Страница 1 из 2
Мыша
Уважаемые форумчане!
Назрела необходимость в выборах активного, "живого" модератора в разделе "Вопросы по гарантии и сервису".
Пожелания к кандидатуре: выдержанность, желательна компетентность в вопросах гарантийного обслуживания автомобилей, частое присутствие в форуме, независимость.
Предлагайте кандидатуры. Можете предлагать свои кандидатуры, если стесняетесь - стучитесь в асю, пишите в личку. Smile

Последний раз редактировалось: Мыша (24 Апреля 2006 13:05), всего редактировалось 1 раз
Ubi рus, ibi incisio
Stormbringer - подходящая кандидатура.
Мыша
Ubi pus, ibi incisio, а свою кандидатуру не хочешь предложить?
Ubi рus, ibi incisio
Мыша писал(а):

Ubi pus, ibi incisio, а свою кандидатуру не хочешь предложить?


Как-то, знаете ли, не удобно...
Змий Зеленый
Ubi pus, ibi incisio +1
Stormbringer +1
Stormbringer
господа, я не подхожу , т.к. хоть и не зависим, но заинтересован Confused .
И , думаю, не удержусь от гнобления особо ретивых правдоискателей.
- мою кандидатуру не рассматривайте.

ivan8188 - +1. Он спокойнее и выдержаннее. имхо, хоть и злой.
Ubi рus, ibi incisio
Sipe
А Kuzmich & Moderator уже не функционируют?
Тогда Мышу!
Ленивый
Ubi pus, ibi incisio +1
ivan8188 +1
123
Я хочу быть модератором!!!
Змий Зеленый
roland07
а ты что хорошо разбираешься в вопросах гарантии???? Smile Smile Smile Smile студент)))))
Змий Зеленый
roland07
Smile Smile Smile Smile Smile да здравствует самовыдвижение)))) кто б задвинул только))) :cool:
Мыша
Если от меня и будет польза, то исключительно в удалении рекламы и мата. Надо? Берите! Но вообще я Ubi pus, ibi incisio
или Stormbringer поддержала бы. Но, народ - вам виднее, у меня машинка уже не гарантийная Smile
в123вв
Михалыч клевый модер. Very Happy Всегда смеюсь когда он матом крыть начинает.
Жек
могу рекламу поудалять, а остальное по-моему нормально и так в гарантии. Бываю каждый день, если чего.
Мыша писал(а):

Если от меня и будет польза, то исключительно в удалении рекламы и мата.


И флуда тоже.
Мыша писал(а):

Надо? Берите!


Надо! Я - за! Bravo
Да и кто сказал, что модератор должен быть один?
Stormbringer
Мыша писал(а):

Если от меня и будет польза, то исключительно в удалении рекламы и мата.



Думаю, модератор так же должен удалять / редактировать все посты анонимов с наездами на конкретные организации.
Если человек имеет претензии к конкретному сервису - он должен указать координаты (например номер заказ-наряда). В противном случае - формулировать вопрос без конкретики.

Иное - является антирекламой и своеобразным экстремизмом.
Т.к. никому из присутсвующих не может быть доподлино известно врет человек или пишет правду.
Змий Зеленый
Stormbringer
не согласен по поводу ообщения в постах, скорее эти сообщения о номерах заказов должны проходить через личку, ты знаешь, что почти год назад ругал одну серьезную организацию и через мыло связывался потом с Максимом)
Мыша
ребят, форум - на то и форум, чтобы можно было в споре выяснить истину. Задача модератора - чтобы спор не перерос в ругачку. Властью и политическими задачами модератор не обличен. Это полномочия администрации проекта. Наша задача - найти человека, который бывает регулярно в разделе, и способен потратить три раза в день по 10 минут на то, чтобы удалить рекламные сообщения, мат и оскорбления и не скатиться при этом до властолюбца. Всего делов-то Smile
Мыша
ну что ж - выбор сделан. Ubi pus, ibi incisio, надеюсь, ты будешь лучшим модератором на этом форуме Smile Поздравлять не очень уместно, потому что это лишь дополнительные обязанности и ответственность. Но все равно - мои поздравления!
Будь мудрым, терпеливым и справедливым! Удачи!
Stormbringer
ivan8188
Свод правил нового модератора будет оглашён?
ivan8188
Индивидуальная раздача бананов... 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы