Страница 1 из 1
akim 21083
Какую броню поставить, советуют чешские "Висла", от селикона отговаривают- слишком мягкий
Chud
Может "Тесла"?
akim 21083
точно "тесла"
Chud
"Тесла" всегда хорошие провода делала.
deicider
Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.
Chud
deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.


Мож и испортились за последнее время,я их раньше постоянно брал и проблем не было.А на этой машине у меня с новья какие-то провода Паккард стоят,три года не менял и вроде причин нет.
akim 21083
akim 21083
deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.



Кстати сейчас был в магазине, посмотрел, что за "Тесла".
Обжимка хорошая, контакты залиты. После "дубя" что у меня после покупки ласточки стоят- красота
-Bat-
Chud писал(а):

deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.


Мож и испортились за последнее время,я их раньше постоянно брал и проблем не было.А на этой машине у меня с новья какие-то провода Паккард стоят,три года не менял и вроде причин нет.


А они (паккард) самые лучшие- поэтому и проблем никогда не было, их даже найти тяжело в продаже. Для инжа самые подходящие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы