Страница 1 из 1
Testo
Здравствуйте Господа, вот такая проблема у меня,только сегодня заметил.. Машина новая куплена 3 дня назад . Вчера вечером заметил слабое горение лампочки проверить двигатель,с повышением оборотов становится чуть более ярче....Дайте совет..к этим уродам на станцию ехать пока не хочу .было жутко много горького опыта с ихним гор.ремонтом.!!! Sad
Promo
не хочешь-а придется. ну если категорически не хочешь-поедь не диагностику, чтобы парни тебе скасзали, что за ошибка. Если несерьезная, то просто удалят. Если речи пойдет о замене какого либо первичного преобразователя, то прямиком к дилеру по гарантийкЕ!
Tom669
Купи БК и посмотри, что за ошибка. А потом с ней обращайся в форум.
Гореть может от сотни причин по инету не установишь. Или поезжай на станцию пусть по гарантии исправляют.
Testo
Машинка уже с компом была.. но там вроде он ошибки не показывает.!!! хых..
Спасибо за советы
Promo
Tom669 писал(а):

Купи БК и посмотри, что за ошибка. А потом с ней обращайся в форум.



Точно! Laughing Рано или поздно он пригодится. Весчь вообще нужная. Помогает хоть немного уберечься от "разводов" чип-мастеров :cool:
Promo
Testo писал(а):

Вчера вечером заметил слабое горение лампочки проверить двигатель



Постой...Это как?
Testo
В светлое время суток этого не видно, при включении зажигания она горит ярко после запуска стартера гаснет как должна...вчера вечером это и заметил...когда были выключенны габариты даешь гаску она чуть становитца ярче...
Петрович.Бл
имхо,панель приборов
Promo
Я бы проверил земельные контакты приборки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы