Страница 1 из 1
Leon2000
Давеча сгонял в другой город, вместе со мной еще 3 пассажира,каждый массой окло центнера, залил 35 литров, туда 170 , обратно 170 км, сейчас бак пустой, по трассе разгонялся до 140 дальше писец, не ехала, вдобавок и закипел...вопросы: расход большой? с чего эта закипела? зимой заливал герметик...
P.S. Больше пьяных в машину сажать не буду!!!!
HuKCEP
Карбюратор настраивать....
StRy
1. Снять заглушку с решетки радиатора, если нету, тогда чистить радиатор.
2. Расход на такой скорости с загрузкой под 400 кг вполне реальный
3. Скорость загруженной зубилки вполне нормальная

А почему больше пъяных возить не будешь?
Leon2000
StRy писал(а):



А почему больше пъяных возить не будешь?


потому что на скорости 120 км, к тебе лезут обниматься и хватают за руки, этот экстрим не для меня....
stealth3000
герметик который ты залил забил каналы в системе охлаждения двигателя! отсюда и перегрев....толи еще будет....
StRy
Leon2000 писал(а):

потому что на скорости 120 км, к тебе лезут обниматься и хватают за руки, этот экстрим не для меня....



Этаки, чувствительные люди, когда они пъяные Very Happy . Перевозя компанию, тоже пъяную, почему-то у одного, кто сидел спереди включился бзик, и он подумал, что я не туда рулю, схватил за руль и давай орать, что не туды едем Laughing . Пришлось остановится, и протереть ему мурло снегом - помогло. Тоже присоединяюсь, пъяных возить очень опасно
Leon2000
stealth3000 писал(а):

герметик который ты залил забил каналы в системе охлаждения двигателя! отсюда и перегрев....толи еще будет....


Не пугай меня! И чво делать то?
Hagen
Расход и скорость - нормальные, а систему охлаждения мыть как следует и заливать нормальный тосол. Из наших очень не плохой Тосол феликс, в Дзержинске делают, фирма "тосол-синтез".
Leon2000
а чем промывать? какая процедура?
snow02rus
Leon2000 писал(а):

StRy писал(а):


А почему больше пъяных возить не будешь?


потому что на скорости 120 км, к тебе лезут обниматься и хватают за руки, этот экстрим не для меня....


А мне один дружбан однажды на скорости 90 с заднего сиденья закрыл руками глаза и проорал в ухо: "ЛЕТИМ ПО ПРИБОРАМ!!!" Very Happy
Валенок
Leon2000 писал(а):

stealth3000 писал(а):

герметик который ты залил забил каналы в системе охлаждения двигателя! отсюда и перегрев....толи еще будет....


Не пугай меня! И чво делать то?



Не боись - радиатор в худшем случае поменяешь.
Старик-Хаттабыч
snow02rus писал(а):

Leon2000 писал(а):

StRy писал(а):


А почему больше пъяных возить не будешь?


потому что на скорости 120 км, к тебе лезут обниматься и хватают за руки, этот экстрим не для меня....


А мне один дружбан однажды на скорости 90 с заднего сиденья закрыл руками глаза и проорал в ухо: "ЛЕТИМ ПО ПРИБОРАМ!!!" Very Happy


Ага,или включай автопилот))) :cool:
Darth
Hagen писал(а):

Расход и скорость - нормальные, а систему охлаждения мыть как следует и заливать нормальный тосол. Из наших очень не плохой Тосол феликс, в Дзержинске делают, фирма "тосол-синтез".



+1 8-)
Darth
snow02rus писал(а):

Leon2000 писал(а):

StRy писал(а):


А почему больше пъяных возить не будешь?


потому что на скорости 120 км, к тебе лезут обниматься и хватают за руки, этот экстрим не для меня....


А мне один дружбан однажды на скорости 90 с заднего сиденья закрыл руками глаза и проорал в ухо: "ЛЕТИМ ПО ПРИБОРАМ!!!" Very Happy



Пинцет... Я бы за такое, когда остановились, резьбу бы в одном месте точно провернул Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы