было нужно?



Ты, наверное, про гранаты GLO имел ввиду? Surprised У них есть окалина, а на GKN я эту окалину не встречал.



Блин! Confused GLO! Точно! Все путаю: GKN, GLO, HKD - черт ногу сломит!
Surprised Кто пользовался GLO с окалиной, как они? Или лучше Lobro взять?



Блин, зашел в другой магазин, лежат гранаты GKN LOBRO и GLO: GKN корпус сделан из полированного металла и на нем через равные промежутки черные отметины как следы от нагрева паяльной лампой, у GLO корпус вороненный - решил все-таки взять GLO, что-то мне не нравятся эти отметины, хотя может быть это технология такая Confused:

#34:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 23:25
RJordan писал(а):

RJordan писал(а):

Drakstar писал(а):

RJordan писал(а):

Отлично! Вы меня успокоили!
Кстати, видел в продаже гранаты GKN и Lobro. Что меня смутило в Lobro, так это окалина на корпусе через равные промежутки, причем как на корпусе как внешнего так и внутреннего шарнира. Кто-нибудь знает, это на все Лобрах или мне так повезло? И если на всех, то зачем это было нужно?



Ты, наверное, про гранаты GLO имел ввиду? Surprised У них есть окалина, а на GKN я эту окалину не встречал.



Блин! Confused GLO! Точно! Все путаю: GKN, GLO, HKD - черт ногу сломит!
Surprised Кто пользовался GLO с окалиной, как они? Или лучше Lobro взять?



Блин, зашел в другой магазин, лежат гранаты GKN LOBRO и GLO: GKN корпус сделан из полированного металла и на нем через равные промежутки черные отметины как следы от нагрева паяльной лампой, у GLO корпус вороненный - решил все-таки взять GLO, что-то мне не нравятся эти отметины, хотя может быть это технология такая Confused:


Всё правильно это технология такая, гоняю на Lobro почти 4 года, ничего не шумит, ВАЗовские отходили только два года!

#35:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:33
Лучше LOBRO ничего не найдешь!
#36:  Автор: DrakstarОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 19:03
-Никола- писал(а):

RJordan писал(а):

RJordan писал(а):

Drakstar писал(а):

RJordan писал(а):

Отлично! Вы меня успокоили!
Кстати, видел в продаже гранаты GKN и Lobro. Что меня смутило в Lobro, так это окалина на корпусе через равные промежутки, причем как на корпусе как внешнего так и внутреннего шарнира. Кто-нибудь знает, это на все Лобрах или мне так повезло? И если на всех, то зачем это было нужно?



Ты, наверное, про гранаты GLO имел ввиду? Surprised У них есть окалина, а на GKN я эту окалину не встречал.



Блин! Confused GLO! Точно! Все путаю: GKN, GLO, HKD - черт ногу сломит!
Surprised Кто пользовался GLO с окалиной, как они? Или лучше Lobro взять?



Блин, зашел в другой магазин, лежат гранаты GKN LOBRO и GLO: GKN корпус сделан из полированного металла и на нем через равные промежутки черные отметины как следы от нагрева паяльной лампой, у GLO корпус вороненный - решил все-таки взять GLO, что-то мне не нравятся эти отметины, хотя может быть это технология такая Confused:


Всё правильно это технология такая, гоняю на Lobro почти 4 года, ничего не шумит, ВАЗовские отходили только два года!



А у меня ВАЗовские отходили 4 года!!! И то, правда, только один внешний застучал. Пришлось поменять оба внешних для профилактики.

#37:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 11:40
Когда поставишь,не забудь покататься и поманеврировать,
чтобы проверь не хрустит новый ШРУС !

#38:  Автор: alex519Откуда: Энгельс Саратовской обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 00:35
Поставил новый правый внешний GLO и руль стал ну очень тугой. Правда 600 км проехал и полегчало, было у кого так?
#39:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:44
alex519 писал(а):

Поставил новый правый внешний GLO и руль стал ну очень тугой. Правда 600 км проехал и полегчало, было у кого так?


Проверь состояние рулевой рейки!

#40:  Автор: Руслан Ш.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 12:52
снять, посмотреть, если нет следов разрушения, то поменять местами.
хруст появляться не только из-за того что что-то там рассыпается, а из-за того что шарики эти себе канавки набивают и перекатывание в этих канавках и создаёт хруст.

#41:  Автор: Red Dragon7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 13:47
граната здесь не причем




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU