Страница 2 из 2
Consigliori
Moggucci писал(а):

Так что представьте, что решетка хромированная.


Аля Меркури (американский)... Smile
Рефулер
Consigliori писал(а):

Moggucci писал(а):

Так что представьте, что решетка хромированная.


Аля Меркури (американский)... Smile


А где лампочки....?
Consigliori
А я, знаю конечно, что плохо поступил... и каюсь немножко... но я в поворотниках и спереди и сзади сделал бесцветные лампочки... Чего мне это стоило, сделать сзади, словами описать не смогу... но результатом доволен...
Consigliori
Рефулер писал(а):

А где лампочки....?


Во как человек рисует в Фотошопе... я был уверен, что она подсвечивается...
Mpak
Молодца!! Симпатишно сделал! Немного не согласен правда с формой прорезей, но эт только мое ИМХО. Глядя на твое творчество хочу сделать себе, но с одной большой дыркой.. и вот по этому поводу ц меня к тебе вопрос, как ты изнутри сеточку крепил?? вроде никаких болтов, саморезов не видно.. открой секрет, КАК? Smile
UDima
Mpak писал(а):

...как ты изнутри сеточку крепил?? вроде никаких болтов, саморезов не видно.. открой секрет, КАК? Smile


он же написал, что решетку крепил сОплями
S-A-G
Я решетку переделал так: значок убралнах, дырки зашпаклевал, в прорези все ребра жесткости срезал нафиг и покрасил заново, получилось скромно и со вкусом Smile Потом бампер зимой когда разбил решил и его доработать, вырезал нос, который посередке внизу бампера и получилось большая широкая дыра, я ее затянул сеткой так что сетка чуток выпирает (сетка не за бампером а как бы сверху), получилось классно!
saa-st
KOLESO23 а как красил решетку??? из балончика прямо???
MoLniya
S-A-G
Фото в студию Laughing
KOLESO23
Сетка алюминиевая некрашеная крепится термоклеем.

Я сейчас посмотрел еще раз фотки- они не совсем удачные по ракурсу-слишком близко. Поэтому представление не совсем верное. Нужно ли кому другие фотки? Опять же главное идея - я ее вроде доходчиво передал?

Последний раз редактировалось: KOLESO23 (26 Апреля 2006 16:05), всего редактировалось 1 раз
KOLESO23
Решетку красил из баллона севзаплак, я сначала зеркала покрасил, когда увидел что краска 100% подходит сделал решетку. После краски через 0,5 часа лак - не отличить от штатной. В Питере 180 руб баллон.
gli-ok
KOLESO23 писал(а):

Решетку красил из баллона севзаплак, я сначала зеркала покрасил, когда увидел что краска 100% подходит сделал решетку. После краски через 0,5 часа лак - не отличить от штатной. В Питере 180 руб баллон.



А где брал краску? Хочу зеркала покарасить.
ТОже снежка у меня.
KOLESO23
gli-ok сеть магазов АВТОМАГ
Зеркала нужно хорошо обесжирить и обязательно после краски положить лак, только с лаком держится краска на зеркалах. Снежка ихняя очень подходит, не знаю как другие цвета.
gli-ok
а адресок не подскажешь?
KOLESO23
gli-ok писал(а):

а адресок не подскажешь?


ну что ты как маленький Яндекс тебе поможет, тем более их много все я не помню и адреса могут меняться Якорная 2, еще один на Гражданке, еще один на Ваське не помню я улиц названий. если уж не совладаешь - тады стучись!
saa-st
KOLESO23 я смотрю у тебя на лобовухе полоса сверху....это стекло такое или сам клеел??? Если сам разрули пожалуйста технологию.
DION
Решетка радиатора может сыграть и обратную роль. тк на отечественных машинах зазоры колебляться от норм до ширины пальца.......это дело может и смешно смотреться, ярко подчёркивая кривизну капота или ещё чё-нить))))
Consigliori
А у нас вот такие вот мафынки раскатывают, но тут уже аля AUDI A6-A8... Ей богу, ничего своего... плагиат во всей красе... Smile
Consigliori
Ой, забыл вставить картинку...
Very Happy
UDima
Consigliori писал(а):

Ой, забыл вставить картинку...
Very Happy



да... полное мамаду, наверно владелец из рода бамбуча Smile Smile Smile
Consigliori
UDima писал(а):

да... полное мамаду, наверно владелец из рода бамбуча


Smile Smile Smile Smile Эх, тебя бы на моё место, когда я мимо этого шедевра шел...
Волк
Consigliori писал(а):

Ой, забыл вставить картинку...
Very Happy

Сетки не вижу, эт чтоб проще капот открывать или чтоб лучше охлаждение было? Very Happy
кеды глухаря
это называется, "не пугайтесь, у меня почти ауди" Smile
здесь сетка нужна. с ней, м.б. будет смотреться.
UDima
Moggucci писал(а):

Рисовать хром в фотошопе - дело неблагодарное. Так что представьте, что решетка хромированная. Smile Думаю в живую будет смотреться лучше. Хочу именно так, со значком автолада.



был в славном городе Сызрань, так там каждый пятый на десятку ставит хромированную переднюю решётку.
Внешний вид - полный отстой. Фото позже прицеплю.
Христофор Бонифатыч
UDima писал(а):

Moggucci писал(а):

Рисовать хром в фотошопе - дело неблагодарное. Так что представьте, что решетка хромированная. Smile Думаю в живую будет смотреться лучше. Хочу именно так, со значком автолада.



был в славном городе Сызрань, так там каждый пятый на десятку ставит хромированную переднюю решётку.
Внешний вид - полный отстой. Фото позже прицеплю.


+1 и с фарами не смотрится никак и с кузовом уже: никак...
Видел недавно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы