Страница 1 из 1
Aнджей
Купил вот себе "французские" клаксоны, ставлю вместо штатных, получаю хрен в сметане. То есть вместе они не гудят, только по отдельности, проводка стандартная, штатные работали парой. Надо реле ставить?
мовлади
реле надо ставить, и не перепутать плюс на выход с реле и масса на кузов. как звук с высокочастотного? достойный?
Серега 21074
Анджей писал(а):

Купил вот себе "французские" клаксоны, ставлю вместо штатных, получаю хрен в сметане. То есть вместе они не гудят, только по отдельности, проводка стандартная, штатные работали парой. Надо реле ставить?



А чем тебе штатные не нравились????????
Lo'o
А за них разве не штрафуют? Переоборудование ведь как... Нет?
Psychogenic
Loo писал(а):

А за них разве не штрафуют? Переоборудование ведь как... Нет?


Штрафуют за самовольную установку спецсигналов. Только далеко не все менты соглашаюццо с тем, что, например, крякалка и прочие Air Horn'ы спецсигналами не являются. Короче, захотят денег - оштрафуют, а за что - найдут. :-D
За "французов" вроде не должны, но "плох тот мент, который до столба не прикопается..."(с)
Aнджей
мовлади писал(а):

реле надо ставить, и не перепутать плюс на выход с реле и масса на кузов. как звук с высокочастотного? достойный?


Реле купил, ужо поставил. Звук достойный, а не то жалобное блеяние, что со штатных шло.
Ej-21063
а вот я наоборот вернулся к штатным сигналам. до этого стояла одна улитка и один кругляшок ( по номеру не совпадает с тем, что ставят сейчас) - нихрена не работали (вернее работали при оборотах >3500. поставил штатный кругляшок - не нарадуюсь. звук отличный
Vasik
У меня стоят два сигнала от Волги Shocked .
IMHO этого более чем достаточно.
UMKA
Vasik писал(а):

У меня стоят два сигнала от Волги Shocked .
IMHO этого более чем достаточно.


Аналогично, к тому же 2 НЧ (это на много интереснее, чем НЧ и ВЧ) :cool:
Shish
Vasik

+1 Волговские НЧ ВЧ и родные, причем родные хорошие достались. знатный квартет получается. А после подключения толстых проводов через 2 реле звук еще лучше стал :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы