Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
Блин порвался трос,ну не со всем порвался,а выскочил там из хомута да и на мотался на катушку короче надо менять,а на сервисах говорят что теперь менять всё нужно в зборе ну там моторчик трос и планку напровляющую вообщем бред.Как порвался не знаю,у кого приблезительно такое было и где поменять просто тросик!!!:cool:
Dim112
Покупаешь механизм электростеклоподъемника в магазине цена 190-230 рублей и меняешь.
Tetrogrammaton
Все руки разодрали пока вытаскивали,а как поставить представляешь так в дрожь бросает,лучше в сервисе,но где,а если кто сам ставил то поделился бы хитростями да советами при установке!!!
Волк
Я стекло вытаскивал, снимал весь механизм вместе с мотором. Перекинул мотор на новый механизм и поставил все на место.
Волк
А какая дверь? Стекло вытаскивал на своей двери.
На задней правой, когда у меня трос выскочил, механизм вытащил без снятия стекла.
Stragnik
Самостоятельно менял электромотор стеклоподъёмника водительской двери, предварительно прочитав руководство по ремонту. При этом стекло не вынимал и руки не расцарапал. Главной трудностью было понять, как нужно развернуть стеклоподъёмник, чтобы он спокойно вытаскивался из двери и затаскивался обратно.
Tom669
У меня соскочил трос с водительской двери. Снял обшивку, вытащил механизм стеклоподъемника, снял мотор. Потом немного попотев намотал трос обратно, все собрал и поставил.
Tetrogrammaton
Всем огромное спасибо!!!Купил новую трапецию в сборе(235 руб),прикрутил старый моторчик и всё поставил на место!!!Ура!!! :cool:
Kirk
У меня механизм стеклоподъемника не разборный попался. Моторедуктор с катушкой для троса в неразборном корпусе. Когда моторедуктор накрылся купил новый мотор и рамку отдельно и все собрал.

У отца сломался так там другая конструкция оказалась.

Каждый год что то новое придумывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы