Страница 1 из 2
Lexus84
А на вас машина когда-нибудь обижалась?Ну например не заводилась перед продажей и т.д.

Последний раз редактировалось: Lexus84 (19 Апреля 2006 11:09), всего редактировалось 1 раз
Canopus
Моя обижалась. Утром в этом форуме нелестно отозвался о ней, а в обед улетел на обочину ( запрыгнул гору снега) в безобидной ситуации. Видимо не сильно обиделась т.к. остановилась в полуметре от дерева. Из последствий- пару мелких вмятин на заднем крыле от энтузиастов помогавших выкорчевывать машину из снежного плена. Smile
paravoz
запорожец обижался, когда с учета сняли, тянуть перестал, выше второй не переключишься. как потом выяснилось при вскрытии - причина овальные цилиндры и прогатевший клапан в третьем цилиндре. но ведь до этого он бегал...
у первой десятки перед продажей ДМРВ умер и задний ЭСП. у универсала за час до передачи новому владельцу, среди солнечного жаркого дна пошел ливень, и от скола на лобовом от резкого охлаждения пошла трещина.
Ахинео
Моя 083 сильно обиделась, когда я ее на рынке зимой продавал. Сижу, греюсь, жду покупателей. И вдруг заглохла. Крутит, но не схватывает. Оказалось ремень ГРМ порвался. Март, очень холодно, машина остывает. Намучался, нанервничался, ужас! )) Но продал-таки!
ANDYS
А моя начала обижаться когда у меня мысли о ее продаже начали появлятся, выражалось это совсем другим поведением авто, исчезли стуки скрипы, шумы и т.д. (правду говорю не шутка).
vingod
когда я продавал свою 21093 она на меня оч сильно обиделась, сначала перестала втякатся 1-вая (трогался со второй), потом вылетел шруз!!!!!!!!!!! а портом её новый владелец както спалил сцепление, попал в аварию и всё это утром в момент продажи.

а новая 21101 обиделась на меня просот когда я стоя около ашана с оцом её обсуждал, у ней потек антифриз, и это в первый день покупки.
Vel2111
У моей 2106 потек краник отопителя, тосол залил весь салон. До этого 4 года работал нормально.
-Димон-
Мои машины радуются, когда я их собираюсь продать, т.к. я раздолбай...
Kirk
У моей девятины трос капота оборвался с утра когда на рынок надо было ехать. Пришлось менять.
Al
На меня обижалась. Very Happy Прошлой зимой, после того, как успешно завалил экзамен в ГИБДД, попросил отца покататься на площадке рядом с домом. Сел за руль. Естественно все-по другому (учился на девятке, сел в одинадцатую): сидение плохо регулируется, у педали газа большой свободный ход, у сцепление тоже по другому работает, передачи еле втыкаются... Само собой, все это вслух, злобно... Только попробовал тронуться - мотор заглох. Завожу - не заводится. Садится отец. Не заводится. Аккумулятор сел. Полностью. С толкача - не заводится, снег. Гараж далеко.
Пришлось мне идти два километра в магазин за новым аккумулятором. Наказала меня. Smile
Извинился потом. Вроде, простила. Laughing

Вот еще одна история, облетевшая весь мир:
В Великобритании "обиженный" неуважительным к себе отношением автомобиль Peugeot 405 насмерть задавил свою хозяйку.

36-летняя Алисон Тэйлор так рассердилась на свою машину, которая никак не хотела заводиться, что начала бить молотком по моторному отсеку. В ответ автомобиль сам завелся и задавил обидчицу, пишет The Daily Mirror.

Расследование показало, что удары молотка активировали стартер машины. Несмотря на то, что в зажигании автомобиля даже не было ключей, машина завелась и поехала вперед. Она стояла на передаче, а ручной тормоз был сломан. Сначала машина ехала не очень быстро и лишь сбила женщину с ног. Однако, падая, женщина ухватилась за тросик газа, в результате чего автомобиль быстро поехал вперед и насмерть раздавил женщину.

Полиция установила, что в машине-убийце был поврежден стартер, зажигание и ручной тормоз. "Это самое странное дело, какое мне приходилось расследовать в своей жизни", - заявил представитель полиции.

Родственники погибшей сообщили, что незадолго до трагедии она сказала, что хочет "избавиться от этого автомобиля".
Dron_spb
Вот еще одна история, облетевшая весь мир:

:ooo:
o9uH
Al писал(а):

Несмотря на то, что в зажигании автомобиля даже не было ключей, машина завелась и поехала вперед


Прям как "Пункт назначения" Confused
AlexYur555
ANDYS писал(а):

А моя начала обижаться когда у меня мысли о ее продаже начали появлятся, выражалось это совсем другим поведением авто, исчезли стуки скрипы, шумы и т.д. (правду говорю не шутка).


И у меня тоже самое. Начинает ездить как иномарка. Тихо, без шума и скрипа. Но тут два варианта: 1. Хочет остаться 2. Хочет понравиться другому хозяину и свалить от тебя.
ANDYS
Моя наверное остаться хочет, так-как "чувствует", что скоро в нее немножко денежек вложу, а вообще такая корова нужна самому.
Lexus84
А меня раньше девятка недолюбливала.У отца работала как часы,а как только я садился так то то полетит,то другое.Может это я такой,но к ней я всегда хорошо относился и в слух не ругал(если только очень сильно не злила))))) Very Happy
Рома-Курск
Баалин.Напугали.Щас пойду свою мля кровопийцу в выхлопуху расцалую. Surprised
Lexus84
Рома-Курск писал(а):

Баалин.Напугали.Щас пойду свою мля кровопийцу в выхлопуху расцалую. Surprised


Во-во надо их любить и уважать :grin:
Al
Кстати, у меня есть подборка, я такие истории собираю.
Выложить здесь?
Рома-Курск
клади...абажаю страшылки!
Lexus84
Al писал(а):

Кстати, у меня есть подборка, я такие истории собираю.
Выложить здесь?


Давай.
balandin77
А у меня када машину тока купил, до гаража доехал и пипец, не заводится. Сначала с 21074, потом с 21083, потом хонда прелюд была и щас 21114. Так все как обычно. Тока до гаража доезжаю и все. НЕ ЗАВОДИТСЯ. А искра, керосин, все есть. Пока прям в гараже не обмоешь, ваще не заведется. Вот так.
Lexus84
balandin77 писал(а):

А у меня када машину тока купил, до гаража доехал и пипец, не заводится. Сначала с 21074, потом с 21083, потом хонда прелюд была и щас 21114. Так все как обычно. Тока до гаража доезжаю и все. НЕ ЗАВОДИТСЯ. А искра, керосин, все есть. Пока прям в гараже не обмоешь, ваще не заведется. Вот так.


Чистюля Very Happy
rezident
Чепуха все это вы в это верите вам и кажется, просто за машиной смотреть надо.
Lexus84
rezident писал(а):

Чепуха все это вы в это верите вам и кажется, просто за машиной смотреть надо.


Ну,у каждого своё мнение.Кто-то верит,а кто-то нет.В Англии опрос провели.Там из 2000 опрошеных практически каждый второй разговаривает с железным другом.Многие их очеловечивают и считают что каждый автомобиль имеет свою индивидуальнность.В "Клаксоне" свежем прочитал.Вот.
Eugen
Видимо обиделась =0(
перегазовал чуть на дороге, и она начала реветь, что на 2й, что на 3й =0(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы