Страница 1 из 1
Lexus84
На выходных был в Курской обл. в гостях.Поехали вечерком с братьями по злачным местам.Я один трезвый и за рулем.Но машина брата была,Mazda 626.Припарковались и решаем куда пойти.И тут летит на нас дальний свет.И через мгновения удар.Врезалась в нас героиня НАШЕГО ФОРУМА.Вылазит от туда ЧУДО которое на ногах еле держется:"ну чё пацаны так разберемся или ментов вызываем".ПЕрвое и острое желание ВЕБ..... этой СУ...Затем осмотр повреждений.Mazda:2 фары,бампер порвало,радиаторная решетка;Lada 110:фары,бампер в крошку,радиаторная решетка(не стандартная),капот гармошкой.Все участники ДТП отделались испугом,у этого черта ещё жена рядом сидела в таком же состоянии.ГИБы все ж приехали.Знакомый следователь вызвал.Пока они вели опрос,брат все решил полюбовно.Далее отказные,притензий не имеем и это ЧУДО спокойно уежает домой спать(или продолжать гульню).12 тыс. руских доларов отдал.Отсюда у меня выводы:японские машины крепче наших(бампер только посередине порвало),Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗА УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ТС В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ, и что снашими ГАИ можно решить любой вопрос.
А чтобы было если б всё пошло официально.Mazda и хозяин(брат)из Киева и формально я не имел право ею управлять,да и некогда нам там было разбираться.Или если скорость была больше(была 35-40) и я включил бы перед этим дальний(может он приснул),а ведь ра другой стороне дороги и машил было больше и люди стояли.Вот так...
Dima22
Lexus84 писал(а):

...героиня НАШЕГО ФОРУМА...



гы... Ник героини в студию. Народ должен знать своих героев. Smile
К.Д.Е.
Dima22 писал(а):

Lexus84 писал(а):

...героиня НАШЕГО ФОРУМА...



гы... Ник героини в студию. Народ должен знать своих героев. Smile



СОГЛАСЕН !!!!!
Andrey_SPb
Он наверно хотел сказать
про десятку. Smile Smile Smile
К.Д.Е.
Точняк... Про нее, наверное...
MichaelM
Andrey_SPb писал(а):

Он наверно хотел сказать
про десятку. Smile Smile Smile


Похоже на то
Lexus84 писал(а):

у этого черта ещё жена рядом сидела в таком же состоянии.

Dima22
Ааа, тады сорри. Прочел по диагонали.
Lexus84
Andrey_SPb писал(а):

Он наверно хотел сказать
про десятку. Smile Smile Smile


Ясный пень про неё красавицу Very Happy
Moscow-driver
Lexus84 писал:
Цитата:

Припарковались и решаем куда пойти.



Так машина ведь стояла. Какие тогда вопросы? Вы бы могли вообще и рядом с ней стоять. ИМХО: А владельца 10-ки следовало обуть по полной программе, с лишением прав!
Матреха
конечно автару незачОт за способность писать ТОпы! двох слов связать не может! или бухой просто!
Lexus84
Moscow-driver писал(а):

Lexus84 писал:

Цитата:

Припарковались и решаем куда пойти.



Так машина ведь стояла. Какие тогда вопросы? Вы бы могли вообще и рядом с ней стоять. ИМХО: А владельца 10-ки следовало обуть по полной программе, с лишением прав!


Дык мы ж в ней сидели(наезд).И нам сним некогда было разбираться(машина из Украины,на следуюший день надо было уезжать всем),ещё и на чужой територии,там блин все свои.Ешё б и мы попали.В России все может быть.
Lexus84
twich писал(а):

конечно автару незачОт за способность писать ТОпы! двох слов связать не может! или бухой просто!


Я днем не пью,и вообше пью редко. Confused Как было так и написал Confused
Шмяк
Lexus84 писал(а):

На выходных был в Курской обл. в гостях.Поехали вечерком с братьями по злачным местам.Я один трезвый и за рулем.Но машина брата была,Mazda 626.Припарковались и решаем куда пойти.И тут летит на нас дальний свет.И через мгновения удар.Врезалась в нас героиня НАШЕГО ФОРУМА.Вылазит от туда ЧУДО которое на ногах еле держется:"ну чё пацаны так разберемся или ментов вызываем".ПЕрвое и острое желание ВЕБ..... этой СУ...Затем осмотр повреждений.Mazda:2 фары,бампер порвало,радиаторная решетка;Lada 110:фары,бампер в крошку,радиаторная решетка(не стандартная),капот гармошкой.Все участники ДТП отделались испугом,у этого черта ещё жена рядом сидела в таком же состоянии.ГИБы все ж приехали.Знакомый следователь вызвал.Пока они вели опрос,брат все решил полюбовно.Далее отказные,притензий не имеем и это ЧУДО спокойно уежает домой спать(или продолжать гульню).12 тыс. руских доларов отдал.Отсюда у меня выводы:японские машины крепче наших(бампер только посередине порвало),Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗА УЖЕСТОЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ТС В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ, и что снашими ГАИ можно решить любой вопрос.А чтобы было если б всё пошло официально.Mazda и хозяин(брат)из Киева и формально я не имел право ею управлять,да и некогда нам там было разбираться.Или если скорость была больше(была 35-40) и я включил бы перед этим дальний(может он приснул),а ведь ра другой стороне дороги и машил было больше и люди стояли.Вот так...



Деффачкен,тебе поддругим ником ни скрытся.Тваю непоффторимую абракадабру несчем неспутать Smile
*Kostik*
12 тыс это жутко мало за такие повреждения,мне знакома такая ситуация когда по судам дольше мотаться и в лом,но всё же...я содрал 12 тыс за вмятину на багажнике и спойлер на 2115,и еле уложился с ремонтом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы