Страница 16 из 18
Fridrich
badboy2115 писал(а):

Вот что думаю: считать метку иммо в кармане можно, но сложно. Подбор кодов перебором тоже не вариант. А вот снять контроллер и установить резлочённый с иммо это реально. Некоторые перепаивают выводы разъёма и контроллера относительно стоковой комбинации так, что новый (установленный угонщиком) сгорает... Последний вариант хорош, но требует навыков, а вот воспрепятствовать быстрому съёму разъёма можно... Хомут с замочком или ещё чтонить такое..............
Заранее, ребята, у кого авто старое и не представляет интереса для угонщиков, проходите мимо не оставляя сообщений не относящихся к данной теме. Общайтесь в других топиках типа, "как залатать дыры своего старого корыта"... Здесь обсуждаю противодействие угонам!!!


А че это ТЫ здесь обсуждаешь угоны? Иди в тему "про угоны" (есть и форумы угонщиков "Как угонять" - тебе туда!) и общайся! Эта тема про ДОРАБОТКУ АПС в плане переноса катушки считывателя... А то началось: "бармакуда", "корыто", "дыры"... Иди... и иди.
Vladzero
"как залатать дыры своего старого корыта"-со своим новым и не дырявым корытом (представляющим интерес для угонщиков,в чём есть сомнения) открой соответствующую тему (для новых корыт)
Gloom
pst
десятка и так была не в топе угонов, а богдан туда вроде не и заберется никогда 63
Vladzero
Gloom писал(а):

pst
десятка и так была не в топе угонов, а богдан туда вроде не и заберется никогда 63

+100%
badboy2115
мля, Аллах свидетель как ругатьс
я с вами не хочется, но вы все равно вместо того чтобы обсуждать реалии спрыгивает с темы и пытаетесь посмеяться, уколоть, подъ...ть...
с кем тут реально можно поговорить не представляю...
badboy2115
Gloom
пофиг. топ угона твоя машина или нет, но когда выйдя из магазина, дома или иного место перед которым ты поставил в последний раз свое авто и поняв что у тебя угнали его ты очень сильно расстроешься как минимум... Но когда нет КАСКО и ты уже успел вложить помимо 310 тыщ еще сорок, вот тогда уже непох будет....

Последний раз редактировалось: badboy2115 (02 Октября 2011 21:49), всего редактировалось 1 раз
Gloom
какие реалии то?
тема про доработку АПС-4, а не обсуждение антиугонных схем
nestor
Я может сейчас не умную вещь спрошу,Вы только не обижайтесь. Как вывести дубль индикатора имо, светодиодом на панель. Цеплять от жгута комбинации? Если да,то Какие провода скажите.
badboy2115
Gloom писал(а):

какие реалии то?
тема про доработку АПС-4, а не обсуждение антиугонных схем


Автомобильная противоугонная система - 4
А я считал тебя знатокам своего дела! Хотя для тебя "знатока" антиугонная и противоугонная система совсем разные вещи.

Последний раз редактировалось: badboy2115 (02 Октября 2011 21:40), всего редактировалось 1 раз
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Я может сейчас не умную вещь спрошу,Вы только не обижайтесь. Как вывести дубль индикатора имо, светодиодом на панель. Цеплять от жгута комбинации? Если да,то Какие провода скажите.


Комбинация какая?
nestor
Калино. Свою АПС 6,тоже дорабатывал. Поставил ДУ, ДО и пейджер.
badboy2115
Gloom писал(а):

какие реалии то?
тема про доработку АПС-4, а не обсуждение антиугонных схем


а автомобилях, оснащенных автомобильной противоугонной системой (иммобилизатором) АПС-4 имеется возможность перевести ее в активное состояние, при котором запуск двигателя будет возможен только при наличии кодового ключа и обеспечивать тем самым дополнительную защиту автомобиля от неразрешенного использования за счет иммобилизации двигателя.
Комплект кодовых ключей, дополнительно прикладываемых к автомобилю, содержит два ключа черного цвета- рабочие и один красного - обучающий. На ключах нанесена маркировка “АПС-4”.
Прежде всего следует убедиться, что противоугонная система подключена и находится в неактивном состоянии. Для этого закройте все двери автомобиля, кроме двери водителя, сядьте в автомобиль и закройте дверь водителя. Плафон освещения салона должен продолжать гореть после закрытия двери водителя еще 12 секунд, а затем плавно погаснуть. Включите зажигание, светодиод индикатора состояния системы должен загореться и гореть постоянно пока будет включено зажигание. В этом случае можно переходить к процедуре перевода противоугонной системы в активное состояние, т.е. провести так называемое “кодирование” системы кодовым ключам, которые после этого становятся индивидуальными для каждой противоугонной системы.
Если при включении зажигания светодиод индикатора состояния системы начинает мигать с частотой 2 раза в секунду это означает, что противоугонная система на Вашем автомобиле уже была переведена в активное состояние ранее и Вам следует перейти к изучению раздела “Снятие с охраны”.
Gloom
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Калино. Свою АПС 6,тоже дорабатывал. Поставил ДУ, ДО и пейджер.


Дык, у тя уже на приборке "желтая машинка" имеется!!!
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115
facepalm


Ты опять решил надо мной посмеяться?
nestor
Я знаю. Я хочу продублировать в район лобового стекла. Чтобы было видно. Светодиодом. От дурных помыслов наркоманов так сказать.
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Я знаю. Я хочу продублировать в район лобового стекла. Чтобы было видно. Светодиодом. От дурных помыслов наркоманов так сказать.


Тогда цепляй провод в параллель пятому выводу разъема комбинации приборов и тащи его на лобовоху, но имей ввиду - это минус! К индикатору нужно подвести ещё и "постоянный" плюс 12 вольт.
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Я знаю. Я хочу продублировать в район лобового стекла. Чтобы было видно. Светодиодом. От дурных помыслов наркоманов так сказать.


Ну где же вы убл...ки?! Че не обсир...те человека за эту идею! Gloom, ты где? 63
Gloom
badboy2115 писал(а):

Ты опять решил надо мной посмеяться?


нет, ты реально не въедешь что обсуждалось в этой теме и продолжаешь гнуть свою линию
nestor
Если схема перед тобой,подскажи цвет провода пожалуста. 12в на вторую ногу диода?
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Калино. Свою АПС 6,тоже дорабатывал. Поставил ДУ, ДО и пейджер.


Можно по подробнее?
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Если схема перед тобой,подскажи цвет провода пожалуста. 12в на вторую ногу диода?


Желто-голубой (china-gloom) провод пятого пина разъема комбинации проборов. +12В на вторую ногу светодиода (анод). Но учти, в параллель светодиоды не работают (если у тебя в панели светодиод задействован, хотя у старых панелей была лампочка) Razz
Gloom
badboy2115 писал(а):

china-gloom


эточезапоипень?
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115 писал(а):

Ты опять решил надо мной посмеяться?


нет, ты реально не въедешь что обсуждалось в этой теме и продолжаешь гнуть свою линию


Просвети в чем я не прав
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115 писал(а):

china-gloom


эточезапоипень?

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы