Страница 1 из 2
Шилов
О безопасности дорожного движения
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях


Проект вносится депутатами Государственной Думы А.П.Москалец, В.Н.Плигиным, А.Н.Харитоновым

2. Перестроение при интенсивном движении, когда все полосы заняты, кроме случаев смены полосы для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
Duche
ТИМУP писал(а):

О безопасности дорожного движения
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях


Проект вносится депутатами Государственной Думы А.П.Москалец, В.Н.Плигиным, А.Н.Харитоновым

2. Перестроение при интенсивном движении, когда все полосы заняты, кроме случаев смены полосы для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.


Опять о грустном..... Такое впечатление, что эти законы в дурке сочиняют :ooo:
Amd_race
Это что - запрет на обгон? Surprised Surprised Surprised
-Димон-
Предлагаю внести поправку, что медленно едущие машины тоже считаются препятствиями. А откровенно говоря - этим депутатам надо дать порулить.
Женя
с..и... и ведь примут...
Шилов
Amd_race писал(а):

Это что - запрет на обгон?




Запрет на перестроение при интенсивном движении.

Догадался кто интенсивность определять будет?
Сталкер
Может я чего и не понимаю - но где тут развод?
Кто докажет что ты перестроился не потому что тебе надо повернуть/развернуться/отсановиться и т.п.? И вообще - вас за этот пункт часто останавливали?
Объясните если что не так понял.
Aleksandr_2112
вот пит-то-рас-ты
Atrox
ТИМУP писал(а):



Проект вносится депутатами Государственной Думы А.П.Москалец, В.Н.Плигиным, А.Н.Харитоновым

2. Перестроение при интенсивном движении, когда все полосы заняты, кроме случаев смены полосы для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.



Я не понимаю, как можно перестроиться на ЗАНЯТУЮ полосу? Surprised
И что делать, когда очередная тупорылая "газель", или блондинка на бибике, в очередной раз займет среднюю полосу и будет в ней "тошнить", причем перед ней на полосе нет машин? 8-)


.
Шилов
Сталкер писал(а):

Кто докажет что ты перестроился не потому что тебе надо повернуть/развернуться/отсановиться и т.п.? И вообще - вас за этот пункт часто останавливали?



В нашей стране так сложилось, что ты сам должен доказывать свою невиновность.
Штраф за это нарушение 500-1000 р.
Половиним: 250-500, рублей 300-400 сумма откупа, естественно не все поведутся на этот развод, но на всех и не расчитано.
Сталкер
ТИМУP
Бред, бред и еще раз бред

Повторю вопрос - Вас за это часто останавливали?
Мое имхо - абсолютно ни на что не влияющая поправка и реакция присутствующего люда мне непонятна.
Duche
Сталкер писал(а):

ТИМУP
Бред, бред и еще раз бред

Повторю вопрос - Вас за это часто останавливали?
Мое имхо - абсолютно ни на что не влияющая поправка и реакция присутствующего люда мне непонятна.


Тяжелый случай Sad
Сталкер
Duche
У вас? Наверняка.
Шилов
Сталкер писал(а):

ТИМУP
Бред, бред и еще раз бред

Повторю вопрос - Вас за это часто останавливали?
Мое имхо - абсолютно ни на что не влияющая поправка и реакция присутствующего люда мне непонятна.



А сейчас за это нет штрафа.
Duche
ТИМУP писал(а):

Сталкер писал(а):

ТИМУP
Бред, бред и еще раз бред

Повторю вопрос - Вас за это часто останавливали?
Мое имхо - абсолютно ни на что не влияющая поправка и реакция присутствующего люда мне непонятна.



А сейчас за это нет штрафа.


Да он, похоже, вообще не в теме, лисапедист похоже.
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Amd_race писал(а):

Это что - запрет на обгон?




Запрет на перестроение при интенсивном движении.

Догадался кто интенсивность определять будет?


А то Angry
Сталкер
Duche писал(а):



Да он, похоже, вообще не в теме, лисапедист похоже.



Ну уж опыт явно побольше вашего, спрошу по другому - почему вы также не паникуете по поводу другой поправки? Про нечитаемые номера к примеру? Или по поводу других, по которым (по вашей логике) очень легко всех можно будет разводить?

З.ы. В общем тьфу на вас - паникуйте дальше.
Шилов
Сталкер писал(а):

Duche писал(а):



Да он, похоже, вообще не в теме, лисапедист похоже.



Ну уж опыт явно побольше вашего, спрошу по другому - почему вы также не паникуете по поводу другой поправки? Про нечитаемые номера к примеру? Или по поводу других, по которым (по вашей логике) очень легко всех можно будет разводить?

З.ы. В общем тьфу на вас - паникуйте дальше.



Я привел один пример, а на остальные дал ссылку. Вроде все просто.

И не надо плеваться.
Сталкер
ТИМУP
Кто предупрежден - тот вооружен Smile
Спасибо значит за инфу, а то за изменениями в ПДД и иже с ними я редко слежу.
Шилов
Сталкер, пока это не приняли, но очень сильно лоббируют.

Поживем увидим.
Duche
Сталкер писал(а):

Duche писал(а):



Да он, похоже, вообще не в теме, лисапедист похоже.



Ну уж опыт явно побольше вашего, спрошу по другому - почему вы также не паникуете по поводу другой поправки? Про нечитаемые номера к примеру? Или по поводу других, по которым (по вашей логике) очень легко всех можно будет разводить?

З.ы. В общем тьфу на вас - паникуйте дальше.


Насчет опыта - это вряд ли, хотя все возможно. Письками не будем меряться :-D . Другими поправками возмущались в других топиках, а здесь автор конкретный пункт привел. А насчет других поправок - я тоже паникую и сильно :-D . Про нечитаемые номера - оно и сейчас действует. А вот данный проект закона даже с юридической точки зрения никакой критики не выдерживает. Писали полные дебилы, а если еще почитать их комментарии - вообще песня. Не с того начали (впрочем, как и всегда у нас).
Шилов
Duche писал(а):

А вот данный проект закона даже с юридической точки зрения никакой критики не выдерживает. Писали полные дебилы, а если еще почитать их комментарии - вообще песня. Не с того начали (впрочем, как и всегда у нас).





Заметь, еслиб Вова не заикнулся про порядок на дорогох, то и бояре бы не почесались. надоел этот культ личности[/quote]
Duche
ТИМУP писал(а):

Заметь, еслиб Вова не заикнулся про порядок на дорогох, то и бояре бы не почесались. надоел этот культ личности



Это точно. Раз ляпнул про ПР - мужику срок дали, два ляпнул - дебильный закон примут. Конец, скорей всего, будет такой же как и в первом случае, на это вся надежда.
DerDen
Мудь какая то. А как они меня например в потоке плотном вылавливать из левого ряда будут?
iva?
Это просто лишний повод възъебнуть простого человека . Этим ссукам руки развязывают по всем направлениям.
Предлагаю : Думу "на вилы" !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы