Страница 1 из 1
zagibator
Всем привет. У меня отказали дворники. Объясняю подробно:
Кто раньше мне помогал, может помнит, что я жаловался на то что щёлкает релюшка. Дак вот это релюшка дворников!!! Как оказалось дворники не работают... Хочу добавить релюшка щёлкает постоянно, как только включаешь зажигание, даже когда я дворники не включал. Да кстати, двоники при щёлканьи релюшки, слабо подёргиваются но не ходят, как надо...

Задний дворник работает нормально.
Релюшку менял на новую
Предохранитель тоже менял!!!

И ещё тут вот заметил что при включении аварийки сзади мигают не желтые лампы а красные(тускло)....

Что это?

Подскажите пожалусто в чём проблема
zagibator
Что никто не знает?? Да ладно, уже не надо. Перебрал полностью механизм дворников и всё заработало Smile...
Вот только водительский дворник иногда заедает. Тобишь пассажирский ходит, а водительский глючит и упирается в другой. Но потом разрабатывается и всё ок! Вопрос: как сделать, так, чтобы он не заедал?
Borik
Подожми крепление вод. дворника, смаж заодно.
Миш@ня
Сними моторчик,на нем заднюю крышку,почисти контакты,смажь свежим литолом.
stealth3000
что то мне подсказывает что щелкает у тебя не релюшка а биметалический предохранитель который на трапеции дворников расположен.... коротит у тебя наверное!
trangiric
Про фары: разъем поправь или побрызгай его чем-нибудь (чтоб обезжирить), либо черный провод смотри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы