Страница 1 из 1
niksa777
Парни хелп ! Проблемы с зажиганием !
Бывает иногда что садишся в машину ключ на старт и тишина даже стартер не крутит ! Бывает пару раз так ключ поклутишь и тишина а потом раз схаваит и заводится ! Что может быть ? Менять чтото ? Смотреле реле стартера вроде нормально все. Статистики ваще не какой иногда с первого раза заводится а иногда нет.
leha
замок=>реле стартера=>втагивающее=>масса на движок.если карб,проверь не греется ли трос подсоса.передёрни фишки которые идут на замок зажигания
valdemar_3000
У меня такая хня была из-за реле. Оно под капотом находится, рядом с дроселем. Контакты после зимы пришлось чистить, заржавели все.
dmitri200280
у меня была такая хрен тока она решалась просто там реле штатное оно прикручено к корпусу и там толстый провод красный вот он у меня глючит бывает где нибудь прыгнешь на кочке потом при заводке вооще бес шума вот все не как не собрать ся заменить фишку !!! я думаю тоже самое потаму как шуму если вооще нет ни какова а панель работает то это реле !!!!вынь зачисти там обычно они зеленого цвета!!
dmitri200280
передёрни фишки которые идут на замок зажигания--- это если панель приборов не загораеться
leha
dmitri200280 писал(а):

передёрни фишки которые идут на замок зажигания--- это если панель приборов не загораеться


а если загорается?управляющий импульс на реле стартера не через эту колодку случаем идет а?и если не загорается ,а стартер работает,схему видел вообще?
niksa777
У меня инж. Панель загараетсо. А стартер молчит. А если эти контакты почистить акамулятор отсоединять или нет чтоб током не ударило ?
leha
niksa777
ничем там тебя не ударит и отсоединять не надо акк. Very Happy
главное знать что дёргать.вообще самое поганое место изза чего не срабатывает стартер так это управляющий провод(красный) на втягивающее реле.вода свое дело делает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы