Страница 1 из 1
rutiger
Еду вчера. Прохожу поворот на второй. Давлю на газ ,а обороты падают..... Surprised . Выравниваю колёса, снова давлю на газ, всё нормально ! И так до сих пор продолжается .....
Даже не знаю на что грешить...
Помогите советом, мужики ! pray:
Dron_spb
Даже не знаю на что грешить...

Бензину в бак налить побольше ))))))
city12
rutiger писал(а):

Еду вчера. Прохожу поворот на второй. Давлю на газ ,а обороты падают..... . Выравниваю колёса, снова давлю на газ, всё нормально ! И так до сих пор продолжается .....
Даже не знаю на что грешить...



Погреши на мало бензина в баке. Налей хотя бы половину и дави на пиндаль со всей силы. Будет тебе счастье. И никогда так больше не делай. Насос умрет - будет горе
rutiger
Бензина нормально. Даже лампочка не горит !!! Дело в чём то дргуом. Именно в положении колёс !!!
Или я совсем тундра.... :ooo: ?!
Dron_spb
Бензина нормально. Даже лампочка не горит !!! Дело в чём то дргуом. Именно в положении колёс !!!
Или я совсем тундра.... Shocked ?!


Проверить "нормально", долить и еще попробовать.
Имхо положение колес и обороты никак не соотносятся.
А по звуку что при падении оборотов ? Пропуски в цилиндрах ? Звук двигателя просто ровно падает или дергает ?
rutiger
Просто ровно падает. Не дёргается.
Я не дамаю что на повороте бензин в баке так сносит, что давление падает. Мне кажется это не реально. Причём и на первой такое было.
Tom669
Проверь стоитли в баке стакан для бензонасоа. Возожно у тебя его нет и при поворотах бензин смещается и бензонасос хватает воздух.Стакан как раз и служит для того чтоб при поворотах бензонасос получал бензин из стакана.
rutiger
Стакан стоит. Я летом залезал. Сеточку менял.
Artem36
Пару дней назад начинал почти такую же тему. После поворота падают обороты. Но только когда мало бензина.
Tom669 писал(а):

Проверь стоитли в баке стакан для бензонасоа. Возожно у тебя его нет и при поворотах бензин смещается и бензонасос хватает воздух.


А что стакан может и не стоять?
rutiger
Блин.
Долил бензиг, прошло.
Даже глупо как то.... :-(
Спасибо за совет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы