Страница 1 из 1
Capone
Вот раньше не сталкивался а теперь водительское стекло перекашивает по страшному(долбанные дефлекторы на стеклах), причем задний край опережает передний, приходиться рукой его немного придерживать. Когда снимал обшивку, думал подтянуть 2 винта крепления стекла к стеклоподъемнику, но были хорошо закручены. Но нашел на верхнем тросике как бы пластиковую гаечку регулировочную, я ее немного выкрутил и теперь стало больше еще перекашивать. Sad Так вот посоветуйте кто как боролся с этим?
Восьмеркин
во-первых штатные механизмы-в топку и ставим реечные электростеклоподъемники "Урал", уже 3 года юзаю и ваще не понимаю как я без них когда-то обходился Smile
во-вторых при снятой общивке надо немного переместить и затем подтянуть направляющую(заднюю) стела-она немного регулируемая, ее надо снизу где затягивается переместить вперед немного чтоб стекло поплотней ходило.Хотя это несильно помогает.
в-третьих переднюю часть дефлекторов у зеркал лучше просто пообломать(там где они стеклу мешают подняться(где это невидно)
klishovich
У меня перекашивалось стекло-нехороший человек, задолбался поправлять при подъеме. Сделал - ослабил те две гайки, которые его зажимают и выровнял положение стекла. Поэкспериментировал немного и теперь все ок.
Capone
Спасибо за советы, а у меня вот сегодня опять все в порядке стало подниматься ни с того ни с сего.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы