Страница 1 из 1
Шурик 21083i
Виновник скрылся с места ДТП. Помяв Мне левое заднее крыло. Вызвал ГАИ сообщил им номер скрывшегося авто. Завтра на ул.Полбина д.25 Страховка у Меня ОСАГО. Я могу на что-нибудь расчитывать от своей СК???

Последний раз редактировалось: Шурик 21083i (06 Апреля 2006 15:07), всего редактировалось 1 раз
Однозначно - нет. По ОСАГО выплачивает СК виновника, а он не установлен. Потерпи, может ГАИ разыщет владельца, хотя.... толку от этого? Скажет - "не я за рулем был", доверенность и все такое прочее.
Что за машина была? Номер сюда, может кто видел.
Шурик 21083i
KarapuZ писал(а):

Однозначно - нет. По ОСАГО выплачивает СК виновника, а он не установлен. Потерпи, может ГАИ разыщет владельца, хотя.... толку от этого? Скажет - "не я за рулем был", доверенность и все такое прочее.
Что за машина была? Номер сюда, может кто видел.



Х010ХВ 97 Митсубиси Паджеро. Я его нашёл через знакомых ГАИшников...
Шурик 21083i писал(а):

Завтра на ул.Полбина д.25


Как прошло?
Шурик 21083i
KarapuZ писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Завтра на ул.Полбина д.25


Как прошло?



приехал из ГАИ ул.Полбина д.25
Пришёл в 14 кабинет, народу нет. Сажусь к Гайцу (их двое) и говорю: Я вспомнил регион (97). Он за минуту пробил номер и один из них воскликнул: КОРЕННОЙ МОСКВИЧ АЛИЕВ УМУДВАР ИСА ОГЛЫ, проживающий по адресу г.МОСКВА ул.ШОССЕЙНАЯ дом 48, квартира 60. Я сразу увидел ненависть ГАЙцов к Черножопым.-фраза типа Козла надо наказать! Любым способом! Они Чернота совсем О--ЕЛИ!

Я пошёл на почту отправлять для Хача письмо с уведомлением:
Вам необходимо явиться 11.04.06 к 11-00 часам (Я тоже иду) в ОБ ДПС ГИБДД УВД ЮВАО г.Москвы по адресу ул.Полбина д.25 каб.14 по вопросу участия в ДТП Вашей а/машины. В случае неявки, принадлежащая Вам а/машина будет объявлена в розыск. Инспектор розыска.............. .
Пока будем бороться мирным способом! Дальше видно будет.....

Через час мне домой пришло уведомление: ТЕЛЕГРАММА ПОДАННАЯ ВАМИ ПО КВИТАНЦИИ ххххххх АЛИЕВУ ВРУЧЕНА ЖЕНЕ РАГИМОВОЙ....
Держи в курсе. Этот гад, наверняка, будет "вилять".
Виновник обязательно должен быть установлен, иначе по ОСАГО - шишь.
В первом протоколе свидетели были?
Шурик 21083i
KarapuZ писал(а):

Держи в курсе. Этот гад, наверняка, будет "вилять".
Виновник обязательно должен быть установлен, иначе по ОСАГО - шишь.
В первом протоколе свидетели были?



Сегодня днём, Мне звонили из ГИБДД и спрашивали каким местом он Меня стукнул?! Я говорю: задней частью автомобиля. Мент отвечает что этого не может быть.... тАКЖЕ СООБЩИЛ ,ЧТО хач ПОЯВИЛСЯ у них и типа повреждений Мы на нём не нашли.... И сказал чтобы Я приезжал ОБЯЗАТЕЛЬНО со свидетелем!!! Я и ХАЧ должны предоставить им Свои автомобили.

Я вот думаю,-может сделать так чтобы свидетель новый нашёлся.....? Невзначай....!!!
Жек
конечно, скажи с полным салоном ехал Smile А сколько у тебя сейчас свидетелей?
Шурик 21083i
Жек писал(а):

конечно, скажи с полным салоном ехал Smile А сколько у тебя сейчас свидетелей?



Я и Маман...
HuKCEP
Хач уже свою царапину заделал и теперь будет говорить что первый раз тебя видел и в тот день вобще не ездил. Мне кажется дело дрянь (
Шурик 21083i
HuKCEP писал(а):

Хач уже свою царапину заделал и теперь будет говорить что первый раз тебя видел и в тот день вобще не ездил. Мне кажется дело дрянь (



Всё узнаете во вторник.....
Шурик 21083i писал(а):

Я и Маман...


Нужен еще один, хотя бы. Найти какого другана-приятеля. Пусть тот "прикинется" прохожим, видевшим ситуацию. Подошел позже к тебе, ты его контакт записал, затем созвонился и встретился. В суде он пускай спокойно дает "клятву". В принципе - здесь нет ничего противозаконного (распостраненная практика с появлением запоздалых свидетелей). Судья сам решит - нужно ли прикладывать показания свидетелей к конечному решению. А суд будет, раз виновник в "отказ идет" или ты не захочешь с этим возиться.
Кстати, ФИО и данные регистрации этого козла известны? Давай сюда.
Шурик 21083i
KarapuZ писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Я и Маман...


Нужен еще один, хотя бы. Найти какого другана-приятеля. Пусть тот "прикинется" прохожим, видевшим ситуацию. Подошел позже к тебе, ты его контакт записал, затем созвонился и встретился. В суде он пускай спокойно дает "клятву". В принципе - здесь нет ничего противозаконного (распостраненная практика с появлением запоздалых свидетелей). Судья сам решит - нужно ли прикладывать показания свидетелей к конечному решению. А суд будет, раз виновник в "отказ идет" или ты не захочешь с этим возиться.
Кстати, ФИО и данные регистрации этого козла известны? Давай сюда.



А для чего это надо данные его ....
Шурик 21083i
Был сегодня на Полбина, зашёл к Гайцам они ещё раз меня переспросили про аварию и пришли к выводу что виноват Я (по законам) А по понятиям Азербот не прав! Какое счастье , что Гайцы пошли Мне на встречу....(национальный признак). В итоге решили по-любовно,- Меня будет ремонтировать ихний сервис (Азерботский) , со страховкой-решил муторно и долго.... Да и Сам инспектор розыска знает этот сервис и сказал соглашайся с Азером! И за одно переднее крыло сделают со скидкой. Вот такие дела! Повторюсь,-по правилам ДД Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПРАВ А САМ АЗЕРБОТ-Почтенный АРА не хамил и не угрожал. И быстро согласился с Гайцами
Вмдмшь, как все хорошо расложилось.
А чего он с места ДТП "ломанулся", этот почтенный ара? Стадные чувства горца сработали - нашкодил, и в свою отару быстрей, как бы волки не задрали....
Шурик 21083i
KarapuZ писал(а):

Вмдмшь, как все хорошо расложилось.
А чего он с места ДТП "ломанулся", этот почтенный ара? Стадные чувства горца сработали - нашкодил, и в свою отару быстрей, как бы волки не задрали....



ТОЧНЯК ПОДМЕТИЛ Bravo
Жалко их, кавказцев.
Свою Родину в нищенском дерьме утопили, теперь и на Руси "промышляют", бизьнесмены, блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы