Страница 1 из 4
Ацкий_Кот
Смени подпись иначе в бан ,
это прямое оскорбление ,
если не можешь позволить себе калину остальные тут не причем.
Или шоха круче да ? Smile
Уж поверь мне есть что и с чем сравнивать .
Вованыч
я ответил тебе уже Калина собрана в гараже вазовци нелюди и нас за нелюдей держат и хрен они продавать смогут по 60000 тазов калин в европе :cool:
Himik
поддерживаю Вованыча!
во-первых интернет-форум это место, где каждый имеет право высказывать своё мнение.
во-вторых калина действительно г@$но такое, какого ваз ещё не делал. знакомый купил недавно, так он каждые 200 км ремонтируется! то там отвалится, то тут. а ещё запчастей нихрена нету.

ЛЮДИ, КАЛИНА ЭТО ГЕММОРОЙ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г!

то Dr.Kotik: то, что ты владеешь калиной и являешься админом не даёт тебе права затыкать рот людям. Сначала прочитай правила поведения на форуме и посмотри, чего нельзя тут делать, а чего можно.
Вованыч
канешна Калина задумана не плохо но она сыра до нельзя да и многие специалисты сходятся во мнении что многие новшества которые в ней присутствуют это вчерашний день
Himik спасибо за поддержку :cool:
miha
А вот вы повспоминайте, какая была десятка в начале девяностых, когда стала только-только появлятся. И внешний вид какой то коровообразный на тоненьких колесиках и стекло лобовое фигово приклеено и печка холодная и бампер низковат и т.д и т.п. А сейчас ничего, доработали, привыкли. Одни десятки на дорогах, одна из престижных отечественных...
Вывод: отечественный автопром - сила! Лет через пятнадцать и Калину как следуют доработают и доведут до ума.
Ацкий_Кот
Himik писал(а):

правила поведения на форуме и посмотри, чего нельзя тут делать, а чего можно.


Правила запрещают публичные оскорбления ,
что и нарушает Вованыч.
зы ненравится наш авто пром что тебе мешало купить ино они ведь пи...тые.
Вованыч
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Правила запрещают публичные оскорбления


ага скажи ещё ячто я намерено тебя оскорбляю
Ацкий_Кот
Вованыч писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Правила запрещают публичные оскорбления


ага скажи ещё ячто я намерено тебя оскорбляю


пофиг намеренно или нет правила это запрещают,
поэтому просьба смени.
Вованыч
Это не оскорбление а агитация, и не буду не чего менять, хочешь бань-мне пофиг, что в инете форумов мало, а свою точку зрения не поменяю не за какие деньги. Я в первую очередь гражданин и не потерплю такого отношения к Россиянам со стороны вазовцев. А то что у тебя с тачкой проблем нет так сходи в церковь свечку поставь чтоб всё нормуль было. И калину я себе могу позволить токо она мне нафиг не нужна моя шоха любую калину переживёт потамучто сделана при камуняках в далёком 1975 четвёртый круг уже пошел два раза колечки менял и не разу не точил посмотрим как твоя калина четыре круга пройдёт Laughing
miha
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):


это прямое оскорбление


Dr.Kotik<=>Admin А вот скажи пожалуйста как можно оскорбить вещь?
Вещь это не субъект гражданского права. А субъекты - это физические и юридические лица.
Вот если бы Вованыч написал "Все владельцы авто Калина - дураки" или подобное, вот это оскорбление, правда не понятно кого именно.
"АвтоВАЗ" - плохой производитель" это подрыв деловой репутации АвтоВАЗа, только придется пол страны привлекать к материальной ответственности.
А когда "авто Калина - дура" или как понимать подпись "плохая машина" это оскорбление кого? Авто? Ну так пускай авто Калина в суд подаст на Вованыча за подрыв ее деловой репутации.
Ацкий_Кот
miha писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):


это прямое оскорбление


Dr.Kotik<=>Admin А вот скажи пожалуйста как можно оскорбить вещь?
Вещь это не субъект гражданского права. А субъекты - это физические и юридические лица.
Вот если бы Вованыч написал "Все владельцы авто Калина - дураки" или подобное, вот это оскорбление, правда не понятно кого именно.
"АвтоВАЗ" - плохой производитель" это подрыв деловой репутации АвтоВАЗа, только придется пол страны привлекать к материальной ответственности.
А когда "авто Калина - дура" или как понимать подпись "плохая машина" это оскорбление кого? Авто? Ну так пускай авто Калина в суд подаст на Вованыча за подрыв ее деловой репутации.


Ну как по другому назвать поливание грязью , ложные показания или незнаю даже,
если он пишет что ваз- *** то пусть так и пишет ,
но брать конкретную модель это неуважение к владельцам этой модели,
из его слов шоха лучше калины,
вы сами в это верите ? , этж маразм.
И косвенно это говорит что "Все владельцы авто Калина - дураки" раз купили а я такой крутой на шохе.
Со своей стороны могу заявить , ни одной поломки в течении срока указанного в подписи нет.
Вованыч
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

из его слов шоха лучше калины


а если бы Калину собрирали при камуняках это была бы совсем другая машина и притензий к ней я бы не имел
Вованыч
Будте спокойны дорогой администратор Surprised
2170

Последний раз редактировалось: 2170 (23 Июля 2009 10:19), всего редактировалось 3 раз(а)
SIA1979
он никого не оскорбляет своей подписью
просто выражает свое мнение
а откуда такое мнение, и верно ли оно - это другой вопрос
Просто надо признать, что даже самая современная Smile калина нааамного отстает по качеству от того же логана, не говоря о забугорных моделях
Короче, столько заплатил, стоко и получил. Политика ВАЗа
SAE11
Никакого оскорбления и в помине нет. Это факт. И затыкать человека не надо. Почитаешь сравнительные харктеристрики и тесты (хоть в том же "За рулем") Калины и других однотипных (и практически одноценовых) моделей (тот же Логан) и офигеваешь... По такой цене!!! ТАКУЮ машину. Shocked Я в шоке. Калина и рядом не стоит.
Если будут деньги на новый ВАЗовский передний привод - я лучше подкоплю немного и возьму ино, или сразу б/у ИНО. Вообще не понимаю, кто покупает отечественные авто которые стоят больше 200 000 рэ.!!! Цена необоснована. ОДНОЗНАЧНО. С таким качеством они (наши машины) вообще не могут стоить больше 5000 $. Я никого не хочу оскорбить, это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я ЗА отечественный автопром, но с соответствующим качеством за такую цену или тогда если продавать "сырую" машину - так и цену ставьте соответствующую, чтобы нормальные граждане могли сделать из нее ПОЛНОЦЕННЫЙ автомобиль!!!
Lo'o
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Со своей стороны могу заявить , ни одной поломки в течении срока указанного в подписи нет.


Мда, достижение ещё то... Confused
shelesiaka
Ацкий_Кот
Loo писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Со своей стороны могу заявить , ни одной поломки в течении срока указанного в подписи нет.


Мда, достижение ещё то... Confused


я просто непонимаю людей у которых авто ломаюся как было написано каждые 200 км Shocked ,
как пример еще 2104 моя ей 8,5 лет ,
до сих пор в отличном состоянии не считая порогов,
которые начали гнить по тупости шинмонтажника,
единственную машину превращенную в хлам на моих глазах это иж2126,
но там хозяйн реальный раздолбай.
2Вованыч Глумишься Smile
miha
Да понимаешь в чем дело, понятие "ломается" растяжимое. Для одних, открутившаяся гайка, не проблема, они сразу берут ключь и заворачивают ее; для других это трагедия, они едут в сервис, а третьим все пофиг..., они продолжают ездить и так.
Просто 21 век на дворе и не всем нравится заплатив 250 т.р. надевать поверх наглаженных брюк и пиджака с белой рубашкой старую спецовку и лезьт эту гайку подкручивать.

Калина это новейшая, современнейшая машина нашего автопрома.
Скажи честно Dr.Kotik<=>Admin, положа руку на сердце, за время что ты ее купил ты ничего не подкручивал, не подвинчивал, не зичищал, не подрезал, не подгибал?
Ацкий_Кот
miha писал(а):


Калина это новейшая, современнейшая машина нашего автопрома.
Скажи честно Dr.Kotik<=>Admin, положа руку на сердце, за время что ты ее купил ты ничего не подкручивал, не подвинчивал, не зичищал, не подрезал, не подгибал?


Нет
miha
Не верю! И пол страны тебе не поверит.
miha
Скажи еще, что и в четверке ты ничего этого не делал, хотябы раз в неделю.
Михалыч
да вы ебнулись чтоль???!!! он не админ!!!!!!! это у него ник такой!!! ставьте в подпись че хотите!!! НАШ АДМИН Denis21093 8-) 8-) 8-)


а КАЛина и правда редкостное уродство 8-) 8-) 8-)
Михалыч
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Смени подпись иначе в бан.

нехай тут раскомандовался, епт!!! и как же ты его в бан отправишь???!!! силой мысли чтоль? Smile Smile Smile тфу, блин! Confused Confused Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы