Страница 1 из 1
Xpert
Никак не могу найти оптимальное положение проводки панели приборов. Как я понял, жгуты идущие к ЧЯ проходят через отверстия над рулем и уходят вниз, колодки комбинации приборов проходят через верхнее отверстие. Может у кого фото есть как проводка должна лежать?
*Demon*
Не парься, если провода наружу не торчат и подсветка приборов не мигает. У меня какой то умник провод подсветки печки на рычаг заслонки печки намотал, делаешь похолоднее и пипец, замкнуло, едешь в полной темноте Shocked ни тебе подсветки приборов, нифига. Как только панель снял-глаза на лоб полезли, отмотал провод с рычага и поставил как надо, всё работает отлично. Smile Smile Smile
volokh
я все провода пустил через через верх кронштейна рулевой колонки, обклеив все острые края герленом. Внутрь торпеды они заходят одним жгутом через правое отверстие. Вырезал перемычку в каркасе торпеды (ВП), которое закрывает болт массы.
Провода, которые идут к отопителю и центральной консоли проложил отдельным жгутом между каркасом торпеды и кронштенйом рулевой колонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы