Страница 1 из 1
Sword
Доброго всем дня, да и снаступающем

Вот прикупил доче кресло детское в машину а на заднем диванчике нет ремней, нет ничего проще пошел за 600рублей купил комплект задних ремне. Ну думаю щаз их по буренькаму поставлю но не туто было во первых они были замотанны по самые небалуйся, во вторых там к ним прикручен угловой кронштейн. Стал чесать все подрят чтоб ускорить мыслительный процесс, не помогло. При помощи пива и сотоварищей первую проблему решили путем медленных и плавных туда сюда движений ремень разматали. Но второй вопрос так и не решен. По идее механизм без ранштейна становится как радной. смотрел у народа правда на 99 стоят без кранштейна.
Вобщем вопрос народ у кого и как стоят ремни задние, и если не трудно фотки у кого с кранштейном.
Тема для мну очень актуальна
Роман_099карб
Sword писал(а):

Доброго всем дня, да и снаступающем

Вот прикупил доче кресло детское в машину а на заднем диванчике нет ремней, нет ничего проще пошел за 600рублей купил комплект задних ремне. Ну думаю щаз их по буренькаму поставлю но не туто было во первых они были замотанны по самые небалуйся, во вторых там к ним прикручен угловой кронштейн. Стал чесать все подрят чтоб ускорить мыслительный процесс, не помогло. При помощи пива и сотоварищей первую проблему решили путем медленных и плавных туда сюда движений ремень разматали. Но второй вопрос так и не решен. По идее механизм без ранштейна становится как радной. смотрел у народа правда на 99 стоят без кранштейна.
Вобщем вопрос народ у кого и как стоят ремни задние, и если не трудно фотки у кого с кранштейном.
Тема для мну очень актуальна



Странно вроде крепления у 9-ки и 99 не должны отличаться, теоретически...
D_Garry
У меня на 99-й просто прикручиваются болтом в кузов, никаких кронштейнов нет. Неужто действительно разные?....
Bob Smith
Sword писал(а):

нет ничего проще пошел за 600рублей купил комплект задних ремне


Везет же Вам. Я уже три месяца у нас в Казани ищу задние ремни, говорят нет и не было никогда. И в магазинах и на рынке.
Ali
Подскажите кто знает. Купил ребенку автокресло хочу установить на заднее сиденье 21099 против движения. Родных ремней при покупке небыло. поставил от 2109 - с ними прабла - в 9-ке они стоят вертикально как передние а в 99-й под наклоном - включается блокиратор и если ремень смотался - обратно только заново снимать Это как предистория. Вопрос такой - мне с 9-ки ремня не хватает (~ 2.5 м) на 99 задние ремни может длиннее? Есть ли смысл покупать?
KOSH
яРемни у 9-ки и 99 отличатся никак не могут, тем более углом установки. Блокираторы очень плохо переносят установку под углом, поэтому странно что они под углом уже установлены.

Посмотрю у себя скажу наверняка.
Сергей 22
А я у себя снял их нафиг.
Bob Smith
Сергей 22 писал(а):

А я у себя снял их нафиг.


Выбросил или лежат где-нибудь?
Если лежат, то я бы купил по сходной цене. Давно ищу, никак найти не могу. Они действительно не особо нужны, если нет детей. А у меня двое, мне нужны.
KF-97-1
Тоже двое детей! Недавно подарили кресло, второе намериваюсь купить. Ремней конечно в машине небыло, видимо их сняли с самого начала. Один парень подарил ремни от ГАЗели. Он купил новую машину и первым делом снял ремни. Они отлично подхошли. Одна проблема где купить фиксатора (замочки, куда ремень защелкивается)
Сергей 22
Самих ремней у меня и не было, а были только защелки под задним сидением. Я их и снял, т.к. все равно ремней нет. Вроде на даче где-то лежат. И то одна защелка поломанная была.
Ali
Так что же делать? Почему 9-е ремни в 99 блокируются? По моим наблюдениям 9-е от 99 отлич верхним креплением

и способом установки катушки в багажнике (пример 21099)

Boriskin
Сергей 22 писал(а):

А я у себя снял их нафиг.


И я открутил
И сами ремни, и защёлки которые у дивана...
nicavero
А у меня осенью ребенок в школу, в 1й класс. Какое ей кресло купить если она мне по грудь уже? А на моей 15-ке ремни за спинкой прячутся, и защелки под задним сидением.
Boriskin
nicavero писал(а):

А у меня осенью ребенок в школу, в 1й класс. Какое ей кресло купить если она мне по грудь уже? А на моей 15-ке ремни за спинкой прячутся, и защелки под задним сидением.


ну ет по весу над ориентироватся
Я б не покупал на твоём месте, она уже не маленькая, можно обойтись ремнём.
Представляю перовкласницу в дестком кресле Shocked
DION
А я их под сидушку сныкал, хотя все советуют отрезать

на будущее зато понадобятся 8-)
Andre2115
Сергей 22 писал(а):

А я у себя снял их нафиг.


Я вот тоже снял. Техосмотр батя всегда проходил без предъявления авто, а вот на след. год придется машинку показывать - знакомых в ГИБДД не осталось. Не прикопаются, что нет ремней безопасности, предусмотренных конструкцией?
mutabor_gl
я не снимал. так и валяются кучей.минусов два
1. застежка гремит об обшивку
2. задние пассажиры ноют что им плохо сидеть. блин в той же ксюхе есть выемки под замки.
KF-97-1
Boriskin писал(а):

nicavero писал(а):

А у меня осенью ребенок в школу, в 1й класс. Какое ей кресло купить если она мне по грудь уже? А на моей 15-ке ремни за спинкой прячутся, и защелки под задним сидением.


ну ет по весу над ориентироватся
Я б не покупал на твоём месте, она уже не маленькая, можно обойтись ремнём.
Представляю перовкласницу в дестком кресле Shocked



Кресло и не нужно, достаточно вот этого

http://www.korablikshop.ru/category85/product24013/product_info.html
D_Garry
Andre2115 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А я у себя снял их нафиг.


Я вот тоже снял. Техосмотр батя всегда проходил без предъявления авто, а вот на след. год придется машинку показывать - знакомых в ГИБДД не осталось. Не прикопаются, что нет ремней безопасности, предусмотренных конструкцией?


У меня не докопались, а вообще теоретически могут.
Boriskin
Andre2115 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А я у себя снял их нафиг.


Я вот тоже снял. Техосмотр батя всегда проходил без предъявления авто, а вот на след. год придется машинку показывать - знакомых в ГИБДД не осталось. Не прикопаются, что нет ремней безопасности, предусмотренных конструкцией?


ОТ ментов зависит.
Заметят - конешно не пройдёшь
Но не думаю что заметят Smile
Xpert
Прикопаются 100%...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы