Страница 1 из 1
guck
102 пробег 100000, На 1 и 2 передачах плохо разгоняется, такое ощущение что ктото ее держит, на 3 и выше все нормально (ДМРВ менял 10000 т назад), в чем может быть проблема
999
guck писал(а):

102 пробег 100000, На 1 и 2 передачах плохо разгоняется, такое ощущение что ктото ее держит, на 3 и выше все нормально (ДМРВ менял 10000 т назад), в чем может быть проблема


Дружище у тебя с катализатором машина? У меня была такая штука,только пробег по меньше, снял его ....Не поверишь так летает,я даже за ново привыкал к управлению... Да и форсунки если не менял меняй.
ortodox
А какого цвета электроды свечей ? Если светло -бежевого ,то смесь
бедная. Может быть из-за бензонасоса или где -то подсос воздуха.
Надо проверить давление топлива в рампе. Топливный фильтр заменить.
Lion_
На диагностику. У меня СО поправили и все пучком стало.
corax
А я думаю надо корзину сцепления смотреть, небось развалилась уже
К.Д.Е.
corax писал(а):

А я думаю надо корзину сцепления смотреть, небось развалилась уже



А при чем тут корзина-то ?????
ALEKSAND
Не ясно, почему на 1й и 2й. На тех же оборотах двигателя на 3-й и 4-й нормально?
Если двигатель на 1-й и 2-й (особенно на первой) ревет и обороты набирает, а машина не разгоняется, то это из-за пробуксовки сцепления.
Если же двигатель с т р а ш н о тупит, причем на 1-й и 2-й, а когда разогнался до 40 км, на 3-й и 4-й все нормально, то у Вас не включается 1-я и 2-я, Вы трогаетесь с 3-й вместо первой. Регулируйте кулису.
К.Д.Е.
ALEKSAND писал(а):

Не ясно, почему на 1й и 2й. На тех же оборотах двигателя на 3-й и 4-й нормально?
Если двигатель на 1-й и 2-й (особенно на первой) ревет и обороты набирает, а машина не разгоняется, то это из-за пробуксовки сцепления.
Если же двигатель с т р а ш н о тупит, причем на 1-й и 2-й, а когда разогнался до 40 км, на 3-й и 4-й все нормально, то у Вас не включается 1-я и 2-я, Вы трогаетесь с 3-й вместо первой. Регулируйте кулису.



Насчет пробуксовки - ДА! Но тогда он недолго сможет так ездить и машинка на всех передачах буксовать будет!
Так что это не сцепление, если конечно это не случилось вот-вот и пока не буксует на 3,4,5...
corax
К.Д.Е. писал(а):

corax писал(а):

А я думаю надо корзину сцепления смотреть, небось развалилась уже



А при чем тут корзина-то ?????


У знакомого такая проблемы была точ в точ.. поменял корзину.
К.Д.Е.
corax писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

corax писал(а):

А я думаю надо корзину сцепления смотреть, небось развалилась уже



А при чем тут корзина-то ?????


У знакомого такая проблемы была точ в точ.. поменял корзину.



ТАДЫ странно...
guck
Еще такая вещь стала проявлятся.
При наборе скорости на 2 передаче иногда на 3 (не всегда) между 2500 -3000 оборотов чувствуется как машина пару раз подергивается
если менять корзину скоко это будет стоить
AlexYur555
ALEKSAND писал(а):

Если же двигатель с т р а ш н о тупит, причем на 1-й и 2-й, а когда разогнался до 40 км, на 3-й и 4-й все нормально, то у Вас не включается 1-я и 2-я, Вы трогаетесь с 3-й вместо первой. Регулируйте кулису.


А ты когда нибудь пробовал трогаться с третьей или вместо второй на 15-20кмч включать четвертую....... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
corax
guck писал(а):

Еще такая вещь стала проявлятся.
При наборе скорости на 2 передаче иногда на 3 (не всегда) между 2500 -3000 оборотов чувствуется как машина пару раз подергивается
если менять корзину скоко это будет стоить


Я недавно менял диск сцепления(70000 отжил). 700руб отдал за работу, корзину оставили старую, в хорошем состоянии сохранилась.
А ты вообще хоть раз менял диск сцепления и корзину?
corax
AlexYur555 писал(а):

ALEKSAND писал(а):

Если же двигатель с т р а ш н о тупит, причем на 1-й и 2-й, а когда разогнался до 40 км, на 3-й и 4-й все нормально, то у Вас не включается 1-я и 2-я, Вы трогаетесь с 3-й вместо первой. Регулируйте кулису.


А ты когда нибудь пробовал трогаться с третьей или вместо второй на 15-20кмч включать четвертую....... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Ничего смешного, это твой движок критичен к низким оборотам. А вот 8кл более тяговит, в гору можно и не включать пониженную, нде твой без нее уже загнется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы