Страница 2 из 11
Dron_spb
За женщинами очень забавно наблюдать в пробке, как она красится обоими руками, при этом еще пидали жать успевает продвигаясь вперед , при этом красясь, но жалко водителя впереди нее, сидит на нервах и ждет, когда же идти поднимать свой бампер.

Если не ошибаюсь в Германии недавно то ли штрафанули то ли прав лишили барышню... ехала по улице и красилась двумя руками... а камера засняла и ее нашли человечки с большими буквами на спине ))))
avtoDen
из последнего
на днях

еду по шоссе
прям перед до мной выезжает девушка
на дорогу Shocked и после этого поворачивает голову чтобы посмотреть налево !
Very Happy так и смотрели друг на друга пока оттормозился
она и я кончили так и не сблизившись :-D

мужиков таких не встречал ... 8-)
Лизавета писал(а):

Василий Пупкин писал(а):
Опять плюс тыщща!
Выходи за меня замуж!?!

так припёрло ? или выбора нет Smile



Че прям так вот сразу?

Alexey Y.B.
Василий Пупкин писал(а):

Ну не знай: из знакомых женщин все ездят гораздо аккуратнее знакомых мужчин! И при этом учатся т.е. говоришь - слушают, а вот друзья-товарищи только отмахиваются:
- Перестороился - чё поворот не показал?
- Да-а-а... пофиг...
Ерунда это что женщины теряются в сложных там какихто ситуациях... Во-первых, научный факт, у них гораздо лучше развит инстинкт самосохранения...



У меня таких знакомых женщин нет. Да и нет такого понятия как разумная женщина за рулем в принципе. У меня жена сидя рядом со мной всегда удивляется, увидев даму за рулем, как можно так ездить, и даже предупреждает о рядом проезжающей мадам, если я не вижу кто за рулем. Сама кстати не рвется за руль, потому что понимает, что бабы за рулем - зло.
avtoDen
Dron_spb писал(а):

За женщинами очень забавно наблюдать в пробке, как она красится обоими руками, при этом еще пидали жать успевает продвигаясь вперед , при этом красясь, но жалко водителя впереди нее, сидит на нервах и ждет, когда же идти поднимать свой бампер.

Если не ошибаюсь в Германии недавно то ли штрафанули то ли прав лишили барышню... ехала по улице и красилась двумя руками... а камера засняла и ее нашли человечки с большими буквами на спине ))))



к таким доверия больше

меня больше пугают которые на руле лежат
и сжимают его руками так
что у смотреть больно Very Happy

а мужики если плохо водят то просто потому что н аотсальных наплевать что тоже создаёт аварийные ситуации 8-)
Alexey Y.B.
Мужики осознают, что нарушают, а бабы нет, вот и все отличие.
Лизавета
Alexey Y.B. писал(а):

бабы за рулем - зло.



Ну это уже как-то совсем не по джентельменски!
Alexey Y.B.
Лизавета писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

бабы за рулем - зло.



Ну это уже как-то совсем не по джентельменски!


Правильно, так супруга думает, она не джентльмен.
Я в общем то с ней согласен, хотя мне если дамы не мешают, то индифферентно абсолютно.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (18 Апреля 2006 16:29), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Василий Пупкин писал:
Цитата:

Ерунда это что женщины теряются в сложных там какихто ситуациях...


Это не ерунда. Это моё глубокое убеждение совпадающее с результатом исследований какой-то там британской ассоции проведенной и опубликованной не так давно. А вот у моего друга жена тоже водит машину, но не каждый день, а в основном тогда когда друг с бодуна. Так вот с его слов: что ни поездка жены так у машины то царапина, то вмятина, то обе вместе. Главная трудность для неё это въезд-выезд из гаража и проезд по узкой извилистой дорожке (опять же на подъезде к гаражу). А вы говорите... .
Alexey Y.B.
olegvg
У женщин пространственное мышление гораздо хуже чем у мужчин. Глазомер тоже плохой. Это особенности строения мозга. Большинство их действий продиктовано чувствами, эмоциями, и лишь небольшая доля разумом. Отсюда у многих безосновательные сопли.. слезы... истерики в безобидных ситуациях.
У мужского мозга есть другие недостатки, может и похлеще еще, но с пространственной ориентацией все в порядке.
Moggucci
Внимание, сейчас я выражу мысль, которую я никогда ни от кого не слышал, дошел до нее сам.

ЖЕНЩИНЫ НЕ ЕЗДЯТ АККУРАТНЕЙ, ОНИ ЕЗДЯТ МЕДЛЕННЕЙ

Вдумайтесь в смысл. Не путайте медленно и хорошо ездить.

Они хуже трогаются, не вовремя и с неверной динамикой. Они хуже тормозят, так же невовремя и с неверной динамикой. Они плохо прогнозируют ситуацию на дороге, например если в 300 метрах впереди на правой полосе припаркован автомобиль, женщина ни за что не догадается, что автомобиль, едущий по правой полосе, скоро нырнет влево, для нее это будет неожиданностью. И она не догадается заранее пропустить правого вперед или обогнать его с запасом, чтобы не было такой ситуации с зажиманием в коробочку. И самое страшное, они полностью теряют контроль над собой в критической ситуации - чаще всего просто бросают руль и педали, вместо того чтобы резко вырулить/затормозить/ускориться.
Говорю не голословно. Пример из моего опыта. Еду в июне прошлого года с девушкой в одной машине по МКАДу, она за рулем. Пошел ливень. У нее целый день не работают дворники, с утра. В машине ни одного гаечного ключа (правильно, а зачем?). Там подтянуть 1 гайку. А она едет (откуда у женщин столько глупости?), причем не едет, а топит, держит 80 км/ч (нормальная скорость для МКАДа в ясный день, но не в ливень)!!! Я ей говорю - так ехать нельзя, не видно вообще абсолютно ничего. Она говорит, ладно, ща на заправку заедем, у кого-нибудь спросим ключ. Видит очертания заправки и не сбавляя скорости (!) резко выруливает вправо. Машину естественно заносит (тяжело же догадаться, что в ливень машину почему-то заносит), и естественно, вместо того, чтобы попытаться вернуться на МКАД (была возможность), она докручивает руль, пинает по тормозам (гений), и мы въезжаем аккуратно в отбойник. Прямо по центру. Разделительная железяка вонзилась в капот и там застряла, согнулась вниз. Если бы она не согнулась вниз, а скользяще по капоту ушла бы вверх - я бы сейчас не писал эти строки. Направлена она была аккурат в меня. Отделались ушибами, были пристегнуты. Машина (2108) в хлам, морды нет, продала она ее за 400 баксов. И что вы думаете? Она купила себе новую машину смерти, 21099. Кстати уже успела загубить движок, не знаю как умудрилась, еле едет машина. И продолжает по-идиотски ездить. Горбатого могила исправит, буквально. После этого я зарекся - НИКОГДА НЕ САДИТЬСЯ К ЖЕНЩИНЕ ЗА РУЛЕМ. Свою жизнь доверять этим обезьянам я не буду. Лучше возьму такси.

И еще раз. Женщины не водят аккуратно, они ездят МЕДЛЕННО. И когда они выкидывают финты, другие нормальные водители успевают от них уворачиваться. Избавьтесь от иллюзий.
Кстати, наверняка многие видели аварии, где водители обеих машин - женщины. Это тот случай, когда увернуться было невозможно, потому что ехали 2 обезьяны, "аккуратно", как они говорят, и "аккуратно" на скорости 40 км/ч сталкиваются.
Я не хочу обижать женщин, но у них генетически нет предрасположенности к вождению. Не та моторика, реакция. И огромная вина лежит на продажных гиббонах, которые продают им права.
И не надо вот этих политкорректных фраз - "нет разницы между женщиной и мужчиной, водители все равны". Оставьте для сопливых американских фильмов про негров и педиков. Женщину-водителя видно СРАЗУ ЗА КИЛОМЕТР, даже если стекла тонированные.
Сам к женщинам никогда не сажусь в машину, а водителей женщин стараюсь объезжать.
Лизавета
Alexey Y.B. писал(а):

Зачем садиться за руль с сознанием того, что кто-то должен помогать?



Да ник-то и не утверждает что вы обязаны помогать!

Alexey Y.B. писал(а):

А также зачем садиться за руль, если уверены, что сами сделать ничего не смогут?



Вот я например не уверена, что ВСЕ мужчины знают как чинить свое авто!

Вот у меня, например в жизни была такая ситуация...
На моей старой машине периодически то заедало то выскакивал тросик газа, и у меня в багажнике всегда были необходимые запчасти. Так вот однажды на парковке у Максидома. как раз выскочил тросик газа. Разумеется я открыла копот и хотела было уже поправить тросик, но отвлеклась заметив подтек антифриза.
Кково выбо мое возмущение когда из соседней машины вылез мужчинка и говорит:
- Ну и че ты встала и смотришь на нее? думаешь от твоего взгляда она заведеться? Вот вечно залезут за руль а сами как обезьяна с гранатой..... ну и т.д.
На что молча "починила" машинку, закрыла капот, завелась и уехала.

Эмоции написанные на лице того мужика описать трудно Laughing

Так что не надо ставить всех женщин водителей в один ряд!
Лизавета
olegvg писал(а):

Василий Пупкин писал:
Цитата:
Ерунда это что женщины теряются в сложных там какихто ситуациях...

Это не ерунда



Это действительно не ерунда, теряются и причем очень многие. Особенно те кто недавно за рулем!
Dron_spb
2 Лизавета

На что молча "починила" машинку, закрыла капот, завелась и уехала.
Эмоции написанные на лице того мужика описать трудно


:bravo:

З.Ы. Я начинаю понимать желания Васи Пупкина ))))
Alexxxa
Подобная тема уже валяется в помойке!
Не надоело? Angry
OlegVg
Alexey Y.B. и Moggucci, готов подписаться под каждым вашим словом. Я много раз показывал жене: " вот в той машине за рулем женщина". Она спрашивает:"откуда ты знаеш?". Я говорю вижу по манере езды. Иду на обгон. Ну, видишь говорю. Еще ни разу не ошибся, если не считать случаев когда за рулем оказывался подросток которого папа учит на загородной дороге.

Последний раз редактировалось: OlegVg (18 Апреля 2006 16:54), всего редактировалось 1 раз
Alexey Y.B.
Лизавета
А если бы вы не знали что с машиной ? Если бы все случилось в первый раз? или двигатель просто заглох бы и не заводился, что бы вы делали?

правильно! эвакуатор или буксировочный трос.

У мужиков несколько иная логика, если машина простая как 5 копеек, то он сам попытается починить, потому что знает или примерно представляет принцип работы всех узлов и агрегатов...
Дамам этого не дано... как их научили в школе втыкать ручку КПП в определенное положение так она и будет делать, если кулиса разрегулируется - пиши пропало...
Да чего там, на стоянке каждый день вижу как паркуются или выезжают задом со стоянки женщины... бедные они даже не знают в какую чторону руль крутить
OlegD
Moggucci писал(а):

ЖЕНЩИНЫ НЕ ЕЗДЯТ АККУРАТНЕЙ, ОНИ ЕЗДЯТ МЕДЛЕННЕЙ
...
Сам к женщинам никогда не сажусь в машину, а водителей женщин стараюсь объезжать.



+1
o9uH
Съеду с темы...

Но мне интересно, что в голове у дятлов которые гоняют, подрезают всех не глядя по сторонам?

Вчера ехал с работы, за час езды до дома - ДВА ТРУПА! Confused

1 - ул. Угрешская, парню было около 20-и лет, сбил его похоже джип.
2 - ребенок, около 10-12 лет, сбит на ул. Липецкой, водителем 2-го Гольфа.

Таких гонщиков-му#@%ов, имхо, расстреливать надо на месте, по сравнению с этими "героями" женщины просто ангелы.
Alexey Y.B.
Alexxxa писал(а):

Подобная тема уже валяется в помойке!
Не надоело? Angry


Тема периодически всплывает, помню год назад в курилке была тема.
Видимо мужчинам нужно выплеснуть эмоции, накопившиеся при встрече с дамами - ездунами.
Лизавета
Alexey Y.B. писал(а):

А если бы вы не знали что с машиной ? Если бы все случилось в первый раз? или двигатель просто заглох бы и не заводился, что бы вы делали?

правильно! эвакуатор или буксировочный трос.



Ничего подобного! Я позвонила бы отцу - который ( по моему убеждению) разбирается в авто просто великолепно он бы мне продиктовал что делать. Просто с прошлой машинкой такие случаи бывали и не раз. Проверяла есть ли искра, меня свечи...
Но бывали и случаи когда действительно единственным выходом был только буксировочный трос! Да и то всегда старались на буксире тащить как можно позже вечером - что-бы не "мешать" людям, едущим с работы!
Лизавета
Alexey Y.B. писал(а):

Видимо мужчинам нужно выплеснуть эмоции, накопившиеся при встрече с дамами - ездунами.


:-D :-D :-D :-D
Moggucci
LDB, это отдельная тема.
Согласен, дороги - не место для гонок, развлечения и реализации ущемленных чувств. ИМХО нужно кардинально ужесточить наказания.
Пьяный за рулем - в тюрьму без всяких или/или, без штрафов, обычных лишений прав. Строго в тюрьму на срок от 1 года до 5 лет. Даже если будут брать взятки, они станут настолько гигантскими, что пьяные станут ездить на такси или ходить пешком.
Проезд красный свет, кирпич, выезд на встречку при запрещенном обгоне, не уступил дорогу пешеходу и прочие злостные нарушения - лишение прав на срок от 1 года до 3 лет + штраф от 5000 у.е. до 10000 у.е. Я не опечатался в цифрах. Именно гигантские штрафы. После нескольких тысяч семейных трагедий с неподъемными штрафами с гарантированным взиманием основная часть водителей станет законопослушной. Со взятками смотрите выше, саморегуляция будет. На машину накопили, учитесь ездить.

Но по основной теме - женщины водят намного хуже мужчин, и все тут.

Последний раз редактировалось: Moggucci (18 Апреля 2006 17:07), всего редактировалось 1 раз
Alexey Y.B.
Лизавета писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

А если бы вы не знали что с машиной ? Если бы все случилось в первый раз? или двигатель просто заглох бы и не заводился, что бы вы делали?

правильно! эвакуатор или буксировочный трос.



Ничего подобного! Я позвонила бы отцу - который ( по моему убеждению) разбирается в авто просто великолепно он бы мне продиктовал что делать. Просто с прошлой машинкой такие случаи бывали и не раз. Проверяла есть ли искра, меня свечи...
Но бывали и случаи когда действительно единственным выходом был только буксировочный трос! Да и то всегда старались на буксире тащить как можно позже вечером - что-бы не "мешать" людям, едущим с работы!



Вот видите... Папа помоги.
OlegD
Moggucci ну ты загнул Smile по штуке баксов за "не пропустил пешехода" - это сильно. Главное, что ГИББОНЫ не дураки и сразу смекнут как деньги делать. Будут сплошные разводы на дороге и как сказал наш президент "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам". С летчиками нужно бороться не штрафами, а неотвратимостью наказания, для этого видеокамеры + слаженная работа ГАИ.
А пока менты бабки стригут в стране порядка не будет.
Moggucci
OlegD писал(а):

Moggucci ну ты загнул Smile по штуке баксов за "не пропустил пешехода" - это сильно. Главное, что ГИББОНЫ не дураки и сразу смекнут как деньги делать. Будут сплошные разводы на дороге и как сказал наш президент "Замучаетесь пыль глотать бегая по судам". С летчиками нужно бороться не штрафами, а неотвратимостью наказания, для этого видеокамеры + слаженная работа ГАИ.
А пока менты бабки стригут в стране порядка не будет.



ИМЕННО так. Да, основная часть общества будет против. Иначе никак. Посмотрите на статистику, сколько людей гибнет. Деньги - ничто по сравнению с человеческой жизнью.
Неотвратимость наказания в 500 рэ за выезд на встречку никого в Москве не испугает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы