ПРО ДЕВУШЕК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#201:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:57
С одним мусульманином говорил (сирийцем) прикиньте, у них многоженство- способ предотвращения венерических болезней, типа чтоб мужик на лево не ходил. Получается что в исламе в мужике изначально заложен кобелизм :cool: :-D
#202:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:59
Муравейник какой-то, аж глаза устали смотреть.
#203:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:59
DerDen писал(а):

С одним мусульманином говорил (сирийцем) прикиньте, у них многоженство- способ предотвращения венерических болезней, типа чтоб мужик на лево не ходил. Получается что в исламе в мужике изначально заложен кобелизм



Если придерживатьсятакой логике, тов женщинах заложен блядизм Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#204:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:05
Можно конечно завести еще темку "Все женщины б....."
Думаю вы с упоением откликнитесь,но только на другом форуме

#205:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:09
Olik писал(а):

Можно конечно завести еще темку "Все женщины б....."


ГЫЫЫЫ! А мы про это меж прочим не говорили!! :cool: На воре и шапка горит!!

#206:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:24
все к тому и идет.
А ярлыки вы мастаки вешать.

#207:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:25
короче ,как тут ранее писалось,повышенная солнечная активность на вас влияет Smile :-D
#208:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:32
Люблю женщин в постели ,ненавижу на дороге(за рулем).Православный по рождению.
#209:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 20:07
Православный по рождению? А по факту татаро-монгол. Именно они привнесли в культуру ненависть к женщинам. До них на Руси отношение и к женщине, и к ее потенциальным возможностям было крайне уважительное (читайте былины, например, сказки в детстве вам мама читала?).
Суть православия тоже в том - "нет ни эллина, ни иудея, ни мужчины. ни женщины" - все равно во Христе. И женщина становится мужественной, а мужчина женственным. Если внимательно прочитать Библию, можно обнаружить истоки того, что последователи татаро-монголов называют феминизмом. а по факту - возвращение к истинной культуре.
учитесь, мальчик, учитесь. И когда эмоции бьют через край - ненавижу, люблю. - это верный признак излишней феминизации мужчины. Увы...

#210:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 23:34
Olik писал(а):

короче ,как тут ранее писалось,повышенная солнечная активность на вас влияет



А как насчет вашей ежемесячной пассивности? :-D

yfnfkmz писал(а):

И женщина становится мужественной, а мужчина женственным.



Это вообще ахтунг.

yfnfkmz писал(а):

А по факту татаро-монгол. Именно они привнесли в культуру ненависть к женщинам. До них на Руси отношение и к женщине, и к ее потенциальным возможностям было крайне уважительное (читайте былины, например, сказки в детстве вам мама читала?).




Лажа это. И у татар (уж поверьте мне) нет ненависти к женщинам, есть главенство мужчины. Так и в древней Руси было у русских.

Короче, в отношениях мужчин и женщин равноправия быть не может. Для примера - семья это своего рода организация. Где вы видели организацию которой управляют все работающие там сотрудники? Они только делают общее дело для достижения целей организации, но во главе стоит руководитель.

#211:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 07:30
yfnfkmz! С Церковью и Православием Вы не правы к сожалению! Sad
#212:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 08:21
serg_niki писал(а):

Многие жены приобретают для себя уже свой автомобиль.


Вернее им его приобретают мужья :-D (за редким исключением)

#213:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:22
yfnfkmz вообще не знает, о чем говорит. Дорогая, разберитесь немного в предмете, прежде чем рассуждать на эту тему. Ваше невежество ужасает.
И вообще, зачем вы все время перескакиваете, подменяете тему? То стихи, то про религию. Если нечего сказать - лучше промолчать, умнее выглядеть будете. С девочками во время обеденного чаепития упражняйтесь в словоблудии, они оценят вашу "эрудицию" Smile .
Если высказываетесь - то по теме, пожалйуста. Тема - женщина за рулем.

#214:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:51
Moggucci писал(а):

yfnfkmz вообще не знает, о чем говорит. Дорогая, разберитесь немного в предмете, прежде чем рассуждать на эту тему. Ваше невежество ужасает.
И вообще, зачем вы все время перескакиваете, подменяете тему? То стихи, то про религию. Если нечего сказать - лучше промолчать, умнее выглядеть будете. С девочками во время обеденного чаепития упражняйтесь в словоблудии, они оценят вашу "эрудицию" Smile .
Если высказываетесь - то по теме, пожалйуста. Тема - женщина за рулем.



Вы не поверите, а у меня эта тема называется "Про девушек"...
У кого словоблудие?

#215:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 10:03
Тема - женщина за рулем уже избита!
Не пора ли остановиться?

Прочитав все выше изложенное (да и вообще все, что связанно с этой темой) складывается только впечатление, что есть агрессивно настроенные мужчины и спокойно относящиеся к женщине за рулем!

Ко второй категории, как правило, относятся мужчин, у которых дамы сердца (жена, любовница, дочка, мама) водят авто. Они прекрасно понимают, что женщина водитель - это женщина водитель, и ни чего криминального в этом нету

К первой же категории относятся мужчины, которые несколько раз побывали пассажирами или встречали на дороге особей женского пола - которые действительно являются обезьянами (не в обиду НОРМАЛЬНЫМ женщинам водителям, просто в женщине все должно быть идеально, в том числе и хороший навык водить авто). И теперь во всю глотку на каждом углу орут БАБА НА ДОРОГЕ - ЭТО ЗЛО! ПУСТЬ СИДИТ НА КУХНЕИ ГОТОРИТ БОРЩ!

Милые мужчины! Обратите, пожалуйста, внимание и на свое поведение на дороге! Вы же в наглую лезете и подрезаете, вы не включаете поворотники, вы выкидываете свои хабарики прямо в окно и т.д. Культурное воспитание прям так и прет!

#216:  Автор: OlikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 10:24
Полностью поддерживаю Лизавету!!!!!
#217:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 10:47
А, вот если борщ готовит отменно и также ездит за рулем, то просто супер! Чего еще мужикам надо?
#218:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 11:11
Да за рулем это фигня, вот когда борщ готовить не умеет вот это абзац! Wink
#219:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 11:16
ANDYS писал(а):

А, вот если борщ готовит отменно и также ездит за рулем, то просто супер! Чего еще мужикам надо?



Ну так а я о чем!
А некоторые заладили - бабы - зло, обезьяны с гранатой, и т.д.
А ведь есть женщины которые умеют практически все. ( ну в рам позволенного им их физическим состоянием)

#220:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 11:26
Неужели эту всю муть еще кто-то читает??? Одна глупость с другой соревнуются.
Пишу только лишь для женщин, у которых еще осталось терпение в этой ветке.
Вы поймите, все кто здесь высказываются в основной своей массе против женщин. Те кто не участвует либо равнодушен к теме, либо за вас. Участвовать и заступаться бесполезно, неужели возможно изменить чье то мнение, чье то отношение простыми словами.
Я, например, по жизни женщин люблю, люблю работать с ними, отдыхать тоже с ними... На дороге мне по барабану женщина за рулем или мужик, мне главное, чтобы вождение было безопасным, предупредительным и уважительным, а у чайника-комикадзе пола нет.
Поэтому обычно, чтобы занять себя я играю в такую игру... Как только вижу на дороге водителя, который ведет себя не адекватно, по его манере поведения, по почерку так сказать, пытаюсь угадать кто за рулем - пацан, хачик, дедуля в очках или мужик в кепке (есть такая категория водителей, они за рулем кепку не снимают и водят также). Потом догоняю и проверяю себя. Девушек без опыта вождения определяю практически безошибочно.
Кстати таксисты-"профессионалы" в последнее время задолбали более всех остальных категорий, откровенным непрофессиональным вождением.

#221:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 11:33
Автол писал(а):


Кстати таксисты-"профессионалы" в последнее время задолбали более всех остальных категорий, откровенным непрофессиональным вождением.



Вот с этим тоже соглашусь. Они даже в зеркала не смотрят, потому как не видно там ничего из-за тонированных стекол.
А газелисты? ужас как водят. У меня был промежуток между продажей старого и покупкой нового авто, я на маршрутках ездил, так после поездки с такими "профессионалами", извиняюсь, мокрый был. Вот кого я ненавижу так это водителей маршруток и автобусов, которые устраивают гонки с полным салоном людей.

#222:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 12:22
предлагаю создать тему про маршрутки, тогда все кто здесь будут ругать их.
#223:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 12:25
Alexey Y.B. писал(а):

У меня был промежуток между продажей старого и покупкой нового авто, я на маршрутках ездил, так после поездки с такими "профессионалами", извиняюсь, мокрый был. Вот кого я ненавижу так это водителей маршруток и автобусов, которые устраивают гонки с полным салоном людей.



Аналогичная ситуация! Если садилась на сидение рядом с водителем - то постоянно искала педать тормоза! :ooo:
Пару раз выходя из маршрутки делала им замечание ли просто посылая на ..., выходила из маршрутки раньше времени! Нервные клетки не восстанавливаются!

#224:  Автор: Alexey Y.B.Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 12:33
Лизавета писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

У меня был промежуток между продажей старого и покупкой нового авто, я на маршрутках ездил, так после поездки с такими "профессионалами", извиняюсь, мокрый был. Вот кого я ненавижу так это водителей маршруток и автобусов, которые устраивают гонки с полным салоном людей.



Аналогичная ситуация! Если садилась на сидение рядом с водителем - то постоянно искала педать тормоза! :ooo:
Пару раз выходя из маршрутки делала им замечание ли просто посылая на ..., выходила из маршрутки раньше времени! Нервные клетки не восстанавливаются!



Они скоты еще и курят ( нелюблю табачный дым ). Я таким уродам замечание сначала делаю, а потом если не прекратил пишу номер и хозяину конторы маршрутчиков стучу, причем пока в маршрутке Smile
Им сразу перезванивают, и они прекращают Smile

#225:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 12:37
У меня брат, когда видит виляющую по дороге машину с явно пьяным водителем за рулем, звонит в гибдд и сообщает номер. Кто-нибудь еще так делает? Я месяц назад ехала ночью за город, передо мной виписывала синусоиды крутая машина. На выезде пост ее остановил, но быстро отпустил, хотя было явно видно в хлам пьяного - он поехал дальше и крутился уже по четырехполосной дороге за городом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU