Страница 1 из 1
tazikzubilkin
Кто менял,скажите нужно кардан весь вместе с подвесным снимать,или со шлицов можно сдёрнуть, кто делал скажите ,как лучше?
Tony999io
удобнее снять
Михалыч
так, Sano 21074 и Олежик, хде ты видел на 099 кардан???!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Kirgudu
tazikzubilkin писал(а):

Кто менял,скажите нужно кардан весь вместе с подвесным снимать,или со шлицов можно сдёрнуть, кто делал скажите ,как лучше?



Все снимай.
tazikzubilkin
Tony999io писал(а):

удобнее снять


Со шлицов то что плохо сдёргивать т.е.сложнее?
_Pat_
Что-то мне подсказывает, что ты имеешь ввиду не подвесной, а эластичную муфту. Проще со шлицов сдернуть (только пометь как стоял). Для снятия эластичной муфты приспособа нужна (ну накрайняк скотч подойдет)
Crawler
Я вчера поменял на подвешенном. Это простая процедура Smile Но если сильно прикисло - лучше снять все.
tazikzubilkin
Crawler писал(а):

поменял на подвешенном


В смысле?
Crawler
tazikzubilkin
Ну, твой вопрос я понял так - нужно ли для этого снимать весь кардан с машины. Я не снимал.
tazikzubilkin
т.е. если мшина прошла уже 40ткм,то может легко и со шлицов снять,чем весь полностью то.
И ещё вопрос, вы пользуетесь съёмником крестовин ,или снимаете так?
Crawler
вообще то протяженность темы во времени не стоит проблемы. Confused Приспособы никакой не использовал, крестовины вообще то проще выстукивать, места знать надо просто, потому что куда попало нельзя, расбалансировать можно. Вообще спроси у мужиков на гараже, расскажут. 8-) Проще всего.
tazikzubilkin
Crawler писал(а):

расбалансировать можно.


А как этого не допустить,ибо спросить не у кого.
_Pat_
А еще можно вилки погнуть по неопытности Smile
tazikzubilkin
сначала,скажите как не допустить расбалансирования? а у мастеров такое случаеться???
Lednik
tazikzubilkin писал(а):

сначала,скажите как не допустить расбалансирования


надо мелом или чем ещё пометить все места соединения, чтоб потом также собрать. а по уму даже после таких операций надо делать балансировку на стенде. смотри ввв.вибро.ру
8-)
tazikzubilkin
Дак расбалансировка то не от ударов чтоли появляеться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы