Страница 1 из 1
TimoLie
Трабла? ваз2143, 7-й салон?. Снимали панель приемника, после ее снятия перестали работать часы и прикуриватель? в чем может быть проблема? предохранители целы.
ПрикуривАтель пришлось закАнтачить на аварийку.. часы до сих пор не ходят...
думал где-то отходяи от массы.. но при расмотрении .. вроде все в норме...
Хелп....
Lednik
может какой провод недовоткнул? у меня там лампочка пол-года не работала, тормозуху которая показывает, так всю бошку сломал, а потом нашёл в нутрях невоткнутую клемму.
а совет только один - тестер +схема в руки и вперёд.
всё остальное из цикла передач типа "Аборт по телефону"
8-)
TimoLie
Lednik писал(а):

может какой провод недовоткнул? у меня там лампочка пол-года не работала, тормозуху которая показывает, так всю бошку сломал, а потом нашёл в нутрях невоткнутую клемму.
а совет только один - тестер +схема в руки и вперёд.
всё остальное из цикла передач типа "Аборт по телефону"
8-)


так вишка в том... что у меня тоже не горела лампа тормозухи... от нее провод нашли...
по схеме все подключино...
ща Тимыч подойдет думаю напишет получше.. т.к. он тож при делах...
по тестеру напруга вроде идет...
Тимыч
Lednik писал(а):

может какой провод недовоткнул? у меня там лампочка пол-года не работала, тормозуху которая показывает, так всю бошку сломал, а потом нашёл в нутрях невоткнутую клемму.
а совет только один - тестер +схема в руки и вперёд.
всё остальное из цикла передач типа "Аборт по телефону"
8-)


х*й проссышь что с его ведром. Smile
в общем напруга на клемах предохранителя в ч.я. есть, фишки воткнуты, а на выходах нет напруги, хоть усрись...масса есть, а двух плюсов ёк, и не пойму как и почему их нет, куда они пропали. Из-за небольшого коротыша могла дорожка выгореть в ч.я. или нет?! или она до предохранителя....я не в курил вс чем трабл Sad
есть вариант...попробывать напрямую с фишки провод кинуть на эти горе часы........
Lednik
лампа салонная горит?
на каком предохранителе мерял напругу?
масса точно есть?

так эти лапмочки загорелись или нет?
TimoLie писал(а):

так вишка в том... что у меня тоже не горела лампа тормозухи... от нее провод нашли...


может провода напутали?
мля, говорю же аборт по тлфону Smile
8-)
Тимыч
Lednik писал(а):

лампа салонная горит?
на каком предохранителе мерял напругу?
масса точно есть?

так эти лапмочки загорелись или нет?

TimoLie писал(а):

так вишка в том... что у меня тоже не горела лампа тормозухи... от нее провод нашли...


может провода напутали?
мля, говорю же аборт по тлфону Smile
8-)


пофиг....
лампа горит...только она тут не причем...напругу помоему на Ф6...там мля флажковые, я к ним непривык ))
ниего не путал...все делал как было...там перепутать гне возможно
miha
А у меня тоже прикуриватель не пашет. Напряжение на предохранителе есть а на выходе из блока предохранителей нет.
Вытащил плату предохранителей, а у нее такая конструкция дебильная из двух спаянных плат, а между ними не фига не видно. Так и не сделал.
Тимыч
мож правда ЧЯ....чтот с дороржками
sabotAGE
подсветка приборов горит? проверь как следует все контакты в бороде
а вообще, выкини часы, поставь че-нить по важнее. они все равно со временем перестанут идти (печальный опыт).
а вот прикуриватель весчь нужная, нада разбираться.
Тимыч
горит подстветка, напруга на подсветке есть, а на двух основных нет, прикуриватель через аварийку пустили....посоветуй ему, что вместо часов поставить)
TimoLie
Тимыч писал(а):

посоветуй ему, что вместо часов поставить)


Блин... я привык к ним.... хочу обратно свои часики
Тимыч
слыш. г*ндон, ты хотел подсветку пепельницы, ты её получил Smile если хочешь часы, придётся отрубить свет.
miha
... друг всегда поддержит и обнадежит в трудную минуту...
TimoLie
Тимыч писал(а):

слыш. г*ндон, ты хотел подсветку пепельницы, ты её получил Smile если хочешь часы, придётся отрубить свет.


руки у тя из... Ж*ПЫ.. оставил на 5 минут и уже не работают часы...
а при чем тут подсветка пепельницы... часы вырубились до подклчения сего девайся... (или ты забыл?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы