Страница 1 из 1
*Demon*
Помогите разобраться, очень уж интересно. Являюсь счастливы обладателем 2114i, перед зимой появился скрежет (хруст) из под правого крыла, заметил когда пассажир с переднего сиденья вылезал. (было сыро) Собственно, потом звука больше не слышал. Сейчас опять появляется время от времени, но редко (в основном когда сыро). В чём может быть дело? Грешу на подвеску. Shocked [/code][/b]
leha
да уж.как говорится слышал звон да не знай откуда он.
Bob Smith
Обрати внимание, нажат ли в это время тормоз. Я давно заметил, что если ногу на тормозе держишь и при этом кто-то вылезает из машины, то раздается скрежет. Но это обычно от заднего колеса.
*Demon*
Спасибо попробую вариант.
*Demon*
Bob Smith писал(а):

Обрати внимание, нажат ли в это время тормоз. Я давно заметил, что если ногу на тормозе держишь и при этом кто-то вылезает из машины, то раздается скрежет. Но это обычно от заднего колеса.



Вчера проверил. Действительно скрипела при нажатом тормозе, под правым передним крылом, правда когда пошёл дождь, прпи въезде во дворы, а у меня там небольших колдоёбин полно, опять пошёл скрип, уже без тормоза-просто в яму колесо правое переднее попадает и раздаётся скрип, а может и хруст. Звук очень похож на тот, как если бы резинку между двух железок сжимали ???? Уж не шруз ли это ??? Sad
Dimok
А может кирдык колодкам и железо с колодок об диск скребёт - Посмотри. Только обязательно колесо сними. У меня когда переднии меняли - показали колодки и диск тормозной - край колодок железный об диск тормозной тёрся , диск на свалку.

Хотя может и это не твой случай. Very Happy
deicider
Шрус хрустит а не скрипит. Скрипеть могут резинки подвески, самже говоришь как резинка между железяк.
*Demon*
Dimok писал(а):

А может кирдык колодкам и железо с колодок об диск скребёт



Недавно колеса менял-колодки в норме Smile
*Demon*
deicider писал(а):

Шрус хрустит а не скрипит. Скрипеть могут резинки подвески, самже говоришь как резинка между железяк.



1. А шрус только при двищении хрустеть должен, и если хрустит то постоянно ? Я просто не сталкивался.

2. Как резинки подвески проверить? когда на месте машину раскачиваю-ничего не скрипит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы