Страница 1 из 1
serdarvin
Привет всем. Кто нибудь приподнимал седушку с переди, т.е. увеличить угол. если да, расскажите по подробнее. Я понимаю, что будут советы по замене седушек, но меня этот вариант не устраивает.
Dam
Если с самими сиденьями порядок и они просто не устраивают (в общем-то они мало кого устраивают Wink ), лично я вижу 2 варианта:
1) откручиваешь переднюю опору сиденья и под эту переднюю штангу делаешь проставки. Думаю вполне можно металлические - дуралюминевые или еще какие ... впрочем можно и деревянные Wink, т.е. из толстой фанеры.
Но вполне возможно что для поднятия на нужный угол может не хватить длины шпилек, впрочем их можно заменить на более длинные.

2) открутить сиденье полностью, снять обшивку (это совсем не трудно и не страшно) и в нужных местах сделать вставки из толстого и плотного поролона. Лично я уже давно понял что менять сиденья я не хочу, но привести эти в порядок надо. Заодно сделаю валик под поясницу и легкую боковую поддержку по бокам, больше для того чтобы спина ложилась нормально, а не чтобы в поворотах держать - я теперь так крайне редко закладываю Wink
На мой взгляд этот способ более предпочтительный, т.к. лично у меня к креплениям (передним) претензий нет, а вот к форме сидала - полно Wink

Последний раз редактировалось: Dam (17 Апреля 2006 11:11), всего редактировалось 1 раз
rover
На шайбы салазки поставь, и подбери болты подлиннее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы