Страница 1 из 1
хок
Приятель только что рассказал о том, что народ переделывает на задок вместо барабанного тормоза дисковый. Shocked
Проверил в поиске на форуме, вроде не обсуждалось даже.
Кто знает, правда это или нет ? Где почитать можно ?
Хренобляк
Ты что, регулярно обсуждается. Плохо искал наверное. Посмотреть можно здесь http://www.kms-tuning.ru/art_as_9_2000_2.html. В кемпе в москве продают комплект что-то около 400 баксов стоит.
DION
У меня не открывает эту сцылку

Дисковые тормоза хорошо, но гарантии что они будут работать продуктивней нет,тк настройка и тд и тп)))))))))
MAN
DION
MAN

Красиво написано....но это всего лишь описание вида работ которые чуваки выполняют......

дисковые тормоза супер,особенно когда ещё и АБС....но скока будут стоить тормоза достойного качества?!
v00d00
DION
все работает и тормозит 8-)
zorand
DION ПИСАЛ(ЛА)
Дисковые тормоза хорошо, но гарантии что они будут работать продуктивней нет,тк настройка и тд и тп

Если в Москве приезжай посмотри посчупай я ничего не настраивал и вакумник станд.
Матреха
а намного лучше тормозят то?
zorand
естественно лучше с барабанами в пробке потолкаешся и тормоза никакие, а дисковые нет тормозят как надо
Сараевод
zorand
у тебя колдун остался? Хм, у меня потёк, поехал в сервис, поменяли, отдал 800 руб (300 - колдун, 500 - работа). Теперь просто ж#@а, задние не берут, только если сильно педаль в пол. Пробовал регулировку колдуна: пофигу какой зазор там, так и сяк пробовал. Н-да, может сам регулятор какой бракованный.
Раньше чуть притронулся к педали тормоза, машина вставала как вкопанная, а сейчас давить нужно на педальку. Вот уроды, думаю мне колдун, зараза, какой-то бракованый поставили.
Сараевод
DION
2zorand

)))))))))))))))
zorand
Сараевод у тебя колдун остался?
колдун на месте,а тебе либо колдун бракованный подсунули или прокачали плохо,а вакумник станндартный у тебя?
Сараевод
Какой вакуумник, хрен его знает Smile
Как визуально можно определить какой он?

Мне так машина и досталась, задние дисковые тормоза, уже были - колодки от оки подходят.
Трос ручника - х.з. , но говорят от шахи.
Цилиндры тормозные - х.з. , но маркировка на них, похоже русская, плохо видно выбитые цифры.

На счёт колдуна, блин буду разбираться, но что-то там сделали мне не так. Н-да.
v00d00
Сараевод
у тебя паходу ЗДТ переделанные из тормазов оки
Сараевод
А чёрт его знает,может и от оки, но тормозит классно. Вернее тормозила классно, до замены колдуна. Но думаю , что вылечу эту бяку.

Да кстати, я чуть выше , в этом топике, ссылку давал, у меня точь-в-точь такие-же, покрайней мере свиду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы