Страница 1 из 1
smand
Собственно, в довольно солидном сервисе активно рекомендуют аммортизаторы MONROE. Говорят, что много лучше испанской KAY и по их опыту очень подходят для Самар. Рекомендуют MG 225. Кто что скажет из своего опыта. В поиске ничего конкретного не нашел. В основном высказывания: "Стоят, пока исправны".
Заранее благодарен.
Stels_dust
Монро - хороший вариант, если Рефлекс.
Bugy
У меня сенсатраки простояли 3 года! Доволен. Не могу найти таких же, а то поставил бы опять. Стоят кстати Бельгийские а не турецкие. Найдешь - ставь и не думай.

Про хороший товар всегда мало инфы, народ восновном фигню хает и расспрашиват про нее.
SiriuS439
Stels_dust писал(а):

Монро - хороший вариант, если Рефлекс.



Я вот думаю что брать: плазу спорт/полуспорт или монро рефлекс. Разница в цене не значительна... Подскажите Smile. И еще где лучше в Москве купить, чтоб не левое
Borman
Монро сенсатрак 7годов, нещадной эксплуатации. Работают. Уверенно держат дорогу. Держит окуенно кузов, повороты закладываю, крены бывают, ну, а куда же без них на большой скорости, если только совсем от аммо отказатся в пользу сварки кузова и подвески.
Сергей 22
Бери Монро. Не пожалеешь.
D_Garry
А чем сенсатреки и рефлекс отличаются?
Borman
D_Garry писал(а):

А чем сенсатреки и рефлекс отличаются?


Соотношением жёсткость(управляемость)-комфорт.
Сенсатрак-самые жёсткие.
-=Worm=-
Wink Хороший выбор.
Фермер Тэд
На правах слухов: не выдерживают они наших морозов, текут после первой зимы, есс-но при круглогодичной эксплуатации, а не гаражном хранении. 8-)
-=Worm=-
Фермер Тэд писал(а):

На правах слухов: не выдерживают они наших морозов, текут после первой зимы, есс-но при круглогодичной эксплуатации, а не гаражном хранении.


Оснью перед зимой поменял зад на Монро, отъездил зиму, очень доволен.
Bugy
Парни!!!!! На счет морозов МОНРО рулит! Я из ЯНАО, монро сенсатраки -54 гр. ниже нуля! Поддтеков нет, все работает, тока ездить потише надо!
-=Worm=-
Вчера купил вперёд 2 патрона, сёдня вечером начну разбирать, только пружин нет хочу заниженных а везде только комплект Sad
deicider
Откатал зиму на монро рефлекс, все в порядке, в 20 мороза остаются довольно мягкими. Ту зиму на заводских катал, так они при -10 уже дубовые были, а если еще холодней то как на табуретке.
NEXT
Взял Монро... у соседа на 10 стоит с одной стороны монро рефлекс....,
а с др стороны монро оригинал так рефлекс... также хорошё держит дорогу - на взлётах с асфальтого трамплина... Вобще!!!! не раскачивается.. и на кочках сторона где рефлекс.... кочки глотает лучше! даже чем оригинал. Так что себе в 99 взял рефлексы БЕЛЬГИЙСКИЕ 2 мес ждал привоза... (Турецкие бери хоть щас)
Ну буду юзать посмотрим....
Maksut
Насчет морозов может и правда быть Стоят Рефлекс, прошли тыков 10, позле зимы один задний умер, причем ездил оч аккуратно. По гарантии менять не хотят, грят - пробил. Буду бодаться, хотя после этого уже монро не поставлю
Bugy
Видать турки у тебя аммо собирали... Настоящий бельгиец ходит долго!
NIKFCSM1
А что лучше Монро или Каяба ?
gOSHa_21104
..... Монро ВЕСЧЬ!!! На 099 стояли Сенса, шас на 104 катаю Рефлексы :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы