Страница 1 из 1
laslo7.1
Хочу ставиь у них сигналку,замки на руль и капот и антикорить. Кто ставил,что скажите о качестве?
Alecks
laslo7.1 писал(а):

Хочу ставиь у них сигналку,замки на руль и капот и антикорить. Кто ставил,что скажите о качестве?



Делал у них антикор и сигналку на Алтуфьевке. Качество - так себе... Пришлось пару раз приезжать чтобы устранили косяки с сигналкой
(устраняли, правда, без вопросов). Кроме того всю машину антикором забрызгали - до сих пор до конца не отмылась.
vw_passat
Ставил на Саратовской сигналку. Поставили халтурно! (везде изолента торчит,блок сигналки не спрятали,концевик багажника на дверь повесили)...
ИМХО у них только аудио-системы делать можно!
Vovanych
Делал у них антикор и сигналку в декабре 05 года.
Антикорят плохо, заметил только недавно, все исправлял сам. По сигнализации все вроде ОК, аккуратно.
Шурик_1980
Vovanych писал(а):

Делал у них антикор и сигналку в декабре 05 года.
Антикорят плохо, заметил только недавно, все исправлял сам. По сигнализации все вроде ОК, аккуратно.


В каком СТО делал? А то я тоже надумал у них ставить механику, сигналку и антикор.
Vovanych
Шурик_1980 писал(а):

Vovanych писал(а):

Делал у них антикор и сигналку в декабре 05 года.
Антикорят плохо, заметил только недавно, все исправлял сам. По сигнализации все вроде ОК, аккуратно.


В каком СТО делал? А то я тоже надумал у них ставить механику, сигналку и антикор.



Я не помню точно улицу, вроде Обручева, недалеко от м.Калужская.
Повторюсь, антикор плохо делают. Если есть нужда готов перечислить все их огрехи, которые я нашел после самостоятельной обработки в прошедшие выходные
Шурик_1980
Vovanych писал(а):

Если есть нужда готов перечислить все их огрехи, которые я нашел после самостоятельной обработки в прошедшие выходные


Буду очень признателен! Как поставили сигналку и если не секрет что ставили? Я тоже хотел туда обратиться, но мне сказали что на Обручева сейчас не делают антикор.
Vovanych
Обратился к ним лишь потому, что не было времени самому заниматься, а машина была совсем голенькая. Да и цена у них была весьма привлекательна - сигналка + "полный антикор", подкрылки + моторедуктор на вод. дверь 270$, еще обещали в случае конфликтов с гарантией не спрятаться, копии сертификатов дали.

Сигналку поставили вполне прилично, ни одной скрутки, все контакты заделаны, даже проводку для задних динамиков не стали использовать, бросили свои провода на пятую дверь, все по правилам ВАЗа, только я ее не нашел в списках разрешеных ВАЗом моделей сигнализаций :grin: . Сигналку ставили Тамогавк 400 - вроде, точно цифры не помню с обратной связью, очень удобная и работает как часы (стучу по дереву и плююсь :grin: ).
А вот с антикором совсем плохо, может и выгнали того антикорщика, он мне очень не понравился при первой встрече, какой-то больной был, видать тектилу нанюхалси. Агрехи был повсеместно, крылья, самые их кончики - торцы (не знаю как выразиться) девствено чистые от какого либо антикора, только заводское покрытие. Мет. детали крепления брызговиков и передних и задних чистые. Под уплотнениями стекол так же чисто, хотя вогруг резинок до сих пор следы антикора :grin: . Пороги практически заводская обработка. Да что я перечисляю все скрытые полости толком не обработаны. Но самый большой агрех взади, под бампером, там да же пришлось шкурить ржавчину, там и с завода ничего не было, а если и было, то смыло :grin:
Вобщем, если есть возможность, советую, такой важный процесс как антикорозийная обработка, не доверять дяде, только самому
Sandro-63
Ставил защиту картера, замок на коробку, замок на руль,(гарант), сигналку и антикорил.Ставил на Саратовской,времени не было из салона заехал.Механика -супер,сигналка на троечку, не рекомендую(лучше чем в авто салоне,но хуже ,чем у нормального установщика),антикор отстой машина вся засрана причем очень небрежно.
laslo7.1
ДА, дела Sad Где же ставить?
Vovanych
laslo7.1 писал(а):

ДА, дела Sad Где же ставить?



Кроме тебя или твоего хорошего знакомого - никто тебе не сделает качествено. Можно и довериться автоассу, только потом все самому доделать, истратить 2.5-3 т.р. на материалы, выбрать пару свободных дней и довести начатое дело до финального конца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы