Страница 1 из 1
Denis
Здравствуйте. У меня есть 21093 2001 года. Сейчас прикинул, что нужно сделать, чтобы ездить стало комфортнее и безопастнее. Насчитал на 15 т.р. (стойки, верхние опоры стоек, тормозные диски и барабаны, замена сцепления, шаровые, рулевые). Или как вариант продать эту девятку, и взять в кредит 14.
Интерестно ваше мнение. Все что я хочу поменять, работает, но не так как мне хотелось бы.
А если продовать, то помогите оценить сколько стоит следдущее:
21093 Карб Сызрань, 54000 км, цвет "папирус". Состояние хорошее, есть дефекты кузова (на левом крыле две вмятины и царапины. на двух дверях есть царапины. практически не заметны, и воврямя обработаны). машина не билась (была мята дверь (содрана краска, и вмята. ребра жесткости совсем не пострадали. один умник аом по касательной на стоянке въехал. дверь дыла отремонтирована в хорошем сервисе. стала как новая, разницы с остальными деталями не видно). я второй хозяин, брал эту машину год назад, у знакомой. пробег был на то время 30000 км. так же присутствует магнитола CD, +4 колонки, "гарант" на руль, и сигнализация.
Вот во сколько можно такую машину оценить? И может и не стоит её продавать, а ездить спокойно?

ЗЫ: на аватаре эта машина, прошлым летом.
String
Если гнить не начала, покатайся ещё.
Лучше брать так уж без кредита.
wolkoff
я всегда придерживался мысли покупать авто на те средства которые есть, но ни как не в кредит. тут машина своя родная че хочу то иделаю, а тут ПТС в банке не продать не ху.... так что сделай все что хочешь, тем более пробег не большой. а новая 14 может оказаться хуже старой 9, у знакомого на 18-ой тыячи вкладыш провернуло Surprised
Denis
Да вот и не очень то хочтся в кредит брать. Гнить не начала, кузов крепкий (тьфу, тьфу). Она обработана была с самого начала хорошим антикором. Просто она 2001 года, потом её вообще фиг продаш.
Сергей 22
Ремонтируй и езди дальше. Сейчас так дерьмово красят, что через пол года вся машина цвести начнет. С бамперов краска слезает и т.д.
Не вздумай при машине говорить что продавать собираешься 8-)
ncgs
Зчем менять шило на мыло, и при этом ещё ставя себя в неудобное положение? Машина у тя вполне свежая, доводи до ума и катайся дальше.
HuKCEP
По существу вопроса: мой ценик - 3500$
Продавать или нет зависит от того есть деньги, кроме тех что выручишь за авто или нет. Если есть хотя бы 1000-1500$ - продавай, если нет, я бы ещё покатался...
Xpert
Ездить... Наверное ведь есть куда еще деньги вложить, не так ли?
Ksandr
Я бы не продавал. Действительно, эту машину ты знаешь вдоль и поперек. А с новой еще попасть можно. Судя по фото машина у тебя выглядит отлично, блестит, бампер черный, не затертый... Лучше в эту деньжат вложи. Поменяй что в посте написал, да царапинки, и вмятики поправь. Будет служить тебе еще верой и правдой. Удачи.
Xpert
+ сугубо имхо

Раньше мне нравились прилизанные формы передка Самар 2. Сейчас я жалею что Самары 1 уже не выпускают. Хочется Самару 1 новую. :(

У тебя как я помню проскакивали такие же мысли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы