Страница 2 из 2
direct
Legal, долго объяснять... попробуй, а там посмотрим. На 99% уверен, что проблема именно в этом.
Legal
Спасибо попробую.
4Q
Legal писал(а):

Здраствуйте форумчане.
Облазил весь поиск с различными формулировками, но ответа на свой вопрос не нашел.
Вопрос следующий: у меня автозапуск и для того что бы заглушить двигатель приходится открывать и закрывать дверь. Очень надоело. Можно сделать чтоб машина глохла от манипуляций ключем. Или возможно вывести какую нибудь кнопку, дублирующую закрывание двери. Дурак был что взял с автозапуском, Sad еслиб знал что за хрень, поставил бы обычную. Тем более с механикой она вовсе не нужна.
Какие есть варианты решения данной проблемы.

Буду благодарен за исчерпывающие ответы, может электрики помогут.
ВАЗ 21104, 16V, 2006



Тебе просто или не объснили как пользоваться. или криво поставили сигналку.
у меня StarLine A8, чтоб заглушить двигатель просто выключаем зажигание и нажимаем педаль тормоза.
но проще вытащить ключ, выйти из машины, закрыть дверь (двигатель все еще работает) нажимаем кнопку постановки на охрану, замки закрываются, двигатель вырубается. машина стоит на ручнике.
т808
Serchudo писал(а):

Подскажите, как запрограммировать резервацию двигателя для автозапуска


Подобное лучше в предназначенной для этого ветке спрашивать:
http://autolada.ru/viewforum.php?f=27
и уж тем более не создавать таких дубль-тем,особенно новых: nea
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382951
1973qwert
Serchudo писал(а):

Добрый день! Подскажите, как запрограммировать резервацию двигателя для автозапуска, что бы при закрытие двери двигатель глохнул, а то сбросил все настройки меню 1 и 2, резервация не ставится и
двигатель глохнит сразу, Авто на механике. Лада калина 1 универсал Пробовал программировать 1-16, и 1-17 - бесполезно. Похоже слетела какая то настройка во 2-ом меню.
Так же заметил что при снятии с охраны кнопкой 2 если не включать зажигание в течении минуты то машина встаёт на охрану, а если открыть и закрыть багажник то всё ок машина не закрывается.
Машину взял не давно хозяина не могу найти. Автозапуск работал но как то странно( Приехал. Поднял ручник, вытащил ключ, машина продолжает работать, вышел дверь закрыл а машина работает, но пока багажник не откроешь и закроешь только тогда машина глохла и я ставил на охрану кнопкой 1)


Концевик дверей ни один не работает. Ищи проблему там.
Спиди Гоньсчег
Serchudo писал(а):


Машину взял не давно хозяина не могу найти. Автозапуск работал но как то странно( Приехал. Поднял ручник, вытащил ключ, машина продолжает работать, вышел дверь закрыл а машина работает, но пока багажник не откроешь и закроешь только тогда машина глохла и я ставил на охрану кнопкой 1)


если сбросили настройки , возможно сигналка стала работать по алгаритму "автоматической кпп" (не утверждаю , но у многих сигналок так )

сигналка старлайн?
Спиди Гоньсчег
Serchudo
ещё одно предположение... что ранее была программировка на Акпп.

а теперь Мкпп
Спиди Гоньсчег
Serchudo
похоже иммо не даёт завестись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы