Страница 1 из 1
Роман_099карб
В поиске смотрел ничего не обнаружил, если подскажете где искать буду рад!

Проблемма в общем в следующем, еще летом при осмотре старой мафынки, обнаружил трещину вдоль крепления подушки двигателя, там где она приварена к рамке радиатора (телевизору), видно ее только снизу при хорошем освещении! трещина до сих пор не заварена, т.к. машина с осени не эксплуатировалась! В ближайшее время планирую занятся этим вплотную, отсюда след.вопросы: кто нибудь варил сам? чем? насколько все проблематично? я думаю имеет смысл проварить и усилить нижнюю поперечену у телевизора, тогда что и куда вваривают в таких случаях?
Akor
У меня было подобное. Просто заварили в сервисе и все. Только следи что бы с двух сторон (с лицевой и изнанки) проварили. Иначе все напрасный труд.
Роман_099карб
Так я чего думаю может есть смысл вдоль рамки еще что-то приварить, уголок скажем...
Akor
Смысл есть. Только уголок нужно будет грамотно подобрать, а именно радиус уголка. По моему это катанный уголок - с радиусом.
Dudins
Заедь в сервис. Это одна из детских болезней "восьмого" кузова. В сервисе уже все знают и сделают.
Роман_099карб
Dudins писал(а):

Заедь в сервис. Это одна из детских болезней "восьмого" кузова. В сервисе уже все знают и сделают.



Это то понятно, но до того хотел узнать то что они могут знать, а то как бы они чего дополнительно не нарассказывали, типа проще отрезать весь перед и новый приварить... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы