Страница 1 из 1
s-sergio
День добрый
Не могу снять подголовники что бы почистить чехлы.
Выдвигаются до верху и потом как будто что-то защелкивается и не дает совсем их вытащить. Опросил уже всех знакомых десяточников у всех все легко и просто. Кто нибудь знает как решить проблему?
Медвед
йопт, а повнимательнее посмотреть - не маза? Кнопочку нажать?
ANDYS
Подголовник вставляется в пластмассовую втулку у которой сбоку есть фиксатор, его-то и надо нажать и тащить вверх сам подголовник.
paravoz
ANDYS писал(а):

Подголовник вставляется в пластмассовую втулку у которой сбоку есть фиксатор, его-то и надо нажать и тащить вверх сам подголовник

это про задние, а он мож про передние спрашивал. я вот когда вешалку для пиджака на подголовник цевлял, тоже его поднимал вверх, а вытащить не смог. тянул вроде сильно, но поскольку снимать необходимости не было то и не усердствовал. а до этого на всех легко снимались. Shocked
v00d00
а мануал глянуть не судьба, там написана как снимать, в т.ч. и передние 8-)
paravoz
v00d00 писал(а):

а мануал глянуть не судьба, там написана как снимать, в т.ч. и передние

глянул, но поскольку не очень нужно было, то на прочтении дело и кончилось.
s-sergio
Книжку я почитал. Ни про какие кнопочки для снятия подголовника не написано. Да и кнопочек никаких под обшивкой не нащупал(щупал долго Very Happy ). Какие то втулки есть а кнопочек нет. У всех подголовники вытаскиваются простым выдергиванием. Вобщем если никто не подскажет возьму лом Very Happy
К.Д.Е.
s-sergio писал(а):

Книжку я почитал. Ни про какие кнопочки для снятия подголовника не написано. Да и кнопочек никаких под обшивкой не нащупал(щупал долго Very Happy ). Какие то втулки есть а кнопочек нет. У всех подголовники вытаскиваются простым выдергиванием. Вобщем если никто не подскажет возьму лом Very Happy



Такая же ерунда !!!
Искал эти кнопочки (в передних сиденьях),- так ничего и не нашел !!! И подголовники нифига не снимаются. Упираются во что-то и все ! А задние - без проблем !!!
DinYa
у меня та же фигня. подголовник переднего пассажира не снять ни фига, даже нажимая на фиксатор.
думаю летом применить варварские методы....
мне надо снять подголовник, чтобы сложить сиденье вперед и везти летом длинномер на дачу.
К.Д.Е.
DinYa писал(а):

у меня та же фигня. подголовник переднего пассажира не снять ни фига, даже нажимая на фиксатор.
думаю летом применить варварские методы....
мне надо снять подголовник, чтобы сложить сиденье вперед и везти летом длинномер на дачу.



Да-а-а... Придется применить варварский метод... Выдернуть подголовники вместе с сиденьем и куском пола !!!
Ленивый
s-sergio писал(а):

День добрый
Не могу снять подголовники что бы почистить чехлы.
Выдвигаются до верху и потом как будто что-то защелкивается и не дает совсем их вытащить. Опросил уже всех знакомых десяточников у всех все легко и просто. Кто нибудь знает как решить проблему?



У меня три вытаскиваются нормально, а водительский как ты говоришь как будто защелкивается. Я это дело решил "методом грубого насилия". Опустил его до конца и дернул. ниче не поломалось
v00d00
там такие типа кнопачки должны быть под обшивкой с задней стороны
s-sergio
Блин где же эти волшебные кнопочки?
Бросаю работу пойду еще раз поищу
К.Д.Е.
v00d00 писал(а):

там такие типа кнопачки должны быть под обшивкой с задней стороны



ДОЛЖНЫ !!! Согласен!!!
Только нет их! И подголовник не вытаскивается !!!
Хотя мне это и не очень нужно, но летом точно грубую силу применю!
paravoz
Petrovitch_ писал(а):

Опустил его до конца и дернул. ниче не поломалось

? тока вмятина на крыше Smile Smile
Ленивый
paravoz писал(а):

Petrovitch_ писал(а):

Опустил его до конца и дернул. ниче не поломалось

? тока вмятина на крыше Smile Smile



Ага придется люк делать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы