Страница 1 из 13
603
просматривал тему "Классика за 6000у.е." http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92167&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=

жалко в помойку ушла... в ругань...

на интересную мысль меня натолкнула: некоторые товарищи отстаивают право производить покупать эксплуатировать и теде перелицованный Фиат124 и желательно без дополнительных финансовых вливаний...

- новые экологические требования? ату их!!! грабеж народа!!! никакой пользы, потеря денег и мощности движка!
- ближний днем? этож производители лампочек пролоббировали... скоко бензина на этот свет утечет зазря?
- пристегиваться? а зачем? неудобно ведь и не штрафуют за это пока...

вот и удивляюсь я вам, товарищи-пролетарии: в лифте застукали ссущим - типа а тебе какое дело? поссать надо было... а 5рублей на кабинку мол это дорого...
- собачку посрать прямо к подъезду вывел - тоже нормально...
- ремень безопасности не пристегнул - ЭТО МОЕ ДЕЛО - а то что при плохом раскладе "оппанент" зону пойдет топтать, вместо того чтобы лечение тебе оплатить - так это его проблемы... более того, вы говорите чтобы пассажир пристегнулся? ведь он будет если что "вашим" как водителя и по совести и по закону...
- экология??? что за ерунда? дешево же... а не нравится - не дыши... не пей... не ешь... не живи...

некто, не будем говорить кто писал(а):

А если уж заговорили про экологию убирать в первую очередь икарусы и старые фуры как наши так и ино...


вопрос опять же в уважении к "дурацким законам" к честному прохождению ТО (надо говорить что ни одна такая помойка достаточно либеральные требования ТО к СО-СН честно не пройдет?) к вопрос к пониманию что 10-ок даже относительно исправных карбюраторов дымят не меньше чем самый раздолбаный КАМАЗ...

кстати о Патриотизме "поддержи отечественного производителя": по вашему мнению честно к своей стране ВАЗу выпускать травящие дымом собственных детей повозки, к тому же опасные для самих седоков? патриотично травить, калечить и убивать соственное население только потому что КОНКРЕТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ СПОСОБЕН ПРОИЗВОДИТЬ ничего лучше чем перелицованный Фиат124 40лет подряд да еще и теперь за $6000

что-то не вижу я тут ни грамма любви ни к Родине ни к Народу...
а вот глумливое "пипл хавает" вижу

ТОЛЬКО ЭТО... ТОВАРИЩИ ПРОЛЕТАРИИ почему вы тогда обижаетесь на правителей за то что к Вам КАК К БЫДЛУ ОТНОСЯТСЯ?

ЗА ЧТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ ВЛАСТЬ? вы не уважаете ни законов ни друг друга, власть логично не уважениет вас и как хочет, так и имеет вас... все логично и, что забавно/печально, правильно...


ЗЫ: так... мысли в слух...
knav
603 писал(а):

ЗЫ: так... мысли в слух...



Эка, тебя сегодня замахнуло! А вообще прав, уважаю за мнение.
Да и тему жалко, извиняюсь за не сдерженность, у Павлика на форуме сегодня раздухарился, вот и понесло...
GEN?
Хорошо сказано.

Не люблю я этих квасных ?патриотов?, сразу представляются совки из рекламы кухонь Икеи.
Явление кстати не такое уж безобидное?
Atrox
603 писал(а):

власть логично не уважениет вас и как хочет, так и имеет вас...



Вас? Surprised А вас типа не имеет, или вы не считаете это неестевственным? Smile

Мне хватило прожить 12 лет на этом свете, но уже тогда я понимал, что правительство - это маньяки насильники и педофилы и пидерасты и геронтофилы " в одном флаконе "!

И любой может хоть член у правительства сосать, хоть в анал отдаваться подвиливая и божась в любви, изображая оргазм, может даже сдохнуть ради правительства как преданная собака, НО НИКОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬ БЫДЛО ЛЮДЬМИ!!!!
НИКОГДА!!!!
И все их попытки изобразить заботу о быдле, я с 12 лет считаю не более чем театром в психушке!!!!
А тем кто верит правительству и считает, что оно его не сношает, тем я ЗАВИДУЮ, ибо они живут без проблемм, ибо блаженны и попадут в рай.

.
SeaRunner
2 603

+10.

Мысли где-то те же, может быть чуть более циничные.
BG
603
ты предложи народу машину ценой 5000 новую.
а то ты больно горазд рассуждать тут как я посмотрю.

ты вообще в курсе какие зарплаты в регионах у людей???

люди на бушную классику годами копят.

так что до тех пор пока учителя и врачи у нас получают такую мизерную зарплату Классика будет.
каково благосостояние народа, таковы и машины.
knav
BG писал(а):

603
ты предложи народу машину ценой 5000 новую.
а то ты больно горазд рассуждать тут как я посмотрю.

ты вообще в курсе какие зарплаты в регионах у людей???

люди на бушную классику годами копят.

так что до тех пор пока учителя и врачи у нас получают такую мизерную зарплату Классика будет.
каково благосостояние народа, таковы и машины.



Павлик на смеши, врачи и учителя? Ну разве что ленивые.
BG
knav писал(а):

врачи и учителя? Ну разве что ленивые.



тоесть ты считаешь что те кто работает учителями и врачами - ленивые?
knav
BG писал(а):

knav писал(а):

врачи и учителя? Ну разве что ленивые.



тоесть ты считаешь что те кто работает учителями и врачами - ленивые?




Павлик врачи и учителя давно на зарплату уже не живут. А кто живёт или его зарплата устраивает, либо ленивый.
BG
knav писал(а):

Павлик врачи и учителя давно на зарплату уже не живут.



ага, тоесть ты считаешь что поборы в больницах это нормально.


а я то дурак, считал что нормально это когда у врачей и учителей официальная зарплата достойная...
-Попутчик-
Требования по экологии?? Smile
это не для России,а скорее для крупных мегаполисов,где до сих пор порой мерют СО на постах.
То,что тут кто-то говорит про экологичность,теория!!!!
Россия-бедная страна,и такой проблемы по сути нет,а есть домыслы кому почесать языком на фоуме надобно,сидя в теплом доме у родителей под жопой Very Happy
knav
BG писал(а):

knav писал(а):

Павлик врачи и учителя давно на зарплату уже не живут.



ага, тоесть ты считаешь что поборы в больницах это нормально.


а я то дурак, считал что нормально это когда у врачей и учителей официальная зарплата достойная...



А потом если ВАЗ у нас такое патриотическое предприятие, пускай наладит выпуск современных и безопасных автомобилей в данном ценовом сегменте, а не лоббируют цены на пошлины в гос. думе. До введения заградительных пошлин те же врачи и учителя за эти 5 тысяч имели большой выбор, а сейчас этого выбора они лишены.

Павлик я тоже считаю, что зарплату надо платить достойную, но это вопрос к государству, и к нам всем в том числе. Но никак не к Автовазу, предприятию до недавнего времени не государственному, которое как раз и наживается на недостаточно обеспеченных слоях населения, продавая им свою продукцию и лишая их выбора.
knav
-Попутчик- писал(а):

Требования по экологии?? Smile
это не для России,а скорее для крупных мегаполисов,где до сих пор порой мерют СО на постах.
То,что тут кто-то говорит про экологичность,теория!!!!
Россия-бедная страна,и такой проблемы по сути нет,а есть домыслы кому почесать языком на фоуме надобно,сидя в теплом доме у родителей под жопой Very Happy



<переходите на личности - в личных сообщениях>
BG
knav писал(а):

До введения заградительных пошлин те же врачи и учителя за эти 5 тысяч имели большой выбор, а сейчас этого выбора они лишены



об этом поподробнее, какой новый авто они могли купить за 5к?

knav писал(а):

Павлик я тоже считаю, что зарплату надо платить достойную, но это вопрос к государству, и к нам всем в том числе.


тебе не кажется что у нас делают те автомобили которых заслуживают наши люди??
в конце концов на автовазе работают русские люди, и руководят им русские.
так что автоваз будет таким какими будем и мы.
StRy
Красио товарисчи говорите. С высоты и посмотреть можно на остальных, имея высокий уровень ЗП, и позволяя себе покупать дорогие инномарки, чтож Вам повезло в этой жизни, а вот другим нет.

И опять вравниваем всё с благополучными странами.

Вы забываетесь, люди, что живем мы не в благополучной европе, а в России, большинство людей которых живут за чертой бедности. Это что значит, если они бедные, но худо-бедно накопят на поддержаную недорогую классику, то им надо запретить ездить на своей машине?

Цитата:

кстати о Патриотизме "поддержи отечественного производителя": по вашему мнению честно к своей стране ВАЗу выпускать травящие дымом собственных детей повозки, к тому же опасные для самих седоков? патриотично травить, калечить и убивать соственное население только потому что КОНКРЕТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ СПОСОБЕН ПРОИЗВОДИТЬ ничего лучше чем перелицованный Фиат124 40лет подряд да еще и теперь за $6000



Ну а что ты можешь предложить? Инно 10-15 летнию за такие деньги? Или пешком ходить?

Цитата:

- экология??? что за ерунда? дешево же... а не нравится - не дыши... не пей... не ешь... не живи...



Точто тазики загрязняют, это ещё ерунда, ты приедь в Новокузнецк и посмотри, как твое любимое правительство заботится об экологии.

Цитата:

- ближний днем? этож производители лампочек пролоббировали... скоко бензина на этот свет утечет зазря?
ремень безопасности не пристегнул - ЭТО МОЕ ДЕЛО



В тойже самой благополучной европе, чё-та я не видел, чтобы все поголовно ездили с ближнем. На острове Кипр, вообще никто не пристегивается ремнём.

Цитата:

вот и удивляюсь я вам, товарищи-пролетарии: в лифте застукали ссущим - типа а тебе какое дело? поссать надо было... а 5рублей на кабинку мол это дорого...
- собачку посрать прямо к подъезду вывел - тоже нормально...



А вот с этим полностью согласен, позваляют собакам срать там, где сами же и ходят, в лифте ссут, и на нем же ездят потом Angry

Но власть все-таки у нас, мало заботится о населении. Это к примеру, Путенг хлопнул по столу главному гиббону, типа, что за хрень, почему гибнут стока много на дорогах, гибон репу почесал, а с чего начать-то, во, канешн штрафы надо повысить! И делов-то, сами побогаче станем, и люди бится меньше будут, итого получилось: люди бъются также, а вот гибонны толше стали, ибо, где действительно надо стоять на опасных участках дороги и штрафовать, там их нет, неприбыльно. Хотим повысить уровень экологии, начните с повышения качества бензина, с законами запрешаюшие огромные выбросы газов на крупных предприятиях, а то как у нас получается, штрафы платить намного дешевле, чем ставить очистительные фильтры на трубах.
-Попутчик-
knav писал(а):

Автовазу, предприятию до недавнего времени не государственному, которое как раз и наживается на недостаточно обеспеченных слоях населения, продавая им свою продукцию и лишая их выбора.


Совковый менталитет нашего народа,НЕПРИХОТЛИВОСТЬ населения,все это слагаемые успеха таза.
ведь спрос сами знаете что!
выбора тут реально нет!ни один произ-ль не предлагает по таким ценам авто!!!!
<как новому участнику- вам замечание. Переходите на выяснения личных отношений в личке>
knav
BG писал(а):

knav писал(а):

До введения заградительных пошлин те же врачи и учителя за эти 5 тысяч имели большой выбор, а сейчас этого выбора они лишены



об этом поподробнее, какой новый авто они могли купить за 5к?



Павлик ябы не стал Вазовскую классику сравнивать с новым автомобилем.


BG писал(а):

knav писал(а):

Павлик я тоже считаю, что зарплату надо платить достойную, но это вопрос к государству, и к нам всем в том числе.


тебе не кажется что у нас делают те автомобили которых заслуживают наши люди??
в конце концов на автовазе работают русские люди, и руководят им русские.
так что автоваз будет таким какими будем и мы.



Это вообще, какой то популистский лозунг. Наши люди, например, так не считают, и всё больше покупают автомобили сторонних производителей. И если на Автовазе отношение к людям не изменится в лучшую сторону, то опять им скоро в думу с баблом бежать придётся.
-Попутчик-
-Попутчик- писал(а):

knav писал(а):

Автовазу, предприятию до недавнего времени не государственному, которое как раз и наживается на недостаточно обеспеченных слоях населения, продавая им свою продукцию и лишая их выбора.


Совковый менталитет нашего народа,НЕПРИХОТЛИВОСТЬ населения,все это слагаемые успеха таза.
ведь спрос сами знаете что!
выбора тут реально нет!ни один произ-ль не предлагает по таким ценам авто!!!!
<как новому участнику- вам замечание. Переходите на выяснения личных отношений в личке>



<тссс.... >
BG
StRy писал(а):

Хотим повысить уровень экологии, начните с повышения качества бензина, с законами запрешаюшие огромные выбросы газов на крупных предприятиях, а то как у нас получается



+1
BG
-Попутчик- писал(а):

Павлик ябы не стал Вазовскую классику сравнивать с новым автомобилем.



новая машина есть новая машина какой бы она не была.
в силу некоторых причин люди не хотят покупать БУ авто, а хотят именно новый.
а бу машину занешь можно и за 500 уе купить.
только она по экологии будет не лучше классики.
knav
StRy писал(а):

....Но власть все-таки у нас, мало заботится о населении. Это к примеру, Путенг хлопнул по столу главному гиббону, типа, что за хрень, почему гибнут стока много на дорогах, гибон репу почесал, а с чего начать-то, во, канешн штрафы надо повысить! И делов-то, сами побогаче станем, и люди бится меньше будут, итого получилось: люди бъются также, а вот гибонны толше стали, ибо, где действительно надо стоять на опасных участках дороги и штрафовать, там их нет, неприбыльно. Хотим повысить уровень экологии, начните с повышения качества бензина, с законами запрешаюшие огромные выбросы газов на крупных предприятиях, а то как у нас получается, штрафы платить намного дешевле, чем ставить очистительные фильтры на трубах.



Да правительство и будет на нас срать, пока мы с него не спрашиваем. Попробовали они отобрать льготы у пенсионеров, сразу угомонились, когда эти пенсионеры на улицы повыходили. Надо в первую очередь с себя спрашивать, не давать гаишнику денег, например. Выйдите всем своим Новокузнецком на улицу и потребуйте у правительства заботы об экологии.
knav
BG писал(а):

-Попутчик- писал(а):

Павлик ябы не стал Вазовскую классику сравнивать с новым автомобилем.



новая машина есть новая машина какой бы она не была.
в силу некоторых причин люди не хотят покупать БУ авто, а хотят именно новый.
а бу машину занешь можно и за 500 уе купить.
только она по экологии будет не лучше классики.



К примеру, до введения пошлин на семи летние автомобили, можно было купить автомобиль за цену новой классики, с которым эта самая новая классика даже и во снах конкурировать бы не посмелилась.
-Попутчик-
так любой уважающий себя человек копит на новую машину!
это что ж за 7 ку можно купить такую?
BG
БУ автомобиль можно было купить а не новый!
не надо равлнять БУ на новое.
knav
BG писал(а):

БУ автомобиль можно было купить а не новый!
не надо равлнять БУ на новое.



Павлик у меня язык не поворачивается сравнивать вазовскую новую классику с новым автомобилем, если даже с семи летним автомобилем её сравнивать нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы