Страница 1 из 1
guck
Завожу машину секунд через 40 на 10-15 сек появляется громкий звук из под машины не в районе мотора а примерно из под района ручки кпп, потом прекращается и проевляется время от времени во время движения, особенно заметно при поворотах.
Что это может быть , чем грозит и скока стоит работа по ремонту
Promo
похоже на детонацию
forester 55
guck писал(а):

Завожу машину секунд через 40 на 10-15 сек появляется громкий звук из под машины не в районе мотора а примерно из под района ручки кпп, потом прекращается и проевляется время от времени во время движения, особенно заметно при поворотах.
Что это может быть , чем грозит и скока стоит работа по ремонту

Это ты так прикалываешся,типа гудит скока будет стоить в натуре.
БД
Там стык ввыхлопной системы и при изгибе у меня он издовал неприятный звук потом похоже притерся.
legoch
Такая же фигня....звук акой?дребезжащий тонкий такой?...помню только купил в салоне машинку, приехал стоит во дворе, а оно там что-то побрякивает да подзвеникивает.....Так ничего пока и не делал...Действительно после зажигания начинает пиликать, а иногда и позже...но на больших оборотах пропадает....Короче надо ехать в сервис, но туда желательно приехать зная что там дребезжит, а то так на лоха можно налететь, типо подкрутить пару гаек, а распишут, что там просто всмему уже почти писец!Smile
Если выяснишь и починишься, дай знать что сделал!?Оки!?
v00d00
катализатор?!
legoch
v00d00 писал(а):

катализатор?!


а что с ним мона поделать?
v00d00
legoch
выкинуть
legoch
v00d00 писал(а):

legoch
выкинуть



..ну не вопрос, так и зделаю......особенности какие есть?..а нафиг он вообще сцука туда поставлен, раз он изночально побрякивал...?
v00d00
legoch
надо трубу-вставку вместо него поставить или трубу с резонатором длинную поставить, либо выбить катализатор и воткнуть на место,
А поставлен он там для такова хрени: типа экология и все дела, евро2 и т.д.
Есди ты борец за экологию зеленый могешь купить новый катализатор (у нас стоит ~2500)
З.Ы. тачко то какая? если с 1.6 движком, тогда Х.З. нада штаны-коллектор наверно менять Confused
legoch
v00d00 писал(а):

legoch
надо трубу-вставку вместо него поставить или трубу с резонатором длинную поставить, либо выбить катализатор и воткнуть на место,
А поставлен он там для такова хрени: типа экология и все дела, евро2 и т.д.
Есди ты борец за экологию зеленый могешь купить новый катализатор (у нас стоит ~2500)
З.Ы. тачко то какая? если с 1.6 движком, тогда Х.З. нада штаны-коллектор наверно менять Confused



Угу, 1,6 ...У мля, штаны!!!Гимор..пусть позвенит пока, а до экологии то как-то ровно....Smile
Ну всё равно спасибо за разъяснения! Laughing
v00d00
legoch
если на гарантии, можна гарантийку понапрягать
balandin77
legoch писал(а):

Такая же фигня....звук акой?дребезжащий тонкий такой?...


А я тока до заправки из салона доехал, слышу-звенит чегой-то. Думал какая нить хрень не затянута. Доехал до дома на яму, полазил-все затянуто, я так и не понял че звенело, потом вродь прошло.
legoch
v00d00 писал(а):

legoch
если на гарантии, можна гарантийку понапрягать



С гарантии после первого ТО сняли, непонравилось видите-ли, что музыка своя, сигналка и т.д....Да и сча машинке уже 9 месяцев почти, а половину установленного пробега (35.000 км) уже пробежал....Так что от гарантии вообще независю:)
balandin77
legoch писал(а):

С гарантии после первого ТО сняли, непонравилось видите-ли, что музыка своя, сигналка и т.д....


А меня ДО первого ТО сняли. Я после покупки дня через 2 все енто сам поставил. Ну мне и сказали иди гуляй. На электрику гарантии нет. А нафиг она мне на подвеску, если они все "родное" втыкать будут.
Antoni
У меня тоже новая и тоже позвякивает когда прогреется(точно штаныкализатор !), проехал 1800км звук уменьшился, если не пройдет на 1-м ТО напрягу гарантию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы