Страница 1 из 1
наблюдатель-21093
Переобул наконец-то летнюю резину. После смены колес машину стало заметно тянуть вправо. На маленькой скорости заметно, как руль небольшими толчками из положения прямо чуть смещается вправо. Вопрос такой: разбалансировка может давать такой эффект? В принципе прошлым летом ездил на этих колесах - не замечал увода. Сход-развал вроде же не должен "уйти" от смены колес. Зимой ездил на штамповке - сейчас летняя резина обута на кованные диски.
-=Worm=-
Давление в передних колёсах одинаковое сделай.
наблюдатель-21093
В том то и дело, что одинаковое. Я ж сам и ставил и подкачивал.
Hagen
Посмотри, если резина с направленным рисунком, может какое колесо перепутал и не правильно надел...
наблюдатель-21093
Нет. Резина не направленная.
service
развал надо посмотреть
Рена
наблюдатель-21093 писал(а):

Нет. Резина не направленная.


Не имеет значения, ставь с рождения на своё место.
В прошлом году раза 3-4 перекидывал, подбирал чтоб меньше тянуло.
В этом году поставил правильно (пометил маркером на зиму), ехала прямо, пока на балансировке монтажники опять колёса не перепутали... перекидывать влом, слякоть на улице.
наблюдатель-21093
Я б поставил на свои места.... Только кто бы знал где там чье место Smile
Щас пойду перекину правый перед с левым задом. Посмотрю как будет. Завтра в сервис доеду.
DenNaTaze
Было такое из-за того что один балон кривой. Если ставишь назад его - то все ОК. Бвлансировка не помогала. С тех пор стараюсь резину этой марки не покупать Sad
наблюдатель-21093
Сходил, переставил правый перед на левый зад. Кататься пока некогда - вечером посмотрю помогло или нет.

У меня чем-то схожая ситуация была зимой. После смены колодок передних, переставил заднии колеса вперед (вроде на первый взгляд износ был поменьше). После этого появилось биение руля. На любой скорости. Думал колодки не притерлись. Поездил немножко. Та же ситуация. Заехал на шиномонтаж, посмотрели преднии колеса, балансировать попробовали - одно оказалось кривым. Купил новые, обул и все исчезло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы