Страница 1 из 1
gli-ok
Въехал тут недавно в ямку, впринципе не очень сильно, по звуку только защитой долбанулся... Полез тут на выходных посмотреть что там и как, и опечалился =(( Долбанулся не только защитой, а и картером, в месте сливной пробки (там как-раз отверстие в защите). Он там немного выпуклый (подднон картера), а у меня приплющило его там немного, но пробка не задета и подтеканий нет. Собственно вопрос, снимут ли меня с гарантии на двигатель из-за этого? Вообще поврждение не сильное и масло не течет.

Как я понял, в случае если было дтп и чиниться в салоне то с гарантии не снимают, а как в моем случае?


И вообще насколько критична такая хрень, нужно ли менять поддон картера?
Dudins
Забей. Не бежит, пробка на месте и не повреждена. Что еще для счастья надо. С гарантии не снимут. (пусть докажут что так небыло сразу. Smile )
gli-ok
Я вот тут смотрю на разные фотки и не могу понять, может это так и должно быть как у меня (те я и не мял ничего). У сливной пробки двигателя картер имеет округлую форму или там есть плоскость, параллельная земле?
X-POWER
Если замял, снимай и нех тут думать.
Цена вопроса три копейки, зато гарантия останется.

В противном случае...с гарантии слететь реально, понаплетут про масляное голодание и прочее и прочее.......им только повод дай.....
Vetal31
Посмотри если есть царапины то помял, если нет тогда все нормально. Просто не помню какой должен быть картер, но помойму там есть плоская часть.
gli-ok




У меня похоже на второй вариант. Обе фотки из мурзилок. А как должно быть =)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы