Страница 1 из 1
roman83
Друг здесь на 11 поменял бензонасос, а старый оказался рабочим......вот о меня теперь такая задумка....он вроде как качает сильное давление(вроде 10 атмосфер)...и хочу может свагранить из него типо мини-моечку.....вопрос в следующим, давление то давлением, а вот производительность у него какая???......понимаю конечно что супер навороченный керхер из него не получу, но думаю может что и получится.....что скажете???
Akor
По моему получится фигня. Давление в рампе, насколько помню, не 10 атм.
Кстати, самый слабый керхер на выходе выдает 120 атм.
service
если только руки помыть Surprised
Duche
service писал(а):

если только руки помыть Surprised


Скорее грязь размазать :-D
roman83
....а вот еще вопрос, говорят что если ездить почти с пустым баком то может накрыться насос, а по какой причине???
Akor
Так у тебя же карб.
Джерар
roman83 писал(а):

....а вот еще вопрос, говорят что если ездить почти с пустым баком то может накрыться насос, а по какой причине???



Насос вихревого типа охлаждается бензином, который через него проходит. При езде с пустым баком или работе насоса вхолостую будет происходить его перегрев и, как следствие, заклинивание...
AleJar
Бензин им сливать с баков соседних машин! ;)

Ну или из поплавковых камер своей... Smile
service
а если честно я бы в гараже приспособил себе такой рукомойник
нажал на педальку а тебе водичка на руки льется 8)
Джерар
service писал(а):

а если честно я бы в гараже приспособил себе такой рукомойник
нажал на педальку а тебе водичка на руки льется 8)



Угу, И 12 вольт постоянно подводить надо... Wink И бак побольше, чтобы струя мощней и дольше... Wink
Killer Speed
Приспособь его лучше вместо своего насоса (тут где-то мелькали темы про ЭБН на карб) или сделай из него омыватель фар.
gender-male
Джерар писал(а):

roman83 писал(а):

....а вот еще вопрос, говорят что если ездить почти с пустым баком то может накрыться насос, а по какой причине???



Насос вихревого типа охлаждается бензином, который через него проходит. При езде с пустым баком или работе насоса вхолостую будет происходить его перегрев и, как следствие, заклинивание...



нечему там клинить. крыльчатка пластиковая.
вот обмотки сгорят, это да. но он в искрозащищенном исполнении, так, что пожара не будет.
Ksandr
Вкоряч его вместо насоса омывателя стекла. Шпарить будет мама не горюй.

Еще можно водяной пистолет замутить на машине. Девчонок холодной водичкой жарким летом обливать... Very Happy
Сергей 22
фигня будет. И давление он дает до 4атм
stealth3000
залупу в гараже после секса промыть - вот единственное на что этого "керхера" хватит... =) залупомойка! =)
Scorpioshka84
еще бы керхер сделал бы из насоса омывателя

давай, мужик, флаг тебе в руки :cool:
Рена
Сергей 22 писал(а):

фигня будет. И давление он дает до 4атм


Это с регулятор ограничивает до 4атм, а так если не ошибаюсь до 10атм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы