Страница 1 из 1
d2
99 9-ка хранилась в гараже 5 лет.(96 г. выпуска) Интересует вопрос, что с ней может случиться при длительном хранении? На что обращать внимание?
Zmey_1983
Компрессия наверняка будет 0 колечки наверняка запали да много чего еще может быть 8-)
stealth3000
зависит от того какой гараж и в каком состоянии она туда была поставлена...
Роман_099карб
stealth3000 писал(а):

зависит от того какой гараж и в каком состоянии она туда была поставлена...



+1

моя вторая машинка 97г.в., а в выходные только 23000 км разменяла, когда брал 13200 было, по всей видимости на ней даже в дождь не ездили, не то что зимой, все облазил с пристрастием - не пылинки!
Red Dragon7
d2 писал(а):

99 9-ка хранилась в гараже 5 лет.(96 г. выпуска) Интересует вопрос, что с ней может случиться при длительном хранении? На что обращать внимание?


Согласен,многое зависит от условий хранения!
Для начала,подзарядить АКБ,поставить новые свечи.
сразу поменять все фильтра.
Проверь натяжение всех ремней.
Посмотреть ходовую...
Снять и прочисть карб!
И попробывать завести.
Насколько знаю,на холодном движке никогда масло не меняют!

Последний раз редактировалось: Red Dragon7 (18 Апреля 2006 11:09), всего редактировалось 1 раз
rover
Я бы все-таки снял карбюратор, чито потыкаться, мембраны целые-ли и проч, чтобы не залило сразу. Обычно такие машины сразу не заводятся, танцевать с бубном вокруг надо, оживляли шестерку после двух лет, весело было. Сразу попытались завести. Завелась, с черным дымом и померла.
Red Dragon7
Кстати, проверить надо и б/б!
Вдруг там нет бенизна!
*Demon*
Ага. И кузов весь облазить на наличие живности всякой Smile Smile Smile
neprezent
rover писал(а):

Я бы все-таки снял карбюратор, чито потыкаться, мембраны целые-ли и проч, чтобы не залило сразу. Обычно такие машины сразу не заводятся, танцевать с бубном вокруг надо, оживляли шестерку после двух лет, весело было. Сразу попытались завести. Завелась, с черным дымом и померла.


Причину нашли? Smile
Hagen
Скорее всего с тормозами, особенно задними траблы будут...Могут задние цилиндры закиснуть..
leha
Zmey_1983 писал(а):

Компрессия наверняка будет 0 колечки наверняка запали да много чего еще может быть


насчёт залегания колец согласен,но если даже все кольца залягут,то 0 никогда не будет.0 будет при конкретно сгоревших клапанах.
Red Dragon7
Может там уже травой все заросло ? Smile
ertech
d2 писал(а):

99 9-ка хранилась в гараже 5 лет.(96 г. выпуска) Интересует вопрос, что с ней может случиться при длительном хранении? На что обращать внимание?



Пацан знакомый когда служил машинку на прикол ставил, так вот через почти два года завелась без проблем на родном аккумуляторе. Но аккумулятор два года в погребе стоял, а тем терма практически постоянная да и сам гаражик, где машинка стояла не плох.
Red Dragon7
Так что надо смотреть машинку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы