Страница 1 из 1
123
Хочу поставить панель от 2115 на 21099 в ВП. Видел в инете статейку поэтому поводу. Мой вопрос: авор статьи облицовку панели приборов в ВП хитро разрезал и склеял так,что 2115-панелькрасиво встала. Как это сделать? как изменитьформу пластмассы в домашних условиях?
Hagen
Вы имеете ввиду приборную панель? Это которая десятошная?
123
Да, приборку от 10-ки или 15-ки. Они вроде схожи.
Sinbad
123
Я это читал. Тольконе понял, как он форму облицовки менял.
Leon2000
разрезал по бокам уголки внизу, чтоб VDO комбинация по ширине подошла, она шире внизу и не видно лампочек подсоса и освещения. Наклеивал эпоксидкой стеклоткань и вверху так же задавал обвод, окраска и усе...куплю стеклоткань, буду доделывать, поставил на выходных, не работает только термодатчик, есть от БК, но он почему то отказывается с ним работать. Вот. Куплю наверн другой вдовесок. 1 в салоне, другой на улице, прЫкольна Smile
Сергей 22
Я у одного мужика видел так. Постараюсь сфоткать как у него сделано, но не знаю когда его увижу.
123
Что естьстеклоткань? Эпоксидка-это эпоксидный клей?
Сергей 22
Эпоксидка - это экоксидный клей.
А вот как объяснить что такое стеклоткань Confused

Погоди немного сфоткаю как у него сделано. У него вроде все нормально получилось
123
Вверху скошенные уголки из стеклоткани ваять?
Leon2000
где ты читал, все подробно описано, подклеивал туда уголки и шпаклевкой заделывал а потом стеклотканью или как там ее с эпоксидкой....
123
А уголки то изчего делать? Как им полукруглую форму придать?
Leon2000
ты статью внимательно читал?
123
Да, но уже сказал, чтоне понял.
Leon2000
ну тогда я тебе точно ничего не сумею объяснить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы