Страница 2 из 2
dfcz
leha писал(а):

dfcz
так!!!а чем мерять будем?




Я имел в виду хотя бы его состояние....горят бывает
leha
dfcz
бывает.а на самом деле как его мерять.а проверить то просто в магаз куёвый бегун 15 ре нормальный 60.
ИМХО в запасе в машине всегда иметь!!!
K.A.T.
При включении потребителей обороты практически не падают, скажем так это не вызывает у двигателя конвульсий, а вот тенденция с перебоями сохраняется.

Может имеет смысл поставить новый трамблер, он ведь за 130 тык мог вообще немного подработаться.
Кстати, он в продаже в комплекте с муфтой идет или как, чтоб в магазине по ушам не ездили?

По бегунку. Старый сняли, был чуть подгоревший, новый сколько стоил не помню, может и хреновый-дешевый.
K.A.T.
Поеду прокачусь по делам до друзей, послушаю еще раз, после отпишусь про звук, если что то отчетливее услышу.
Alcheb
у меня такая же проблема была, но я точно знал, что виноват был генератор, страшно движок колбасило на холостых, купил подкову и обмотку поменял, и все стало на круги своя, а то при 1000 оборотах вроде двиг нормально работает, а при 800 уже в салоне сидеть страшно становится. Я так думаю так ведет себя из-за нехватки тока. И еще странная особенность, осталась у меня даже сейчас, в момент нажима на педаль тормоза растут обороты, т.е. если например сидет и качать педаль тормаза, то можно добиться того что оборотов на 200 будет больше, почему так не знаете?
K.A.T.
Вот с нажатием педали тормоза - чудеса, такого пока не было и надеюсь не будет.

А стрекот идет от трамблера, точнее как раз из того места где муфта стоит, а чуть далее установлен бензонасос. Там точно не понять, что стрекочет (то ли в трамблере все шаркает?). Вот сейчас по дождю покатал, приехал, работает вроде как ровнее на ХХ, т.е. перепады не так ощутимы.

Завтра или в выходные попробуем вылечить этот глюк, может что и выйдет. А генератор, хрен его знает, так пол машины по электрике поменяешь из-за такого гемора.
Мне вообще уже друзья говорят, что не парься и ездий, а хороший звук, он сам вылезет. :cool: :cool: :cool:
K.A.T.
А еще какие идеи есть, а?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы