Страница 11 из 11
ANDYS
Я ехал как-то, давно правда, на маршрутной Газели, за рулем мужик сидел, вроде даже русский, так я чуть штаны не обмочил. Все теперь зарекся, лучше пешком, пожить еще надо.
Parus
ANDYS писал(а):

RazzoR писал(а):

Недавно видел девушку за рулём ГАЗели маршрутной. Пугался Smile))



Surprised Ого, я вот не видел ни разу, а кто-то говорил, что тема исчерпана, интересно а как в той Газели пассажиры реагировали?




У нас в городе как-то тётка на маршрутном Спринтере работала. Потом пропала куда-то? 8-)
Лизавета
А вот я вчера, на ул Правды, напротив университета Кино и Телевидения видела женщину, которая управляла машинино скорой помощи! Surprised ! Вот ей прикольно - врубила мигалку с сиреной и по встречке шпарить можно! какие там пробки ( Хотя хочется чтобы наши скорые меньше ездили со включиными спецсигналами, чтобы все были здоровы)
ANDYS
Че то мне в последнее время не везет с девушками, то в прошлое воскресенье тетка чуть не вперлась в правый борт, то сегодня в пощипаной пятере две молодые леди вылезали со второстепенной не глядя по сторонам, вернее вру, все она видела прекрасно, что еду по главной и пропускать не собираюсь, так как разогнался уже нормально, но блин, заставила все таки уйти в сторону, прет в наглую и все тут, интересно поняла хоть, если б я руля резко не крутанул, то снесла бы все себе и мне, чем такие руководствуются и на что надеются не понятно?. Вообщем разозлила в конце рабочего дня сильно, но мстить конечно не стал, просто какая то досада взяла, что тебя и других участников движения ни во что не ставят такие вот леди. Настроение на сегодня испорчено, а с утра так все хорошо начиналось.
EvgeniyR
ANDYS
Цитата:

...что тебя и других участников движения ни во что не ставят такие вот леди.


Разве тут дело только в ледях? Возьми колхозников, по деревне ездить еще страшней чем в городе. Точно такая же ситуация, фиг пропустят, у них это круто, ночью свет не включают, трезвые ездят только лохи...
Не все, конечно, есть и исключения... Very Happy
Alexey Y.B.
Вчера еду на обед.
Дорога 4 ряда, два в одну, два в другую сторону.
Еду спокойно в левом ряду, в правом впереди плетется Мицубиши Кольт, новенький такой, красный, блестит...
Я почти поровнявшись с ней, замечаю, что она сворачивает мне в бочину, не долго думая руль влево, вылетаю половиной машины на встречку, хорошо никого не было навстречу..... Оказывается баба объезжала вставший на остановке на ее полосе автобус. В зеркало смотрю, так она мне начала еще сигналить и пальцем грозить, типа я му$ак должен был ее пропустить...
Я наказывать дуру не стал поехал дальше. А ведь под рукой бутылка пластиковая с водой была, мог бы в окошко ее выкинуть....

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (28 Апреля 2006 16:26), всего редактировалось 1 раз
Parus
Ужас! Запретить бы вообще девушкам права выдавать!
Alexey Y.B.
Parus писал(а):

Ужас! Запретить бы вообще девушкам права выдавать!

Да там и не девушка была, а не первой свежести дамочка, с подружкой. Им лет под 40.
Parus
Alexey Y.B. писал(а):

Parus писал(а):

Ужас! Запретить бы вообще девушкам права выдавать!

Да там и не девушка была, а не первой свежести дамочка, с подружкой. Им лет под 40.



"Девушкам" я написал, чтоб не писать "бабам"! 8)
Alexey Y.B.
Parus
Wink понял.
lawyer
Вчера видел нормальную тему. Стою я на обочине, пью с подругой сок, наслаждаюсь жизнью. Тут вижу такую картину, ДАМА на ваз 21099 начинает разворачиваться (дорога двухполосная), бросаю взгляд в зеркало заднего вида, а там хорошо так, километров 130 идет 2114, но даме на это ДОП$Ы, продолжает выполнять маневр, короче спасло от аварии то что в 14-й среагировал, ушел на обочину, и то что мужик, рядом с ДАМОЙ, заорал и она затормазила, вот такие они аккуратные.
dymon.z
Ну раз про девушек и я своё напишу! Еду по Ярославке за Пушкино на Авоське(Ауди а8- служебная) ну километров 120 так не спеша, в правом ряду плетутся большегрузы и газели,догоняю ваз 2104,едущую километров 70,перед ней с километр по полосе никого нет,пристроился за ней,ну жду,думаю мож человек уважит и уступит,после минут 5-8- ми езды за ним я уж отчаился, и бибикал и моргал,хрен,четвёрка чем то нагружена и водилы не видно, и не уступает,разозлился когда справа уже все газели и самосвалы обгонять начали,догоняю справа,поровнялся,-в четвёрке едет мадам в очках,этакая "учительница первая моя",на пассажирском мужик,ну наказывать даму грешно,бикнул,она на меня смотрит, я ей показываю- два пальца на свои глаза а потом на её зеркало-мол типа дама иногда соизвольте смотреть в них,они для этого и предназначены, далее обгоняю и смотрю в зеркало заднего вида-мадам тормозит и останавливается в левом ряду на трассе!! в котором мы ехали,выходит и смотрит спереди на машину и начинает!!!!протирать номер и фары!!!!! я чуть в отбойник от смеха не влетел! а фуры ехавшие за ней ну просто врассыпную! Laughing не знаю что ей её мужик -пассажир потом сказал? но он наверное только велосипедом управлять умеет,раз такое довустил.
lawyer
Хотя в этом посте восновном мнения против женщин за рулем, и я, в большинстве случаев, с этим согласен, но подругу всеравно заставил права получить, и сам занимался повышением ее квалификации. Потому что иногда рядом еще один водитель выручает, даже если это женщина, главное, сразу после получения прав, невыпускать ее одну в город, а поездить с ней рядом и объяснить как надо ездить правильно.
Лизавета
lawyer писал(а):

Хотя в этом посте восновном мнения против женщин за рулем, и я, в большинстве случаев, с этим согласен, но подругу всеравно заставил права получить, и сам занимался повышением ее квалификации. Потому что иногда рядом еще один водитель выручает, даже если это женщина, главное, сразу после получения прав, невыпускать ее одну в город, а поездить с ней рядом и объяснить как надо ездить правильно.



Вот это правильный подход к делу! Меня тоже так учили! недели 2 с пассажиром в роли отца или мужа ездила, с начала рано утром, потом поздно вечером (ну чтоб машинок поменьше было, да и народ не сильно пугался) Ведь только так практики и наберешься
Renault25
" Не любите вы кошек ? - ерунда, вы просто не умеете их готовить "

Так вот. Девушек я люблю. Всех и сразу. Даже за рулем.
А вы знаете почему? - Потому что им можно простить то что ЧУДАКУ
мужику я не простил бы никогда.

А вот интересные экземпляры мне попадались. Заносятся в категорию "водят как мужики". Одно удовольствие и БЕЗМЕРНОЕ уважение к таким девушкам. Раза 3 наверное, попадались :)

Наверняка мужья (отцы) их учили водить именно как мужиков.
Роман-НН
Alexey Y.B. писал(а):

Да там и не девушка была, а не первой свежести дамочка, с подружкой. Им лет под 40.


Вот таких, или еще старше вообще неохота за рулем видеть. Самые бестолочи - "разбогатевшие" бабы лет 40 и выше. Понту много, умения - ноль и уже никогда его )умения) не прибавиться!
jonson
Alyssandro писал(а):

Самое страшное на дороге -- ПЬЯНАЯ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ БЛОНДИНКА НА ГАЗЕЛИ-МАРШРУТКЕ!


Неа, самое страшное - блондинка в военной форме на праворукой газели, возвращающаяся с пьянки по поводу покупки своих водительских прав!
Mpak
IVA_77 писал(а):

Класс! Представляю если б там за рулем все дамы были... Smile Smile Smile



Самое интрересное что в Инндии особенно в Дели довольно много женщин за рулем..
То что показано на ссылке выше это еще фигня... я со своим стажем почти в 20 лет, понял что на круговом движении на довольно оживленной улице я просто не смогу проехать, а если и проеду то поседею.. Smile в 2005 пробыл в Дели 5 недель, более менее спокойно стал садиться в такси только где-то дней через 10.. Smile проезд на скорости между машин, когда по бокам остается по 5-8 см, это нормальное явление.. Пипец просто!!! Surprised Surprised Surprised
Волк
27.04.2006 едем с работы по внешнему МКАД. Перед митино в 3-ем ряду на подъеме глохнет Рено Клио, с дамой за рулём. Она пытается её завести, машина медленно катится назад и тормозит о сзади стоящую машину.

1.05.2006 едем из деревни по М4. Пробка. Справа мужик на волге медленно катится назад, сзади сигналят, реакция волгаря 0. Удар об машину. Волгарь как нивчем не бывало трогается вперёд.
Этот же день, таже трасса, пробка, скорость 30-50 км/ч. 21099, наглухо тонированная, пытается обогнать грузовик с прицепом по обочине, справа отбойник, и в этот момент грузовик наверное хотел съехать на эту обочину. Звуковой сигнал, пыль столбом, на 99 левый бок вмятины-царапины. Что было на правом боку незнаю.

По поводу темы, отношение к женщинам-водительницам нормальное. Хотя был знакомый, ему не везло на них. Раза три в него въехали на ровной дороге, один раз тащили его на "галстуке" и дама зацепила его дверь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы