Страница 4 из 4
Consigliori
SH@K@L
... ну а дружба начинается с улыбки Very Happy
P.S.
Рай есть, его не может не быть :cool:
Tchuba
DION писал(а):

У меня был случай когда еду по неосвещённому Ярославскому шоссе поздно ночью на дачу.Еду сотню...Сзади вижу машина,она обгоняет и встает прям передо мной Sad ,оказалась десятка....Вообщем палево в том,что у чувака горели задние противотуманки и слепили меня....
-В ответ я зажег дальний секунд на 10.... чувак прочухал свой касяк, вырубил противотуманки и отмигался аварийкой)))))


это просто знающий попался, помнит что задние противотуманки включал, а так очень много "забывчивых", которые и моргание дальняком сочтут за "наезд" 8-)
Дэс
malinka писал(а):

canon3000 писал(а):

Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?


А кто тут урод?




Урод здесь ты,спрашивается нафиг....ю ты тормозил,кого ты хотел вылечить 8-)
Mpak
2 примера за последние 4 дня.
1. Есть у нас одна площадь. подъезд к ней дорога 1 полосная, перед самой площадью есть Т-образный перекресток с прилегающей второстепенной. И по площади поток расходится на 3 полосы, дальше опять перекресток. Левая-поворот на лево, средняя прямо, правая поворот направо. Ситуация. Подъезжаю к первому перекрестку, справа стоит 11-ая, почти въехавшая на главную, пропускаю, пусть едет. Дальше где начинаются 3 полосы показываю поворотник и перстраиваюсь в левый ряд (мне надо налево повернуть), начинаю обходить 11-ую, и тут он передо мной начинает перестраиваться тоже влево, выталкивая меня на встречку.. тормозимся перед впереди стоящими, тачками, я получаюсь на половину на встречке, открываю правое окно, мужик сидит и в ус не дует, типа у тебя помеха справа да и вообще мне пофиг, что я тебя подрезал и прижал..

2. Еду вчера из деревни. Идет колонна машин наверное длинной метров 500-700, никто никого не обгоняет хотя есть и возможность да и знаков нет. Я потихоньку обгоняю колонну по 2-5 машин. В зависимости от наличия встречек. Дальше на этакаде моста дорога расходится на 2 полосы в каждую сторону. в правую полосу уходят пара Москвичей и копейка. Остальные практически с той же скоростью тащщатся по левому ряду. Я потихоньку поджимаю их сзади, есть народ сообразительный спокойно освобождают ряд, одному Акценту пришлось поморгать, ушел, качусь дальше, скорость около 90, в левом ряду идет мерс Е230, правый ряд свободен, едет он около 90-95, я сажусь ему на хвост довольно близко, нормальные водилы понимают что их обогнать хотят и уходят в правый ряд, этому до звезды.. Моргаю.. пофиг.. опять морга, он начинает тормозить.. и в левом ряду на ровной дороге тормозит практически до ноля, хорошо еще не с тапкой в пол.. хотя может и довольно резко, но я помню, что на дороге где-то в этом месте была ямка не оч большая, посему маневр в принципе был ожидаем на подсознании.

Пришлось уходить самому в правый ряд и обгонять его справа.. ПОсмотрел на водилу, а там довольно ржущий хряк сидит с семейством. Типа как я этого торопыгу на ТАЗике прижал?

Вот и думайте что хотите.. Сам не люблю когда мне моргают, особенно если деваться мне некуда, но тут специально проверил, правый ряд пустой!!

ЗЫ, и еще в обоих случаях машинки были с московскими номерами. Не наезд на всех москвичей ни в коем случае, но иногда машинки с московскими номерами в регионах ведут себя просто похамски..
malinka
Дэс писал(а):

malinka писал(а):

canon3000 писал(а):

Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?


А кто тут урод?


Урод здесь ты,спрашивается нафиг....ю ты тормозил,кого ты хотел вылечить 8-)



Уж не тебя, точно. Ты неизлечим
Stragnik
canon3000 писал(а):

Не нашли криминала говорите. т.е вы абсолютно спокойно бы себя чуствовали, если бы вдруг ночью кто то довольно близко встал к вам в хвост и ехал бы за вами куда вы не перестроились, то вы бы тут же воспылали к нему любовью, перевели зеркала в ночное положение выехали бы на обочину и пожелали водителю шнивы доброго пути?


Да.
canon3000 писал(а):

Или вы обладетель синих писалок и подобной манеры езды?


Нет.
canon3000
вот шесть страниц уже нафлудили, а по делу обратился на форум, так ведь никто толком ничего и не подсказал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93269 зато языком чесать все горазды. всем кто прочитал и понял о чем речь-риспект, а кто не понял, ну что ж...
Alex Spb
Mpak писал(а):

2 примера за последние 4 дня.
1. Есть у нас одна площадь. подъезд к ней дорога 1 полосная, перед самой площадью есть Т-образный перекресток с прилегающей второстепенной. И по площади поток расходится


Mpak писал(а):

2. Еду вчера из деревни. Идет колонна машин наверное длинной метров 500-700, никто никого не обгоняет хотя есть и возможность да и знаков нет. Я потихоньку обгоняю колонну по



Давно заметил, что в основном, на трассе беспорядок создают старые иномарки, шахи, восьмерки, которые быстро ехать не могут, а медленно не хотят !!! 8-)
Очень редко встретишь полного идиота на каком-нибудь новом мерсе. Я думаю, что в более половине мерсов водители профи работают. А поливают они - будь здоров. Всем водилам профессионалам - РЕСПЕКТ !!! а так, БУДЕМ КУЛЬТУРНЕЕ ЗА РУЛЕМ !!!
canon3000
Я тоже за культуру. ВОт тут кто то писал, что его там подрезали как то, оен обозлился, а тот аварийкой помигал и вроде как он уже и не злится. сегодня вот теже еду по главной, вдруг, черт на форде микроавтобусе со второстепенной вдруг передо мной прямо шмыг на главную. очень сильно передо мной. ну я естетственно, обложил его матюгами, посигналил , поморгал, а он рррраз -габаритами поморгал и я вроде уже и не особо злюсь. а ведь это не так трудно. я не призываю создавать аварийные ситуации из серии- я из-за тебя машину разбил, - ну я же извинился..........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы