Страница 1 из 1
Daniel 1986
Товарищ мой хочет взять 2х, 3х-летнюю зубилу. Какая лучше по сборке, но и вообще по остальным параметрам на ваш взгляд? Машина покупается на 1 год, в том смысле что какая выгоднее в смысле последующей продажи, хотя это второстепенный фактор.
Женя
Denis_
Подобные темы возникают с регулярной периодичностью, это я к тому, что поиск рулит.
21093 или 2114 - дело вкуса ИМХО, достоинства/недостатки той или иной модели обсуждать по многу раз не вижу смысла - ведь сами их наверняка знаете. Совет: при покупке смотреть все и даже больше.
AlexYur555
Женя писал(а):

В поиск!



Почему сразу в поиск. Если все время делать такой подход, то здесь уже все темы обмусолены по 20 раз. Мое мнение-2114. Потом с продажей легче будет.
denis_s
бери ту, у которой будет лучше состояние. Главное чтобы не битая былаи не ушатанная.
Dyversant
В поиске есть уже тема насчет 2109 vs 2114 ищи.
А вообще это дело вкуса, там принципиальных различий нет..
Это не между БМВ и МЕРСЕДЕС выбирать.
DION
2114!!! Главное чтобы не убитая

Когда я учился в автошколе, у инструктора была 2115....Так он на ней 150тыс откатал и абсолютно пофиг! Говорит что масло меняет и прочие детали по сроку(при том что тачка учебная))))) Я офигел от этого Surprised
DerDen
DION писал(а):

Так он на ней 150тыс откатал и абсолютно пофиг


достижение, епт!
DION
DerDen
для учебки рекорд
DerDen
DION писал(а):

Говорит что масло меняет и прочие детали по сроку


Ну и хде рекорд то? Да и на учебной тачке сцепление убивается, причем тут двиг, когда его не крутят практически?
DION
DerDen
Я разговаривал с инструктором,который катает уже более 10 лет. До 2115 у него была 93я. Сказал что на 100000 сделал капиталку двигла....про сцепление я не спрашивал
Второй пример. На даче у меня дружбан купил б/у девятку....такая же фигня, 120000км - попал на 15000р за ремонт(
DION
хотя всё зависит конечно от правой ноги и кривизны рук
Daniel 1986
А в плане покраски какая лучше?
Видел несколько 2115 с сколами и ржой. Хотя и у самого подкрасить кромки дверей правых надо после зимы!
Denis_
Когда на права обучался, практика была на карбовой 21099, пробег 185тык, хозяин с нуля лил п/с shell helix super(желтая канистра), кап. ремонт не делал. По ощущениям двиг работал нормально. Так что у всех по-разному все складывается, как таковой закономерности нет.
Daniel 1986
Ну, сознавайтесь, у кого ржа на 13,14 или 15 модели!
Чтобы понять насколько массовое это явление.
Мr. Black Star
Daniel 1986 писал(а):

Ну, сознавайтесь, у кого ржа на 13,14 или 15 модели!
Чтобы понять насколько массовое это явление.



У всех, чем новее тем больше. Smile

А теперь про себя, побит капот сколами их очень много, я их мажу но их количество постоянно увеличивается, гниль на нижних углах дверей причем всех, в болезненных местах тоже есть швы у крыши ржавеют переодически, а места где передние двери крепятся к кузову вообще забыли хоть чем-то намазать. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы