Страница 1 из 1
AleX_St
Здраствуйте ВСЕМ!!!
ОТзовитесь те , кто ставил на Самары ПЕРЕДНИЙ стабилизатор поперечной устойчивости от Десятки !!!!!
Каковы ощущения во время движения?
Как ведет себя машины?
НУ и общий совет - стоит ли заненить штатный стаб Самары на стаб от Десятки?????????
Заранее благодарю за Ответ!
snow02rus
Особой разницы нет, моя зубила стала чуть мягче ехать по "гребёнке".
LuckyM
AleX_St писал(а):

Здраствуйте ВСЕМ!!!
ОТзовитесь те , кто ставил на Самары ПЕРЕДНИЙ стабилизатор поперечной устойчивости от Десятки !!!!!
Каковы ощущения во время движения?
Как ведет себя машины?
НУ и общий совет - стоит ли заненить штатный стаб Самары на стаб от Десятки?????????
Заранее благодарю за Ответ!



Тоже очень интересует мнение Smile
Кто советует ставить кто нет!
хорошо описаны плюсы и минусы и установка здесь http://ch.pp.ru/09-misc/10stab1.htm
Вот голову уже сломал ставить или нет!
andrew0310
Я поставил на 2114 Very Happy
Ощущения - только положительные :wink:
Меньше крены в поворотах, легче на большой скорости держит дорогу, особенно при перестроении, да по нашим "колеям" (на магистралях в москве). Меньше колбасит руль при резком трогании на неровностях.
Vico
Ставить однозначно. Цена вопроса смешная, а эффект все-таки есть. :cool: Устойчивость в поворотах однозначно лучше. Я себе ставил на прошлую машинку, и на теперешнюю тоже не против поставить. Правда не знаю пока как быть с гарантией 8-)
snow02rus
Vico писал(а):

Ставить однозначно. Цена вопроса смешная, а эффект все-таки есть. :cool: Устойчивость в поворотах однозначно лучше. Я себе ставил на прошлую машинку, и на теперешнюю тоже не против поставить. Правда не знаю пока как быть с гарантией 8-)


Вряд ли гарантийные сервисмены будут замерять толщину прутка)))
Killer Speed
В поиск! Обсасывалось неоднократно. У меня стоял, оч. понравилось. Крены меньше, устойчивость в поворотах гораздо лучше. Главное брать его вместе с десятыми яйцами и когда откручиваешь/закручиваешь аккуратней со шпильками, можно запросто сорвать и получить геморой в виде поиска ремонтных и приваривания их.
Stels_dust
Bugy
Стоит, если с асфальта спрыгивать не будешь, по бездороге хуже. Проверено элктроникой, обработано силиконом.
DerDen
Лучшая устойчивость в поворотах :cool: Да и погнуть его сложнее (поменял кстати потому, что родной был справа погнут), все таки 21мм.
snow02rus
Kuz'mich писал(а):

когда откручиваешь/закручиваешь аккуратней со шпильками, можно запросто сорвать и получить геморой в виде поиска ремонтных и приваривания их.


Я сорвал и приxyярил держатель резинки прям к кузову сваркой))) Ибо неxyй! Smile
Acquirer
snow02rus Дыру получишь.
Санёг
snow02rus писал(а):

Kuz'mich писал(а):

когда откручиваешь/закручиваешь аккуратней со шпильками, можно запросто сорвать и получить геморой в виде поиска ремонтных и приваривания их.


Я сорвал и приxyярил держатель резинки прям к кузову сваркой))) Ибо неxyй! Smile

старые шпильки выбиваются в лонжерон молотком, на их место болты с гровером продеваешь проволокой.
snow02rus
Acquirer писал(а):

snow02rus Дыру получишь.


Ужо есть и не одна)))
Рена
Сегодня покатался на Renault Megan II на тест-драйве, так её кренит не хуже моего ТАЗика, представитель аж двумя руками вцепился в ручки пока я кренделя выписывал Confused ну может поменьше (у меня стойки убитые).
Honda Civic в этом плане получше будет, ну у неё подвеска типа "спорт", жёсткая и т.п., спрашиваю почему у представителя, говорит для лучшей безопасности...
Но дорогу Renault держит.... мама не горюй, в занос х*р сорвёшь как резко не крути руль и не газуй, как-будто когтями вцепилась в асфальт про остальное помолчу :neutral:

P.S.Так херово потом садиться в тазик вы не представляете, напьюсь сегодня
digybk
Господа. минус всё таки есть :-( Это зубодробильная езда по российским яминам. Но для ТАЗа это всё равно, для многих разница не заметна
Baltic_GL
Надобность такой замены зависит от твоей манеры вождения! Если полюбляешь прокатиться с ветерком и позакладывать в поворотах - одни плюсы! Обратной стороной медали будут более чувствительные ямки и неровности, особенно если еще установлены газ.амортизаторы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы