Страница 1 из 1
alex_ros
Вопрос такой, недавно обнаружил, у себя на 10-ке, что обрезаны датчики на тормозных колодках. Пообщавшись с опытными знакомыми узнал что эти датчики "глючать", поэтому их скорее всего обрезали, так ли это? Стоит ли их подключать? Насколько правдиво срабатывают датчики на истирание колодки?
$hurik
Не стоит. Завод давно уже эти датчики неиспользует. Проводку даже неподводит к ним. И колодки с завода идут без датчиков, да и дешевле они.
Lev_Ig
Сколько раз менял передние колодки, но ни разу не покупал с этими датчика - они по полной глючат, да и за чем переплачивать лишние деньги
economist6
У меня с новяю провода висят без дела 8-)
К.Д.Е.
Не нужны они!!!
Т.к. глючат постоянно. А у себя - срезал.
На новой машине - знал об этом глюке, но все равно попробовал (а вдруг!!!). НИФИГА!!!
alex_ros
Всем спасибо за ответы!
tatauto1
Тем более колодки АТЕ, а многие форумчане и я в том числе ставят их, идут без датчиков.
alex_ros
Думаю поменять колодки и диски, т.к. началось биение руля при торможении. С чем и спрашивал.
К.Д.Е.
alex_ros писал(а):

Думаю поменять колодки и диски, т.к. началось биение руля при торможении. С чем и спрашивал.



Тут об этом много писали. Так что покопайся в форуме,- найдешь много интересного про биение...
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы